Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наступающим, мои хорошие!

Мои хорошие, я поздравляю вас с наступающим прадником, будьте всегда такими же прелестными, очаровательными и обворожительными !
Счастья вам, любви и радости !!!!
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Анна Лидер
Спасибо за поздравление! Очень приятно читать такое с утра)))
Лариса
Спасибо)) все таки наши мужчины молодцы)) не устроили в канун праздника разборки на форуме типа за что поздравлять женщин. Как наши доблестные дамы которые с пеной у рта кричали что не зачем поздравлять мужчин..
СПАСИБО))
MaleficentВ ответ на Лариса
Лариса
Спасибо)) все таки наши мужчины молодцы)) не устроили в канун праздника разборки на форуме типа за что поздравлять женщин. Как наши доблестные дамы которые с пеной у рта кричали что не зачем поздравлять мужчин..
СПАСИБО))
СсылкаПожаловаться
Еще не вечер, Лариса, еще кто-нить что-нить сказанет, время еще есть. :):D
Лариса В ответ на Maleficent
Maleficent
Еще не вечер, Лариса, еще кто-нить что-нить сказанет, время еще есть. :):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю Анжел, я думаю тем будет много от наших дам, не тот цветок подарил не тот подарок а то и вообще ничего не подарили..Но вот если кто то из мужчин создаст тему за что вас дамы поздравлять было бы интересно почитать ))
Татьяна Анатольевна
Спасибо)))) очень приятно читать это от наших любимых мужчин
koshka mainecoon
Спасибо, Кирилл! Целую в щеку.
Любовь Лисовская
Благодарю! Очень приятный комплимент! Желаю и Вам поскорее найти ТУ САМУЮ очаровательную и обворожительную, чтоб вскружила Вашу обаятельную голову, оценила Вас по Вашими многим достоинствам ! Счастья Вам и удачи в жизни и взаимной любви!
Мила
Спасибо
ZaraZa
Спасибо!
Абсолютное Зло
Спасибо за поздравление)
Жужа
Спасибо за поздравления!
ирина костюжева
не подлизывайся,здесь тебе никто не даст,а меня-не осилишь
.8 марта-по старому стилю 23 февраля.23 февраля 1917 года женщины вышли на демонстрацию против войны и их казаки нагайками разогнали...мужики возмутились,что их баб п....здят без них и поругано их священное право самим лупить своих супруг.через месяц царь от престола отрекся
ирина костюжева
не подлизывайся,здесь тебе никто не даст,а меня-не осилишь
.8 марта-по старому стилю 23 февраля.23 февраля 1917 года женщины вышли на демонстрацию против войны и их казаки нагайками разогнали...мужики возмутились,что их баб п....здят без них и поругано их священное право самим лупить своих супруг.через месяц царь от престола отрекся
СсылкаПожаловаться
:):D Ирка, как сказанешь!:)
ирина костюжеваВ ответ на Maleficent
Maleficent
:):D Ирка, как сказанешь!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому самый аутентичный способ поздравить женщину-это её выдрать,а потом пожалеть
.не мимозы и тюльпаны,а кнутом её.....
Любовь Лисовская В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
поэтому самый аутентичный способ поздравить женщину-это её выдрать,а потом пожалеть
.не мимозы и тюльпаны,а кнутом её.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да..."Ты - бей! Она - знает!"
ирина костюжева
поэтому самый аутентичный способ поздравить женщину-это её выдрать,а потом пожалеть
.не мимозы и тюльпаны,а кнутом её.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вас , как бабу , пусть и дерут . А , нам , достойным женщинам , пусть на преклоненной коленке , преподносят подарки.
ирина костюжеваВ ответ на Natali
Natali
Вот вас , как бабу , пусть и дерут . А , нам , достойным женщинам , пусть на преклоненной коленке , преподносят подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот,кто на меня замахнется-считал,свое отбегал,если очнется потом-значит под счастливой звездой родился
.а женщина я-очень достойная-один мужик на всю жизнь,куча ребятишек и чувство юмора,которого вам очень не хватает
ирина костюжева
тот,кто на меня замахнется-считал,свое отбегал,если очнется потом-значит под счастливой звездой родился
.а женщина я-очень достойная-один мужик на всю жизнь,куча ребятишек и чувство юмора,которого вам очень не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000
Любовь Лисовская В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не подлизывайся,здесь тебе никто не даст,а меня-не осилишь
.8 марта-по старому стилю 23 февраля.23 февраля 1917 года женщины вышли на демонстрацию против войны и их казаки нагайками разогнали...мужики возмутились,что их баб п....здят без них и поругано их священное право самим лупить своих супруг.через месяц царь от престола отрекся
СсылкаПожаловаться
А я- то всегда думала, что данный праздник пошёл от демонстрации германских профессионалок, подбитых
на " это дело" Розочкой и Кларочкой!
ирина костюжеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я- то всегда думала, что данный праздник пошёл от демонстрации германских профессионалок, подбитых
на " это дело" Розочкой и Кларочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы,нет...еще и с Пуримом сравнивают...я,зная настоящую историю этого праздника,своего на хозяйстве оставляю,а сама иду гулять-в этом году будет холодильники мыть,а я-мерить туфли и выбирать соль для ванны-скорее всего что-то ванильное будет....
Василиса
Благодарю:-)
Maleficent
Спасибо!
Ясчв
Спасибо
Вафелька
Спасибо.
Что интересно, заранее поздравляют только несвободные мужчины.
Я так понимаю и вас Кирилл можно поздравить?
федор достоевскийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо.
Что интересно, заранее поздравляют только несвободные мужчины.
Я так понимаю и вас Кирилл можно поздравить?
СсылкаПожаловаться
С чем поздравить ?)))
Нет, просто завтра и послезавтра романтический уикенд с барышней, вряд ли смогу вас поздравлять ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем