Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С началом учебного года

Поздравляю мам и пап,бабушек и дедушек.с началом учебного года! Всем -успехов в учебе, крепкого здоровья и оптимизма.
Ada
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
НаталиЯ✔
Спасибо!
MAKITA-2018
и чему тут радоваться?
Ирина В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и чему тут радоваться?
СсылкаПожаловаться
Радоваться успехам детей! Их дружбе, взаимопомощи, их маленьким и большим победам!
MAKITA-2018В ответ на Ирина
Ирина
Радоваться успехам детей! Их дружбе, взаимопомощи, их маленьким и большим победам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне жаль детишек...
AdaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и чему тут радоваться?
СсылкаПожаловаться
Я не желаю вам "телячьих восторгов".Я желаю вам оптимизма.Если вам есть кого провожать в школу,постарайтесь им объяснить,что самое главное для них научиться получать и добывать знания.Оценки,конечно важны,но не самое главное.Подскажите,как строить отношения со сверстниками,дружить,постарайтесь внушить уверенность в своих силах.Хорошее настроение и праздничная атмосфера вам в помощь.
MAKITA-2018В ответ на Ada
Ada
Я не желаю вам "телячьих восторгов".Я желаю вам оптимизма.Если вам есть кого провожать в школу,постарайтесь им объяснить,что самое главное для них научиться получать и добывать знания.Оценки,конечно важны,но не самое главное.Подскажите,как строить отношения со сверстниками,дружить,постарайтесь внушить уверенность в своих силах.Хорошее настроение и праздничная атмосфера вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с нашей теперешней системой образования и педагогами мне их жаль
Солнечный слон
сочувствовать надо....
петя васин
Аминь...
Ольга
Посочувствуйте лучше(((
тома
а у нас перенесли на 5 сентября,дети рады...
Ольга Попова
Я тоже всех поздравляю. Пусть год будет успешным и интересным. Я сегодня по традиции вручаю студенческие билеты первому курсу.
Мария
Очередные 9 месяцев каторги и невысыпания((((( единственная радость - осталось немного.
Татьяна Патрина
ООО, с Праздником...
наталья мельникова
Спасибо. Муж повел сына на линейку, тот по дороге упал и разорвал на коленке новые брюки. Позвонил, мне только что, рассказал. Вот такое у нас начало года!
наталья мельникова
Спасибо. Муж повел сына на линейку, тот по дороге упал и разорвал на коленке новые брюки. Позвонил, мне только что, рассказал. Вот такое у нас начало года!
СсылкаПожаловаться
Успокойте,его.Скажите,что это примета,что учеба будет успешной .
наталья мельниковаВ ответ на Ada
Ada
Успокойте,его.Скажите,что это примета,что учеба будет успешной .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ему все равно, мамка с папкой новые купят! А вот я разозлилась, брючки были очень хорошие. И починить уже наверное нельзя.
Леокадия
Я счастлива была, когда сынок закончил школу! А теперь два года пройдёт, и внучке в школу!!!
Машка
родителей и родственников поздравляем, а вот учителей( в нете прочитала) с 1 сентября поздравлять, это как поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ))))
Elena
нам через два года в школу... жду как голгофы
ТвОринка Маринка
Сенодня наш «унучек» Игореха пойдет в сопровождении четырех бабушек и дедушек и двоих родителей первый раз в школу. Почетный караул! И вообще… чтобы не сбежал. 1 сентября, товарищи-господа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем