Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ней мне хорошо и весело, а с тобой скучно и напряг

Заявил муж перед уходом
ей 40 лет она любит клубы и тусовки,а для тебя важнее дом,быт и дети.Скучно

Это и вправду скучно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
могут пойти. но проводить жизнь в клубных тусовках?
тетечки в возрасте там сплошь снимаются....
"замуж поздно,сдохнуть рано"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот..это не в бровь,а в глаз!)))
Nothing Else MattersВ ответ на Nataly
Nataly
могут пойти. но проводить жизнь в клубных тусовках?
тетечки в возрасте там сплошь снимаются....
"замуж поздно,сдохнуть рано"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто там снимается-то? вы про деревенский клуб все что-ли рассказываете?))
НикВ ответ на Зануся
Зануся
Я не про данную конкретную ситуацию. Почему люди в 40 лет не могут пойти в клуб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всему свое время все-таки..к этому возрасту пора дозреть до вещей более достойных...я понимаю сходить в какой-нибудь джазовый клуб...но именно на танцули с молодняком...простите...еще полбеды если внешность моложавая но ежели тетя с дядей распустившиеся.. да еще обычно все это сопровождается алкоголем...брррр...зрелище крайне неэстетичное...а уж ежемесячная забава в виде таких похождений - признак ограниченности интеллектуальной...уж звиняйте...
ЗанусяВ ответ на Ник
Ник
всему свое время все-таки..к этому возрасту пора дозреть до вещей более достойных...я понимаю сходить в какой-нибудь джазовый клуб...но именно на танцули с молодняком...простите...еще полбеды если внешность моложавая но ежели тетя с дядей распустившиеся.. да еще обычно все это сопровождается алкоголем...брррр...зрелище крайне неэстетичное...а уж ежемесячная забава в виде таких похождений - признак ограниченности интеллектуальной...уж звиняйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допустим, вам 30. Для вас 40-45 летние - старики. Но в клубе также есть и 18-20 летние, для которых вы - антиквариат)))) Может, все таки позволим развлекать людям так, как они хотят? Ибо не суди, да не судим будешь (с)
НикВ ответ на Зануся
Зануся
Допустим, вам 30. Для вас 40-45 летние - старики. Но в клубе также есть и 18-20 летние, для которых вы - антиквариат)))) Может, все таки позволим развлекать людям так, как они хотят? Ибо не суди, да не судим будешь (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно! все свое время и свое место!))) я и в 30 не посещаю сии заведения))) ибо психику децкую берегу)))
ЗанусяВ ответ на Ник
Ник
вот именно! все свое время и свое место!))) я и в 30 не посещаю сии заведения))) ибо психику децкую берегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне вот 41, могу в клуб, могу в библиотеку, могу на лыжах, могу в театр. Что хочу, то и делаю. Без оглядки на малолетних зануд
НикВ ответ на Зануся
Зануся
А мне вот 41, могу в клуб, могу в библиотеку, могу на лыжах, могу в театр. Что хочу, то и делаю. Без оглядки на малолетних зануд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дорвались)
Nothing Else MattersВ ответ на Ник
Ник
вот именно! все свое время и свое место!))) я и в 30 не посещаю сии заведения))) ибо психику децкую берегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлия у Вас в городе один клуб, где танцуют? Что значит "сии заведения"?
Nothing Else MattersВ ответ на Ник
Ник
всему свое время все-таки..к этому возрасту пора дозреть до вещей более достойных...я понимаю сходить в какой-нибудь джазовый клуб...но именно на танцули с молодняком...простите...еще полбеды если внешность моложавая но ежели тетя с дядей распустившиеся.. да еще обычно все это сопровождается алкоголем...брррр...зрелище крайне неэстетичное...а уж ежемесячная забава в виде таких похождений - признак ограниченности интеллектуальной...уж звиняйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, каких "достойных"? Если б какая -нибудь курица написала - мы только дома и на кухне водочку пьем по праздникам -это типа достойно. Какое Вам дело до этих дядь и теть? Они отдыхать пришли и имеют право на это. Дались всем эти танцули с молодняком, нельзя же такими ограниченными быть.
Nothing Else Matters
Господи, каких "достойных"? Если б какая -нибудь курица написала - мы только дома и на кухне водочку пьем по праздникам -это типа достойно. Какое Вам дело до этих дядь и теть? Они отдыхать пришли и имеют право на это. Дались всем эти танцули с молодняком, нельзя же такими ограниченными быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ежели ваша неограниченная фантазия первое, что подсказывает вам это питье водочки по праздникам...ноу коммент.
Nothing Else MattersВ ответ на Ник
Ник
ну ежели ваша неограниченная фантазия первое, что подсказывает вам это питье водочки по праздникам...ноу коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлия, но ведь у других -то реально без клубов ничего другого нет, кроме водочки и телевизора, хотя они "клубами" возмущаются. У них там какой-то внутренний типа мир зарыт. И никто их при том недостойными не называет, эт ничо, это средняя норма.)
Nothing Else Matters
Юлия, но ведь у других -то реально без клубов ничего другого нет, кроме водочки и телевизора, хотя они "клубами" возмущаются. У них там какой-то внутренний типа мир зарыт. И никто их при том недостойными не называет, эт ничо, это средняя норма.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давайте с вами не станем опускаться даже до просто обсуждения этой "нормы"...
merlyn@mail.uaВ ответ на Ник
Ник
всему свое время все-таки..к этому возрасту пора дозреть до вещей более достойных...я понимаю сходить в какой-нибудь джазовый клуб...но именно на танцули с молодняком...простите...еще полбеды если внешность моложавая но ежели тетя с дядей распустившиеся.. да еще обычно все это сопровождается алкоголем...брррр...зрелище крайне неэстетичное...а уж ежемесячная забава в виде таких похождений - признак ограниченности интеллектуальной...уж звиняйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой..да ладно..люди делают, что им нравится..Так нет, блин, они должны жить и думать, как же так жизнь прожить, чтобы ВАМ смотреть не противно было)))..оч интеллектуально тогда проживут ее-))
НикВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Ой..да ладно..люди делают, что им нравится..Так нет, блин, они должны жить и думать, как же так жизнь прожить, чтобы ВАМ смотреть не противно было)))..оч интеллектуально тогда проживут ее-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа.чтобы ИМ противно не было от самих себя)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ник
Ник
патамушта! нелепица и глупость.я вот так считаю.и выглядит глуповато и как причина ухода из семьи бредовая.лучшеб они костями трясли путешествуя.ежемесячно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, он щадя психику жены намекнул, что любовница в 40 стройна как девочка и стильно одевается, и хорошо выглядит. А жену с её 130 кг и в ситцевом сарафанчике ни в один клуб не пустят...
Лагерта Лодброк
Может, он щадя психику жены намекнул, что любовница в 40 стройна как девочка и стильно одевается, и хорошо выглядит. А жену с её 130 кг и в ситцевом сарафанчике ни в один клуб не пустят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так..сказал же прямо что ее кроме дома быта и детей ничего не интересует
МиланаВ ответ на Ник
Ник
вправду. ацки скушно. но клубы и тусовки в таком возрасте...бред.
СсылкаПожаловаться
в каком ТАКОМ возрасте-то? в люббом возрасте иногда классно сходить,потанцевать..тем более сорок - это вообще фигня,в еще 50 танцуют вовсю..Не каждые выходные,но все же...
НикВ ответ на Милана
Милана
в каком ТАКОМ возрасте-то? в люббом возрасте иногда классно сходить,потанцевать..тем более сорок - это вообще фигня,в еще 50 танцуют вовсю..Не каждые выходные,но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классноклевоприкольно! таки да.
Kaspa Jones
Как будто только там где тусовки и клубы весело бывает.
lebedeva 777
Фига в клубешник в сорокет-у меня аж глазки вылезли от удивления)
Михаил Михайлович
а что веселого в быте и детях ?
Михаил Михайлович
а что веселого в быте и детях ?
СсылкаПожаловаться
а что невеселого,это же ваши дети! путешествуйте с ними, спортом занимайтесь, ходите куда-то, общайтесь.

вам же не чужой мужик их наделал
Nothing Else MattersВ ответ на Nataly
Nataly
а что невеселого,это же ваши дети! путешествуйте с ними, спортом занимайтесь, ходите куда-то, общайтесь.

вам же не чужой мужик их наделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да замучили эти "правильные" установки. Наверное от них люди и бегут, скучно это делать "по расписанию", и потому что так надо.
Михаил Михайлович
а что веселого в быте и детях ?
СсылкаПожаловаться
Миха, не поймут тебя)))) В простынку - и на кладбище)))))
Наточка
Раз сказал значит так оно и есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем