Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужским полом более или менее все понятно.а вот с женским...

есть у меня одна знакомая.замужем.есть ребенок.муж обеспеченный.сама неплохо выглядит.вроде бы все хорошо-внешне.
но..есть одно но..она изменяет мужу.
не особо то и скрывается кстати говоря.
на мои вопросы-почему ты это делаешь? ответы были типа-муж достал, а с другим-любовь. а не уходит типа из-за ребенка от мужа (хотя мне кажется из-за денег)
буквально сегодня мы с ней пересеклись.все у нее по-прежнему.
мне вот интересно -неужели муж ничего не замечает и если замечает-почему молчит?
почему она так себя "непорядочно" ведет.развелась бы.было бы честнее
и второе-были ли в вашей жизни такие ситуации.если да-что толкало вас на измены и не считаете ли вы это неким образом подлостью или предательством?
я все же думаю что мужская, что женская измена-все это некрасиво, независимо от причин.ну полюбил ты другого или другую ну так приди и честно признайся, а не за спиной "заниматься предательством".
вы бы смогли простить измену? или самим решится на измену?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
ВалеттаВ ответ на Natalia
Natalia
если вы так "пошутили", то я на распродажи не хожу и уцененный товар по-дешевке не покупаю... и "такой" юмор, действительно, не мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бугага)))
Зануда - это человек, который в ответ на предложение "Шёл бы ты отсюда", начинает переспрашивать "Куда, зачем?..".
NataliaВ ответ на Валетта
Валетта
бугага)))
Зануда - это человек, который в ответ на предложение "Шёл бы ты отсюда", начинает переспрашивать "Куда, зачем?..".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
взаимно:) не говорите, что мне делать и я не буду говорить вам - куда идти.
ЮлияВ ответ на Natalia
Natalia
взаимно:) не говорите, что мне делать и я не буду говорить вам - куда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да ради Бога
ЮлияВ ответ на Natalia
Natalia
я - милочка, но не для вас:) и что для меня важно я на форуме не обсуждаю. У меня для этого есть друзья:) Дамочка, которую вы обозвали, тоже вряд ли обижается - она про наши словесные баталии ваще не знает, подозреваю. А, если и узнает, то вряд ли станет вести себя по-другому, скорей всего, у нее есть свое мнение и неважно, что оно "не сходится" с вашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я - милочка, но не для вас:) и что для меня важно я на форуме не обсуждаю. У меня для этого есть друзья:) Дамочка, которую вы обозвали, тоже вряд ли обижается - она про наши словесные баталии ваще не знает, подозреваю. А, если и узнает, то вряд ли станет вести себя по-другому, скорей всего, у нее есть свое мнение и неважно, что оно "не сходится" с вашим.

я не пойму вашей агрессии..она не подошла и не обозвала конкретную даму блядью.просто выразила как вообще это назывется
NataliaВ ответ на Юлия
Юлия
я - милочка, но не для вас:) и что для меня важно я на форуме не обсуждаю. У меня для этого есть друзья:) Дамочка, которую вы обозвали, тоже вряд ли обижается - она про наши словесные баталии ваще не знает, подозреваю. А, если и узнает, то вряд ли станет вести себя по-другому, скорей всего, у нее есть свое мнение и неважно, что оно "не сходится" с вашим.

я не пойму вашей агрессии..она не подошла и не обозвала конкретную даму блядью.просто выразила как вообще это назывется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я не пойму вашего непонимания. Она просто выразила "конкретную даму блядью". А я просто пытаюсь сказать, что она дура, но делаю это тактично:)
ВалеттаВ ответ на Natalia
Natalia
а я не пойму вашего непонимания. Она просто выразила "конкретную даму блядью". А я просто пытаюсь сказать, что она дура, но делаю это тактично:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я просто пытаюсь сказать, что она дура, но делаю это тактично:)

в перлы!! запишу))))))))))))))))))) а вы острячка, МИЛОЧКА))))))))))))))))))))))
NataliaВ ответ на Валетта
Валетта
А я просто пытаюсь сказать, что она дура, но делаю это тактично:)

в перлы!! запишу))))))))))))))))))) а вы острячка, МИЛОЧКА))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
запишите в перлы? однако:)))
ну что ж, запишите хоть туда, хотя по средам я не подаю:)
ЮлияВ ответ на Natalia
Natalia
а я не пойму вашего непонимания. Она просто выразила "конкретную даму блядью". А я просто пытаюсь сказать, что она дура, но делаю это тактично:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет вы извините-но вы правда очень агрессивно настроены
NataliaВ ответ на Юлия
Юлия
нет вы извините-но вы правда очень агрессивно настроены
СсылкаПожаловаться
История переписки13
т.е., обзывая неизвестного человека, блядью - это не агрессивно и нормально?
я могу извинится....дамы, извините, что вы дуры и я вам отвечаю:)
ЮлияВ ответ на Natalia
Natalia
т.е., обзывая неизвестного человека, блядью - это не агрессивно и нормально?
я могу извинится....дамы, извините, что вы дуры и я вам отвечаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы вполне можете не отвечать)) перебъемся
NataliaВ ответ на Юлия
Юлия
вы вполне можете не отвечать)) перебъемся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так я вам отвечаю пока я этого хочу. Как расхочу отвечать перестану:)
ВалеттаВ ответ на Юлия
Юлия
нет вы извините-но вы правда очень агрессивно настроены
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да походу темка то за живое взяла))) Ведь она думала, что эти дамы- лебеди белокрылые, а тут блядьми называют))
ВалеттаВ ответ на Юлия
Юлия
я - милочка, но не для вас:) и что для меня важно я на форуме не обсуждаю. У меня для этого есть друзья:) Дамочка, которую вы обозвали, тоже вряд ли обижается - она про наши словесные баталии ваще не знает, подозреваю. А, если и узнает, то вряд ли станет вести себя по-другому, скорей всего, у нее есть свое мнение и неважно, что оно "не сходится" с вашим.

я не пойму вашей агрессии..она не подошла и не обозвала конкретную даму блядью.просто выразила как вообще это назывется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зебруль, а это походу типаж такой, с которым хоть раз , но сталкиваешься. Вот вспомни: Заходит такая бабища в автобус и начинает ко всем цепляться. "Не так стоишь, не так сидишь, чего жвачку при всех жуешь..а ты по телефону говоришь.. А ты, ваще заткнись- проститука, ишь юбку одела, всю жопу видно)))" - по любому встречала такую)
ЮлияВ ответ на Валетта
Валетта
Зебруль, а это походу типаж такой, с которым хоть раз , но сталкиваешься. Вот вспомни: Заходит такая бабища в автобус и начинает ко всем цепляться. "Не так стоишь, не так сидишь, чего жвачку при всех жуешь..а ты по телефону говоришь.. А ты, ваще заткнись- проститука, ишь юбку одела, всю жопу видно)))" - по любому встречала такую)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
Мышка№2)))В ответ на Юлия
Юлия
я - милочка, но не для вас:) и что для меня важно я на форуме не обсуждаю. У меня для этого есть друзья:) Дамочка, которую вы обозвали, тоже вряд ли обижается - она про наши словесные баталии ваще не знает, подозреваю. А, если и узнает, то вряд ли станет вести себя по-другому, скорей всего, у нее есть свое мнение и неважно, что оно "не сходится" с вашим.

я не пойму вашей агрессии..она не подошла и не обозвала конкретную даму блядью.просто выразила как вообще это назывется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юля, вот не учит тебя жизнь ничему. Уже ведь с " блядями" был такой сыр бор, но ты уверенно наступаешь на те же грабли.увы(((
ЮлияВ ответ на Мышка№2)))
Мышка№2)))
Юля, вот не учит тебя жизнь ничему. Уже ведь с " блядями" был такой сыр бор, но ты уверенно наступаешь на те же грабли.увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
научила -научила...какими бы милыми людьми не казались -в большинстве случаев все заканчивается предательством и разочарованием в этих "милых" людях
ЮлияВ ответ на Natalia
Natalia
если я не ошибаюсь, автор спрашивала мнение форумчан об этой ситуации. Мое мнение такое. Я должна была промолчать, чтобы ваш нежный слух не оскорбить?

вы же ничего не знаете об этой женщине. Только то, что написала ее,, так сказать "подруга". И кто сказал, что слова подруги объективны и соответствуют истине? А ярлык вешаете вполне конкретный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я не ошибаюсь, автор спрашивала мнение форумчан об этой ситуации. Мое мнение такое. Я должна была промолчать, чтобы ваш нежный слух не оскорбить?

вы же ничего не знаете об этой женщине. Только то, что написала ее,, так сказать "подруга". И кто сказал, что слова подруги объективны и соответствуют истине? А ярлык вешаете вполне конкретный.

я далеко не подруга.а данная дама только в качестве примера- что б узнать мнение форумчан об изменах и их способность или не способность понять и принять.
обычная тема-не хуже и не лучше других
NataliaВ ответ на Юлия
Юлия
если я не ошибаюсь, автор спрашивала мнение форумчан об этой ситуации. Мое мнение такое. Я должна была промолчать, чтобы ваш нежный слух не оскорбить?

вы же ничего не знаете об этой женщине. Только то, что написала ее,, так сказать "подруга". И кто сказал, что слова подруги объективны и соответствуют истине? А ярлык вешаете вполне конкретный.

я далеко не подруга.а данная дама только в качестве примера- что б узнать мнение форумчан об изменах и их способность или не способность понять и принять.
обычная тема-не хуже и не лучше других
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не даю оценки вашей теме:) обычная тема.
ЮлияВ ответ на Мышка№2)))
Мышка№2)))
ну вот еще одна тема, где неизвестные тетеньки раздают другим не менее неизвестным тетенькам ярлыки в виде " блядей..) акция наверная какая то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот еще одна тема, где неизвестные тетеньки раздают другим не менее неизвестным тетенькам ярлыки в виде " блядей..) акция наверная какая то..

просто термин применимый к данной ситуации.
у каждой ситуации есть свои термины..какие то более грубые..какие то менее..все зависит от отношения человека к данной проблеме
Мышка№2)))В ответ на Юлия
Юлия
ну вот еще одна тема, где неизвестные тетеньки раздают другим не менее неизвестным тетенькам ярлыки в виде " блядей..) акция наверная какая то..

просто термин применимый к данной ситуации.
у каждой ситуации есть свои термины..какие то более грубые..какие то менее..все зависит от отношения человека к данной проблеме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок. я сейчас приведу некоторое сравнение, может не очень удачное но все-таки, а ты Юль подумай просто.
Так вот, ты не раз писала, что у вас с мужем нет квартиры пока собственной, да и с деньгами сейчас тяжеловато. Вот и представь, как ваши знакомые будут ходить и по за глазами говорить про вас, что вы неудачники, нищие, дожили до определенного возраста, а за плечами нихрена нет, при этом их мало будет интересовать истинная ситуация в вашей семье. С вами перестанут общаться, вынесут вердикт: они нищие! а мы вот обеспеченные, и приведут мильен доодов, почему они в таком же возрасте как вы уже имеют все.
Вот примерно как то так. Не думаю Юля, что тебе не захочется всем доказать: ах вы ж не знаете как у нас в семье. Еще раз повторю: пример не очень удачный, но я так вижу ситуацию.
ЮлияВ ответ на Мышка№2)))
Мышка№2)))
ок. я сейчас приведу некоторое сравнение, может не очень удачное но все-таки, а ты Юль подумай просто.
Так вот, ты не раз писала, что у вас с мужем нет квартиры пока собственной, да и с деньгами сейчас тяжеловато. Вот и представь, как ваши знакомые будут ходить и по за глазами говорить про вас, что вы неудачники, нищие, дожили до определенного возраста, а за плечами нихрена нет, при этом их мало будет интересовать истинная ситуация в вашей семье. С вами перестанут общаться, вынесут вердикт: они нищие! а мы вот обеспеченные, и приведут мильен доодов, почему они в таком же возрасте как вы уже имеют все.
Вот примерно как то так. Не думаю Юля, что тебе не захочется всем доказать: ах вы ж не знаете как у нас в семье. Еще раз повторю: пример не очень удачный, но я так вижу ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты и впрямь злая как многие о тебе говорят))
у нас есть квартира..не путай..раньше не было..но уже год как своя)))
но я думала ты свои "опытом" захочешь поделится)))
Мышка№2)))В ответ на Юлия
Юлия
ты и впрямь злая как многие о тебе говорят))
у нас есть квартира..не путай..раньше не было..но уже год как своя)))
но я думала ты свои "опытом" захочешь поделится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юленька, у меня с памятью все хорошо, и в теме где ты мечтательно " делила" несуществующий миллион, ты упомянула все о той же пресловутой квартире..ну не в этом дело. ) Что касается злости, думаю уж не тебе мне это говорить.
А насчет опыта, я ж тебе привела пример, щазз повторюсь: у меня собственная квартира с 20-ти лет, с шикарным ремонтом, я езжу на своей машине, которую купила сама, я себе ни в чем не отказываю...ттт..а вот ты нуждаешься, и на данный момент даже мелочи себе позволить не можешь( все это я взяла из твоих же рассказов). Так я ж тебя бомжовкой не называю, и не называю так окружающих меня людей, у которых достаток гораздо меньше чем у меня. Вот так само не хрен делать свои выводы из чужих рассказов и выносить вердикты, как где-то там-не твоего ума дело, главное,чтоб под носом было всегда так, как тебе хотелось бы.
с наилучшими пожеланиями.)
ЮлияВ ответ на Мышка№2)))
Мышка№2)))
Юленька, у меня с памятью все хорошо, и в теме где ты мечтательно " делила" несуществующий миллион, ты упомянула все о той же пресловутой квартире..ну не в этом дело. ) Что касается злости, думаю уж не тебе мне это говорить.
А насчет опыта, я ж тебе привела пример, щазз повторюсь: у меня собственная квартира с 20-ти лет, с шикарным ремонтом, я езжу на своей машине, которую купила сама, я себе ни в чем не отказываю...ттт..а вот ты нуждаешься, и на данный момент даже мелочи себе позволить не можешь( все это я взяла из твоих же рассказов). Так я ж тебя бомжовкой не называю, и не называю так окружающих меня людей, у которых достаток гораздо меньше чем у меня. Вот так само не хрен делать свои выводы из чужих рассказов и выносить вердикты, как где-то там-не твоего ума дело, главное,чтоб под носом было всегда так, как тебе хотелось бы.
с наилучшими пожеланиями.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты так бесконечно глупа.аж смех.
конечно купила бы..)) где нить в Москве поближе)) деньги надо вкладывать в недвижимость.
и не чеши мне про джипы- за счет богатого толстого и неприятного тебе мужа от которого ты и уйти не можешь и потому мыкаешься по другим-все жить горазды)))
Солнышко Ясное
Никто н знает ПРИЧИНЫ измены, а она-индивидуальна. Бывает месть, бывает любовь, бывает секс, бывает скучно и т.д. Всему можн найти оправдание, ели к этому стремиться.
А в отношениях двоих-есть только двое. Все остальное-не нашегоума дло. Вешать ярлыки легко. Тяжелее жизнь прожить.
Солнышко Ясное
Никто н знает ПРИЧИНЫ измены, а она-индивидуальна. Бывает месть, бывает любовь, бывает секс, бывает скучно и т.д. Всему можн найти оправдание, ели к этому стремиться.
А в отношениях двоих-есть только двое. Все остальное-не нашегоума дло. Вешать ярлыки легко. Тяжелее жизнь прожить.
СсылкаПожаловаться
согласна.меня больше озадачивает поведение мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем