Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наступающим, дамы и господа!

Год подходит к концу . Уже чувствуется запах хвои .  Всякие дождики, звездочки, шарики достаются из кладовых . А так-же пришло время подведения итогов уходящего года ( или рано?) . Как он прошел у вас ? Что хорошего произошло за год или плохого ?
 
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не начнется. Точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ого прямая связь с Тем Самым
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ого прямая связь с Тем Самым
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ого прямая связь с Тем Самым
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот это шимпанзе сказал)
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот это шимпанзе сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну да ладно не хош как хош . Но она начинается уже сейчас .
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ну да ладно не хош как хош . Но она начинается уже сейчас .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По большому счету она еще в 50-е началась. Но чем закончится....
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
По большому счету она еще в 50-е началась. Но чем закончится....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сейчас начинается горячая фаза . Может нас минет . А может не минет ни кого . Вон Ким-Чен- Ын водородной бонбой грозится . А Эрдоган откровенно продает да что там продает отдает по бросовым ценам оружие и амуницию ИГИЛ .
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Сейчас начинается горячая фаза . Может нас минет . А может не минет ни кого . Вон Ким-Чен- Ын водородной бонбой грозится . А Эрдоган откровенно продает да что там продает отдает по бросовым ценам оружие и амуницию ИГИЛ .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Сейчас начинается горячая фаза . Может нас минет . А может не минет ни кого . Вон Ким-Чен- Ын водородной бонбой грозится . А Эрдоган откровенно продает да что там продает отдает по бросовым ценам оружие и амуницию ИГИЛ .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Пусть вот-так все будет)
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пусть вот-так все будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Пусть
Авиа
Год сложный , но в общем неплохой и очень насыщенный . Все живы и здоровы и Слава Богу !
Надежда Власова
Нервов потрачено немеренно,надеюсь что не зря!
Белочь ***
в этом году я лично убедилась, что после 40 жизнь только начинается))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в этом году я лично убедилась, что после 40 жизнь только начинается))
СсылкаПожаловаться
А я прочла "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Очень впечатлилась)
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я прочла "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Очень впечатлилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там очень интересная версия смысла жизни)) так что это ещё и год новых книжных открытий))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
там очень интересная версия смысла жизни)) так что это ещё и год новых книжных открытий))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще почитаю) Мне понравилось, все коротенько, но емко)
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Еще почитаю) Мне понравилось, все коротенько, но емко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я на днях перечитывала "Судьба драконов в послевоенной галактике" Никиты Елиеева... что-то мне вдруг навеяло)) и совсем как-то по-другому она передо мной открылась... под настроение что ли))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я на днях перечитывала "Судьба драконов в послевоенной галактике" Никиты Елиеева... что-то мне вдруг навеяло)) и совсем как-то по-другому она передо мной открылась... под настроение что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каждом возрасте все по разному. Читала "Архипелаг" автора не помню, какая чушь. А ведь в 16 лет я такую фигню понимала.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В каждом возрасте все по разному. Читала "Архипелаг" автора не помню, какая чушь. А ведь в 16 лет я такую фигню понимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"есть книги не по возрасту и есть книги не ко времени"... кто сказал, не помню, но я с ним согласна...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"есть книги не по возрасту и есть книги не ко времени"... кто сказал, не помню, но я с ним согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, наверное.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я новинок "накушалась" и взялась за перечитывание... сейчас вот "Иду к людям", по которой снят фильм "Большая перемена", перечитываю, и тоже новые моменты для себя отмечаю))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я новинок "накушалась" и взялась за перечитывание... сейчас вот "Иду к людям", по которой снят фильм "Большая перемена", перечитываю, и тоже новые моменты для себя отмечаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я наоборот, че нить новенькое почитать хочу.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я наоборот, че нить новенькое почитать хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а на какую тему тянет?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а на какую тему тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока Митча почитаю. Интересно.
Валерьевич В ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я на днях перечитывала "Судьба драконов в послевоенной галактике" Никиты Елиеева... что-то мне вдруг навеяло)) и совсем как-то по-другому она передо мной открылась... под настроение что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно коротко о чем книга?
Белочь ***В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Можно коротко о чем книга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть планета, на планете - дракон, которого требуется регулярно кормить, чтобы не устраивал землетрясения и погромы... вот его и кормят, в основном, мертвечинкой, но раз в год самой умницей-красавицей, выросшей в инкубаторе... и дракон тот следит за всеми жителями планеты через окна - не скрыться и в собственной спальне... и все мечтают, его убить, но никому не удалось... и живут рядом с ним солдаты-отпетые: бьют нечисть, которую тот дракон плодит, летают на другие планеты - бить тамошних драконов... а главный персонаж - как же без этого - прекраснодушный юноша, решивший того дракона всё-таки убить - личные счёты, так сказать... это присказка, а сказка получилась мрачная, философская, с массой домыслов между строк))
чем-то напоминает пьесу Шварца "Дракон", но жёстче, злее, больнее...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем