Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С недопониманием отношусь к.....

Вскрытию гроба Господня в Иерусалиме.
К этой новости приковано всеобщее внимание. РПЦ с ""пониманием"" восприняли вскрытие гробницы.
Так поступать очень опасно: вскрытие гробницы Тамерлана в Самарканде, считается причиной ВОВ.
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна К
да как не вскрывать. это ж так интересно
Психея Моисевна Ватник
я тоже не понимаю, к чему его вскрыли.
Солнышко Майское
ну а нам то че делать? Протестовать чель? Я в Ерусалим счас не могу.....
Любовь Пяткова
Это не гробница.
ПипецВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это не гробница.
СсылкаПожаловаться
согласна
Night Fury
Кто считает?
Одинокая Репа
А я всегда считала, что причиной ВОВ послужило несколько другое... А оно вон оказывается, как гггг
Виктор ХудожникВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А я всегда считала, что причиной ВОВ послужило несколько другое... А оно вон оказывается, как гггг
СсылкаПожаловаться

Светлана)))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Вот так вот.
Night FuryВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Как мы все заблуждались....)))
Катерина ПелевинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Интересно, а перед первой мировой кого вскрыли!?
захария андреева_z_z
кем считается? вами?
Почти нормальная
И чо, за солью бежать?
Михаил ЕстьВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
И чо, за солью бежать?
СсылкаПожаловаться
За гречкой, че ты как в первый раз
Светлана)))
Где и кем считается?. Хотя каждый верит, во что хочет. Вчера передача была, сын Золотухина так в гороскопы верил, что когда в составленном им самим же гороскопе увидел, что должен умереть, взял и покончил с собой.
Лидия Кузнецова
Причем тут вскрытие гробниц и начало войн?человечество всю жизнь воюет,гробниц столько нет
Звездафшоке
у нас как мамонтенка Любу начали по всему миру таскать...ужас ужас...Потом у нас на Ямале и сибирскую язву нашли....70 лет никого не трогала...Нет. я считаю что живое живым...а остальное пусть будет скрыто. не нашего ума дела!
Night FuryВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у нас как мамонтенка Любу начали по всему миру таскать...ужас ужас...Потом у нас на Ямале и сибирскую язву нашли....70 лет никого не трогала...Нет. я считаю что живое живым...а остальное пусть будет скрыто. не нашего ума дела!
СсылкаПожаловаться
Бояться надо не мертвых, бояться надо живых....
Алексей К.М.
Да накакать на него и в него
ПипецВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Да накакать на него и в него
СсылкаПожаловаться
точно Позорный, как и коммент
ПроСТО Я
555 лет не тревожили, а теперь у кого то руки зачесались....плохо это.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну все.... звезда нам всем!
Надежда Секретарева
плиту решили отреставрировать за 500 лет пора уже
ээ
Ну вообще тревожить мертвых - плохая идея. Так что я тоже не поддерживаю подобные мероприятия. Чьи-то мелочные интересы выше здравого смысла.... нехорошо.
Дачница
Зачем прах тревожить ? Если он там есть,конечно. Учёные сейчас по кладбищам и погостам пойдут во имя науки. Бред!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем