Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с мужской точки зрения

Всегда интересовал такой вопрос: а что правда что мужчины могут понять что женщина(девушка) уже состоит в каких-либо отношениях,в смысле уже не свободна. В чем это проявляется?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мой мирВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я так то зашел раз к подруге не позвонив предварительно, а ее какой то мужик прет. И тогда я понял что она не свободна
СсылкаПожаловаться
не слишком ранило тебя такое зрелище?
Волкодав обыкновенный
Со мной на пятом месяце беременности знакомились а вы говорите))))
Волкодав обыкновенный
Со мной на пятом месяце беременности знакомились а вы говорите))))
СсылкаПожаловаться
Это хуйня. Вот когда женщина идет с ребенком, а к ней подходят знакомиться мужики, это значит она реальная крутая телочка.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Это хуйня. Вот когда женщина идет с ребенком, а к ней подходят знакомиться мужики, это значит она реальная крутая телочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, а мужик-педофил
Волкодав обыкновенный
угу, а мужик-педофил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мой мир
Мой мир
кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мой мир
Мой мир
кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это про педофила я не вам ответила, а даме выше....)))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Это хуйня. Вот когда женщина идет с ребенком, а к ней подходят знакомиться мужики, это значит она реальная крутая телочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с коляской не было инцидентов, а вот, когда я за руку с пятилетним сыном шла, подошел... извращенец какой-то, по роже видно....мой сын опупел от этого....
Наталья ВеселоваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
с коляской не было инцидентов, а вот, когда я за руку с пятилетним сыном шла, подошел... извращенец какой-то, по роже видно....мой сын опупел от этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с коляской был инцидент, сыну было около месяца. Первая мысль * это ещё что за (етёна мать) дебил нарисовался*
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня с коляской был инцидент, сыну было около месяца. Первая мысль * это ещё что за (етёна мать) дебил нарисовался*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужос, я представила... сижу и гоготаю)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
ужос, я представила... сижу и гоготаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сама как вспомню этот сально-похотливый взгляд, так и гоготаю. Сынке своему уже едва до плеча достаю, а потенциального *отчима* вот при случае вспомнила.))))
Волкодав обыкновенный
Со мной на пятом месяце беременности знакомились а вы говорите))))
СсылкаПожаловаться
значит вы реально крутая телочка( не мои слова)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мой мир
Мой мир
значит вы реально крутая телочка( не мои слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в крутости, а том, что живот небольшой у меня был, незаметный в кофте, например....о том хотела сказать, что беременность почуять не могут, а наличие второй половинки и подавно)))
Волкодав обыкновенный
да дело не в крутости, а том, что живот небольшой у меня был, незаметный в кофте, например....о том хотела сказать, что беременность почуять не могут, а наличие второй половинки и подавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да а говорят кстати что беременная женщина более привлекательна в глазах мужчины,женственнее становится.
Алексей
Конечно! Вы что, не знали, что все мужчины телепаты...
Наталья Веселова
Судя по тому, что некоторые умудряются лишаться девственности не по одному разу (не прибегая к пластике, а исключительно силой физиологии и актёрского мастерства))), то некоторые мужчины не в состоянии определить не только отношения на данный момент, а наличие факта таковых у девушки вообще )))
Наталья Веселова
Судя по тому, что некоторые умудряются лишаться девственности не по одному разу (не прибегая к пластике, а исключительно силой физиологии и актёрского мастерства))), то некоторые мужчины не в состоянии определить не только отношения на данный момент, а наличие факта таковых у девушки вообще )))
СсылкаПожаловаться
При желании паибацца у мужиков атрофируются все органы чувств, порой они не могут и возраст собеседницы определить, не говоря уже об остальном.
Василиса
конечно, читать они умеют и осилить страницу в паспорте - семейное положение в состоянии....
Мой мирВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, читать они умеют и осилить страницу в паспорте - семейное положение в состоянии....
СсылкаПожаловаться
ну вы же не каждому будете показывать страницу в паспорте....
ВасилисаВ ответ на Мой мир
Мой мир
ну вы же не каждому будете показывать страницу в паспорте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём проблема-то? Все периодически или постоянно состоят в Каких-то отношениях.
Юлия
конечно, они ж не слепые
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
коим образом?
Намана Фсё
идет урок... учительница спрашивает детей:
- Маша, кем ты хочешь быть?..
- Балериной!..
- А ты кем хочешь быть, Витенька?..
- Космонавтом!..
- Вовочка, а ты кем хочешь быть?..
- Сексопатологом!..
- ??Объясни...
- Очень просто... Посмотрите в окно... Видите, там идут две девушки и едят мороженое... Причем первая лижет, а вторая сосет... Как вы думаете, кто из них замужем?..
Учительница (краснея):
- Hу, ..наверное, та которая сосет...
- Hет...Та у которой кольцо на руке. ..А вот таких, как Вы, я и буду лечить...
Маргоша
Я так думаю, что свободна - несвободна это второй вопрос (позже возникает). А вот видеть во взгляде женщины желание отношений (хоть поговорить, хоть перепихнуться) - это мужчины обычно умеют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем