Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужским полом более или менее все понятно.а вот с женским...

есть у меня одна знакомая.замужем.есть ребенок.муж обеспеченный.сама неплохо выглядит.вроде бы все хорошо-внешне.
но..есть одно но..она изменяет мужу.
не особо то и скрывается кстати говоря.
на мои вопросы-почему ты это делаешь? ответы были типа-муж достал, а с другим-любовь. а не уходит типа из-за ребенка от мужа (хотя мне кажется из-за денег)
буквально сегодня мы с ней пересеклись.все у нее по-прежнему.
мне вот интересно -неужели муж ничего не замечает и если замечает-почему молчит?
почему она так себя "непорядочно" ведет.развелась бы.было бы честнее
и второе-были ли в вашей жизни такие ситуации.если да-что толкало вас на измены и не считаете ли вы это неким образом подлостью или предательством?
я все же думаю что мужская, что женская измена-все это некрасиво, независимо от причин.ну полюбил ты другого или другую ну так приди и честно признайся, а не за спиной "заниматься предательством".
вы бы смогли простить измену? или самим решится на измену?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
1345678924
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
согласна.меня больше озадачивает поведение мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.меня больше озадачивает поведение мужа Ему это наверняка выгодно )))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
согласна.меня больше озадачивает поведение мужа Ему это наверняка выгодно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Что-то слишком она уверена.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Юлия
Юлия
согласна.меня больше озадачивает поведение мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вчерась был мужчина с аналогичной историей. Знает про измену жены, хотел уйти, но не уходит.
1. не куда
2. не к кому
3. перебесится и успокоится.
4. сам в "гречку прыгал"
5. Так об этом никто не знает! кроме него, а от ДОГАДЫВАЕТСЯ!
Солнышко Ясное
У меня вчерась был мужчина с аналогичной историей. Знает про измену жены, хотел уйти, но не уходит.
1. не куда
2. не к кому
3. перебесится и успокоится.
4. сам в "гречку прыгал"
5. Так об этом никто не знает! кроме него, а от ДОГАДЫВАЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это не жизнь получается а мучение.
ZAYRA TAUKENВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Никто н знает ПРИЧИНЫ измены, а она-индивидуальна. Бывает месть, бывает любовь, бывает секс, бывает скучно и т.д. Всему можн найти оправдание, ели к этому стремиться.
А в отношениях двоих-есть только двое. Все остальное-не нашегоума дло. Вешать ярлыки легко. Тяжелее жизнь прожить.
СсылкаПожаловаться
согласна
Солнышко Ясное
Никто н знает ПРИЧИНЫ измены, а она-индивидуальна. Бывает месть, бывает любовь, бывает секс, бывает скучно и т.д. Всему можн найти оправдание, ели к этому стремиться.
А в отношениях двоих-есть только двое. Все остальное-не нашегоума дло. Вешать ярлыки легко. Тяжелее жизнь прожить.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++100%
Солнышко Ясное
Никто н знает ПРИЧИНЫ измены, а она-индивидуальна. Бывает месть, бывает любовь, бывает секс, бывает скучно и т.д. Всему можн найти оправдание, ели к этому стремиться.
А в отношениях двоих-есть только двое. Все остальное-не нашегоума дло. Вешать ярлыки легко. Тяжелее жизнь прожить.
СсылкаПожаловаться
Никто н знает ПРИЧИНЫ измены, а она-индивидуальна. Бывает месть, бывает любовь, бывает секс, бывает скучно и т.д. Всему можн найти оправдание, ели к этому стремиться.
А в отношениях двоих-есть только двое. Все остальное-не нашегоума дло. Вешать ярлыки легко. Тяжелее жизнь прожить.


всему можно найти объяснение, а оправдать, наверное, можно не все....
Солнышко Ясное
Никто н знает ПРИЧИНЫ измены, а она-индивидуальна. Бывает месть, бывает любовь, бывает секс, бывает скучно и т.д. Всему можн найти оправдание, ели к этому стремиться.
А в отношениях двоих-есть только двое. Все остальное-не нашегоума дло. Вешать ярлыки легко. Тяжелее жизнь прожить.
СсылкаПожаловаться
))))значит если ОН гуляет-мачо,если ОНА-шлюха..Хм
Измена мужчины так же проста как плевок в окно..измена женщины также ощутима как плевок из окна в дом..(3 век Китай)
ЮлияВ ответ на necca
necca
))))значит если ОН гуляет-мачо,если ОНА-шлюха..Хм
Измена мужчины так же проста как плевок в окно..измена женщины также ощутима как плевок из окна в дом..(3 век Китай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и он и она когда гуляют-это неприемлемо
Изольда Штольцман
чужая душа - потемки
Изольда Штольцман
чужая душа - потемки
СсылкаПожаловаться
да уж.казалось бы-живи и радуйся.а все равно что то мешает радоваться.мдя.деньги и впрямь счастья не приносит
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
да уж.казалось бы-живи и радуйся.а все равно что то мешает радоваться.мдя.деньги и впрямь счастья не приносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего ты Юль, взяла, что она несчастлива? Счастье - субъективное понятие. Может ей для счастья как раз нужны и муж и любовник?
Изольда Штольцман
А с чего ты Юль, взяла, что она несчастлива? Счастье - субъективное понятие. Может ей для счастья как раз нужны и муж и любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какое тут счастье-когда живешь с опостылевшим человеком..ну мне по крайне мере так кажется
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
да какое тут счастье-когда живешь с опостылевшим человеком..ну мне по крайне мере так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какое тут счастье-когда живешь с опостылевшим человеком..ну мне по крайне мере так кажется
Субъективно....Она может счастлива тем, что живет в хороших условиях и в достатке, а для женского счастья у нее любовник, который ей эти условия и достаток обеспечить не может или не хочет, за то обеспечивает секс и романтику )))))
Изольда Штольцман
да какое тут счастье-когда живешь с опостылевшим человеком..ну мне по крайне мере так кажется
Субъективно....Она может счастлива тем, что живет в хороших условиях и в достатке, а для женского счастья у нее любовник, который ей эти условия и достаток обеспечить не может или не хочет, за то обеспечивает секс и романтику )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но это подло по отношению к мужу..почему она об этом не думает...
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
но это подло по отношению к мужу..почему она об этом не думает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда ты знаешь их отношения? У меня есть такая пара знакомая, она живет в его квартире, ездит на его машине, а он шляется не особо напрягаясь, что она в курсе, все друг другом довольны, крепкая семья )))
Изольда Штольцман
Откуда ты знаешь их отношения? У меня есть такая пара знакомая, она живет в его квартире, ездит на его машине, а он шляется не особо напрягаясь, что она в курсе, все друг другом довольны, крепкая семья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужасно
Живу в раю, одета в счастьеВ ответ на Юлия
Юлия
да уж.казалось бы-живи и радуйся.а все равно что то мешает радоваться.мдя.деньги и впрямь счастья не приносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги счастья не приносят, но приносят конфорт, от которого, если привык, трудно отказаться. Может, в сексе от мужа недополучает, а в остальном все устраивает. Да, и новая жизнь с любовником - это очень призрачное счастье. Муж, вероятно, не догадываеся.
Хороша Маша да не наша
может быть мужу эти измены только на руку. может быть он сам преспокойненько имеет любовницу, и не одну. а на это нужно время. вот пока жена с любовником - он с любовницей. а не разводится, потому что зачем с нуля быт налаживать ? и потом любовница - это одно, а в качестве жены может она ему и не нужна или он ей....да мало ли что....возможно муж этот - мягко говоря вышел из большого секса и она имеет любовника "по договоренности" с мужем ???да мало ли причин....
Хороша Маша да не наша
может быть мужу эти измены только на руку. может быть он сам преспокойненько имеет любовницу, и не одну. а на это нужно время. вот пока жена с любовником - он с любовницей. а не разводится, потому что зачем с нуля быт налаживать ? и потом любовница - это одно, а в качестве жены может она ему и не нужна или он ей....да мало ли что....возможно муж этот - мягко говоря вышел из большого секса и она имеет любовника "по договоренности" с мужем ???да мало ли причин....
СсылкаПожаловаться
ну а если он все же не знает и не догадывается-считаете ли вы что это честно с ее стороны-пусть она и оправдывает это БОЛЬШОЙ любовью?)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Юлия
Юлия
ну а если он все же не знает и не догадывается-считаете ли вы что это честно с ее стороны-пусть она и оправдывает это БОЛЬШОЙ любовью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она - обыкновенный приспособленец. ну живет человек по принципу "и волки сыты и овцы целы". не хочет лишать себя благополучия. "прикрываться" можно чем угодно - думаю она ребенком прикрывается. но по сути - человек просто хочет и от "болшого секса" не отказаться ( любовь по-моему в таких ситуациях - это 5% случаев), и от комфортной жизни. да, по отношению к мужу это - нечестно. только сами подумайте - можно ли не замечать "в упор" измену любимого человека ? конечно нет. просто нельзя не почувствовать. а незамечать можно только в том случае, если человек тебе уже - по барабану. возможно это именно такой случай.
Аля Страус
Считаю предательством переписку с незнакомкой или незнакомцем.Поход с кем-то гулять,с тем кто не явлется другом,и явно имеет намерения пофлитовать, вранье, измена так подавно, и все гадости)))Дальше продолжать?
ЮлияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Считаю предательством переписку с незнакомкой или незнакомцем.Поход с кем-то гулять,с тем кто не явлется другом,и явно имеет намерения пофлитовать, вранье, измена так подавно, и все гадости)))Дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
а с незнакомкой или незнакомцем даже в дружеском ключе тоже?)
Аля СтраусВ ответ на Юлия
Юлия
а с незнакомкой или незнакомцем даже в дружеском ключе тоже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дружеском да.Но и то,бывают те кому это не надо.Например Я и мой любимый.Терпеть не можем левых людей.Мы хотим быть только вместе,не хотим тратить время на какие-то пустые встречи.Отдыхаем всегда вместе и очень близкими друзьями.А лично я не люблю гостей в доме.Никаких.Достало это.
ЮлияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
В дружеском да.Но и то,бывают те кому это не надо.Например Я и мой любимый.Терпеть не можем левых людей.Мы хотим быть только вместе,не хотим тратить время на какие-то пустые встречи.Отдыхаем всегда вместе и очень близкими друзьями.А лично я не люблю гостей в доме.Никаких.Достало это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вы же общайтесь на данном форуме с незнакомыми вам людьми)))
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем