Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2015, Главная форумов

С наступающим, дамы и господа!

Год подходит к концу . Уже чувствуется запах хвои .  Всякие дождики, звездочки, шарики достаются из кладовых . А так-же пришло время подведения итогов уходящего года ( или рано?) . Как он прошел у вас ? Что хорошего произошло за год или плохого ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
207
ГемерВ ответ на F
Комментарий удален.Почему?
Елка хде?
СсылкаПожаловаться
Гемер
Елка хде?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
под нее
СсылкаПожаловаться
Гемер
под нее
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Всегда
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я еще не родилась в этом году. Вот как родюсь или рожусь, так начну и о НГ думать.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я еще не родилась в этом году. Вот как родюсь или рожусь, так начну и о НГ думать.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++ я также. ДР почти с завершением года - и никогда не могу себя заставить его празднование планировать раньше))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Та же история,пока возраст в очередной раз не стукнет,о НГ не думаю))))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Та же история,пока возраст в очередной раз не стукнет,о НГ не думаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вы ... Хуже ДР нет дня .
СсылкаПожаловаться
Гемер
Какие вы ... Хуже ДР нет дня .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Кто вам сказал такую глупость,ДР самый классный праздник в году)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Кто вам сказал такую глупость,ДР самый классный праздник в году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1 год значит стали старше мудрей и т.д. . +1 год Женщина в Черном все ближе ... Но это так грущу . Вечно дарят какунить хрень не нужную . И самое обидное в этом то что люди напрягались думали что тебе подарить ( или не напрягались ) а тебе это не надо . Но приходиться изображать что да я об этом мечтал всю жизнь . Обидно за людей ,за себя что так и не поняли тебя . (вздыхаетD )
СсылкаПожаловаться
Гемер
+1 год значит стали старше мудрей и т.д. . +1 год Женщина в Черном все ближе ... Но это так грущу . Вечно дарят какунить хрень не нужную . И самое обидное в этом то что люди напрягались думали что тебе подарить ( или не напрягались ) а тебе это не надо . Но приходиться изображать что да я об этом мечтал всю жизнь . Обидно за людей ,за себя что так и не поняли тебя . (вздыхаетD )
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Пригодится еще) Наверное.
СсылкаПожаловаться
Алена
Пригодится еще) Наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вот именно наверное в самую дырочку.
СсылкаПожаловаться
Гемер
Вот именно наверное в самую дырочку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Лучше деньгами брать.
СсылкаПожаловаться
Алена
Лучше деньгами брать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Нет !!
СсылкаПожаловаться
Гемер
Нет !!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Неужели натурой?!
СсылкаПожаловаться
Алена
Неужели натурой?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Алена
Неужели натурой?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Если натура ниче себе то можно) . Ну а если серьезно то ничего мне от людей не надо в Мой ДР . Считай меня кем хочешь но это мой пунктик . Я сам могу сбацать кому хочешь что хочешь ( в смысле подарить) . Не всегда в праздник . И тут-же следует вопрос или нет ряд вопросов : за что , зачем так много , что ты хочешь в замен какую услугу . У людей в голове не вмещается что подарки можно делать без повода . Просто так . И люди начинают искать подвох там где его нет . От этого так весело становится и самолюбие достигает критических значений .
СсылкаПожаловаться
Гемер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Это очень песимистично. Я подарки заказываю близким,а с неблизких беру шоколадом и все довольны))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Это очень песимистично. Я подарки заказываю близким,а с неблизких беру шоколадом и все довольны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ! Ерунда это заказывать подарки . Я его уже не праздную лет этак ... надцать . И вы знаете все равно приходят звонят и дарят !!! Что за люди ?

Русский это видимо диагноз .
СсылкаПожаловаться
Гемер
Та ! Ерунда это заказывать подарки . Я его уже не праздную лет этак ... надцать . И вы знаете все равно приходят звонят и дарят !!! Что за люди ?

Русский это видимо диагноз .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Ничего не ерунда,я до сорока лет тоже не праздновала,а после стала опять праздновать с радостью. А подарки я заказываю,чтоб люди не мучились,особенно мужчины,я распределяю между сыном,другом и братом))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Ничего не ерунда,я до сорока лет тоже не праздновала,а после стала опять праздновать с радостью. А подарки я заказываю,чтоб люди не мучились,особенно мужчины,я распределяю между сыном,другом и братом))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? Значит у мну все впереди? Хм ... Вы конечно извините но мне кажется у Вас что то произошло не очень радостное раз вы так координально изменили свою позицию . Не-не мне такого впереди не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Гемер
Да? Значит у мну все впереди? Хм ... Вы конечно извините но мне кажется у Вас что то произошло не очень радостное раз вы так координально изменили свою позицию . Не-не мне такого впереди не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Вы правы произошло,зато я поняла что жизнь жалко растрачивать на хандру,выдуманные проблемы и ссоры с близкими)) у вас того что у меня точно не произойдет,такая вот дискриминация по половому признаку,но ведь не обязательно учиться на своих ошибках)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Вы правы произошло,зато я поняла что жизнь жалко растрачивать на хандру,выдуманные проблемы и ссоры с близкими)) у вас того что у меня точно не произойдет,такая вот дискриминация по половому признаку,но ведь не обязательно учиться на своих ошибках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен . Но тут ... как-бы ясней выразиться ... хм не получится . И десятка тем маловато будет .
СсылкаПожаловаться
Гемер
Согласен . Но тут ... как-бы ясней выразиться ... хм не получится . И десятка тем маловато будет .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
Так делайте то что вам удобно и нравится,хотите праздновать Новый год,празднуйте и не слушайте никого))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru