Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наступающим, дамы и господа!

Год подходит к концу . Уже чувствуется запах хвои .  Всякие дождики, звездочки, шарики достаются из кладовых . А так-же пришло время подведения итогов уходящего года ( или рано?) . Как он прошел у вас ? Что хорошего произошло за год или плохого ?
 
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Валерьевич В ответ на F
Комментарий удален.Почему?
Елка хде?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Елка хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под нее
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
под нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда
Жужа
Я еще не родилась в этом году. Вот как родюсь или рожусь, так начну и о НГ думать.))
Виктория хххВ ответ на Жужа
Жужа
Я еще не родилась в этом году. Вот как родюсь или рожусь, так начну и о НГ думать.))
СсылкаПожаловаться
++ я также. ДР почти с завершением года - и никогда не могу себя заставить его празднование планировать раньше))))
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Я еще не родилась в этом году. Вот как родюсь или рожусь, так начну и о НГ думать.))
СсылкаПожаловаться
Та же история,пока возраст в очередной раз не стукнет,о НГ не думаю))))
Валерьевич В ответ на Beershevait
Beershevait
Та же история,пока возраст в очередной раз не стукнет,о НГ не думаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вы ... Хуже ДР нет дня .
BeershevaitВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Какие вы ... Хуже ДР нет дня .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам сказал такую глупость,ДР самый классный праздник в году)))
Валерьевич В ответ на Beershevait
Beershevait
Кто вам сказал такую глупость,ДР самый классный праздник в году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1 год значит стали старше мудрей и т.д. . +1 год Женщина в Черном все ближе ... Но это так грущу . Вечно дарят какунить хрень не нужную . И самое обидное в этом то что люди напрягались думали что тебе подарить ( или не напрягались ) а тебе это не надо . Но приходиться изображать что да я об этом мечтал всю жизнь . Обидно за людей ,за себя что так и не поняли тебя . (вздыхаетD )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
+1 год значит стали старше мудрей и т.д. . +1 год Женщина в Черном все ближе ... Но это так грущу . Вечно дарят какунить хрень не нужную . И самое обидное в этом то что люди напрягались думали что тебе подарить ( или не напрягались ) а тебе это не надо . Но приходиться изображать что да я об этом мечтал всю жизнь . Обидно за людей ,за себя что так и не поняли тебя . (вздыхаетD )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пригодится еще) Наверное.
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пригодится еще) Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно наверное в самую дырочку.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Вот именно наверное в самую дырочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше деньгами брать.
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лучше деньгами брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет !!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Нет !!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неужели натурой?!
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Неужели натурой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Неужели натурой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если натура ниче себе то можно) . Ну а если серьезно то ничего мне от людей не надо в Мой ДР . Считай меня кем хочешь но это мой пунктик . Я сам могу сбацать кому хочешь что хочешь ( в смысле подарить) . Не всегда в праздник . И тут-же следует вопрос или нет ряд вопросов : за что , зачем так много , что ты хочешь в замен какую услугу . У людей в голове не вмещается что подарки можно делать без повода . Просто так . И люди начинают искать подвох там где его нет . От этого так весело становится и самолюбие достигает критических значений .
BeershevaitВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
+1 год значит стали старше мудрей и т.д. . +1 год Женщина в Черном все ближе ... Но это так грущу . Вечно дарят какунить хрень не нужную . И самое обидное в этом то что люди напрягались думали что тебе подарить ( или не напрягались ) а тебе это не надо . Но приходиться изображать что да я об этом мечтал всю жизнь . Обидно за людей ,за себя что так и не поняли тебя . (вздыхаетD )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень песимистично. Я подарки заказываю близким,а с неблизких беру шоколадом и все довольны))
Валерьевич В ответ на Beershevait
Beershevait
Это очень песимистично. Я подарки заказываю близким,а с неблизких беру шоколадом и все довольны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ! Ерунда это заказывать подарки . Я его уже не праздную лет этак ... надцать . И вы знаете все равно приходят звонят и дарят !!! Что за люди ?

Русский это видимо диагноз .
BeershevaitВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Та ! Ерунда это заказывать подарки . Я его уже не праздную лет этак ... надцать . И вы знаете все равно приходят звонят и дарят !!! Что за люди ?

Русский это видимо диагноз .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не ерунда,я до сорока лет тоже не праздновала,а после стала опять праздновать с радостью. А подарки я заказываю,чтоб люди не мучились,особенно мужчины,я распределяю между сыном,другом и братом))
Валерьевич В ответ на Beershevait
Beershevait
Ничего не ерунда,я до сорока лет тоже не праздновала,а после стала опять праздновать с радостью. А подарки я заказываю,чтоб люди не мучились,особенно мужчины,я распределяю между сыном,другом и братом))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? Значит у мну все впереди? Хм ... Вы конечно извините но мне кажется у Вас что то произошло не очень радостное раз вы так координально изменили свою позицию . Не-не мне такого впереди не надо!!!!
BeershevaitВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да? Значит у мну все впереди? Хм ... Вы конечно извините но мне кажется у Вас что то произошло не очень радостное раз вы так координально изменили свою позицию . Не-не мне такого впереди не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы произошло,зато я поняла что жизнь жалко растрачивать на хандру,выдуманные проблемы и ссоры с близкими)) у вас того что у меня точно не произойдет,такая вот дискриминация по половому признаку,но ведь не обязательно учиться на своих ошибках)))
Валерьевич В ответ на Beershevait
Beershevait
Вы правы произошло,зато я поняла что жизнь жалко растрачивать на хандру,выдуманные проблемы и ссоры с близкими)) у вас того что у меня точно не произойдет,такая вот дискриминация по половому признаку,но ведь не обязательно учиться на своих ошибках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен . Но тут ... как-бы ясней выразиться ... хм не получится . И десятка тем маловато будет .
BeershevaitВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Согласен . Но тут ... как-бы ясней выразиться ... хм не получится . И десятка тем маловато будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так делайте то что вам удобно и нравится,хотите праздновать Новый год,празднуйте и не слушайте никого))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем