Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ней мне хорошо и весело, а с тобой скучно и напряг

Заявил муж перед уходом
ей 40 лет она любит клубы и тусовки,а для тебя важнее дом,быт и дети.Скучно

Это и вправду скучно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Nataly
ей 40 лет она любит клубы и тусовки
ну, в 40 это все уже не весело, а как-то жалко...
престарелая девочка....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ей 40 лет она любит клубы и тусовки
ну, в 40 это все уже не весело, а как-то жалко...
престарелая девочка....
СсылкаПожаловаться
Ей видимо весело)
Sergey Savin
Каму как
Любовь Лисовская
Ну да, ну да .... А когда " наестся" такого " счастья" снова к скучной, сытой, ухоженной жизни потянется ? ... Да поздно... Поезд уйдёт , весело сигналя с другим достойным партнёром!
Михаил МихайловичВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну да, ну да .... А когда " наестся" такого " счастья" снова к скучной, сытой, ухоженной жизни потянется ? ... Да поздно... Поезд уйдёт , весело сигналя с другим достойным партнёром!
СсылкаПожаловаться
именно поэтому количество рсп зашкаливает
Любовь Лисовская В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
именно поэтому количество рсп зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кольнули те самые " вилы в бок" от Беса?! Закрутила, заманила " выдуманной свободой, легкостью", а он и повелся! Наивный!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну да, ну да .... А когда " наестся" такого " счастья" снова к скучной, сытой, ухоженной жизни потянется ? ... Да поздно... Поезд уйдёт , весело сигналя с другим достойным партнёром!
СсылкаПожаловаться
поезда с прицепами у достойных нарасхват, о да ))
Любовь Лисовская В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
поезда с прицепами у достойных нарасхват, о да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех, конечно! Но есть и с двумя удачно выходят, а так лучше одной, чем по сто раз принимать " пережеванного" другой.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не у всех, конечно! Но есть и с двумя удачно выходят, а так лучше одной, чем по сто раз принимать " пережеванного" другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут каждая сама решает, важнее ей уязвленное самолюбие потешить, или он любовь всей её и детей жизни, и стоит ему простить этот грешок. Одно дело разовая акция, другое - всю жизнь грязного потаскуна терпеть и нервы себе гробить.
Любовь Лисовская В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тут каждая сама решает, важнее ей уязвленное самолюбие потешить, или он любовь всей её и детей жизни, и стоит ему простить этот грешок. Одно дело разовая акция, другое - всю жизнь грязного потаскуна терпеть и нервы себе гробить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова! Именно так!
Nataly
вообще грустно, когда мужчине скучно со своими же детьми...
и весело с чужой разбитной теткой
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вообще грустно, когда мужчине скучно со своими же детьми...
и весело с чужой разбитной теткой
СсылкаПожаловаться
Это точно.Потом прозреет,да поздно будет.Не прощу же и не приму обратно.Сын уже отрекся от отца.Стыдно ему за то что он его сын.вот что страшно!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
вообще грустно, когда мужчине скучно со своими же детьми...
и весело с чужой разбитной теткой
СсылкаПожаловаться
А что вы хотите от семей, где мужика женили по залету в 19 лет? он ни молодости, ни веселья не видел - из армии сразу в семью, и нини чужой титьки понюхать. Вот и восполняют, пока еще эрекция в наличии...
Лагерта Лодброк
А что вы хотите от семей, где мужика женили по залету в 19 лет? он ни молодости, ни веселья не видел - из армии сразу в семью, и нини чужой титьки понюхать. Вот и восполняют, пока еще эрекция в наличии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так с 19 лет пора подрасти....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
ну так с 19 лет пора подрасти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мужики рассказывают, какую блондинку вчера отшпилил, а в прошлые выходные студенточку брюнетку - поневоле задумаешься, что прос*ал свою жизнь, и времени наверстать в обрез. В этом я мужиков могу понять. Мне когда подруга рассказывает, как чудно жужжит её ауди на скоростной трассе, я тоже начинаю подозревать, что как-то неправильно живу. Это как минимум...
Лагерта Лодброк
Когда мужики рассказывают, какую блондинку вчера отшпилил, а в прошлые выходные студенточку брюнетку - поневоле задумаешься, что прос*ал свою жизнь, и времени наверстать в обрез. В этом я мужиков могу понять. Мне когда подруга рассказывает, как чудно жужжит её ауди на скоростной трассе, я тоже начинаю подозревать, что как-то неправильно живу. Это как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ДжессикаВ ответ на Nataly
Nataly
ну так с 19 лет пора подрасти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что толку, что с 19лет подрос дядя?
Желания так и остались нереализованными. И обострились.
И понесло мужика клубиться, по др женщинам скакать итд
Nothing Else MattersВ ответ на Джессика
Джессика
А что толку, что с 19лет подрос дядя?
Желания так и остались нереализованными. И обострились.
И понесло мужика клубиться, по др женщинам скакать итд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы же живем, чтобы выполнять чужие желания, соответствовать, так сказать, представлениям о нас))
ДжессикаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Мы же живем, чтобы выполнять чужие желания, соответствовать, так сказать, представлениям о нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это дааааааааа...)))))) А если не будешь выполнять и соответствовать, накажут со страшной силой ))))
Ник
вправду. ацки скушно. но клубы и тусовки в таком возрасте...бред.
ЗанусяВ ответ на Ник
Ник
вправду. ацки скушно. но клубы и тусовки в таком возрасте...бред.
СсылкаПожаловаться
Почему бред? Ну сходили люди раз в месяц, тряхнули костями. Если им нравится, то почему нет?
НикВ ответ на Зануся
Зануся
Почему бред? Ну сходили люди раз в месяц, тряхнули костями. Если им нравится, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патамушта! нелепица и глупость.я вот так считаю.и выглядит глуповато и как причина ухода из семьи бредовая.лучшеб они костями трясли путешествуя.ежемесячно.
ЗанусяВ ответ на Ник
Ник
патамушта! нелепица и глупость.я вот так считаю.и выглядит глуповато и как причина ухода из семьи бредовая.лучшеб они костями трясли путешествуя.ежемесячно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про данную конкретную ситуацию. Почему люди в 40 лет не могут пойти в клуб?
NatalyВ ответ на Зануся
Зануся
Я не про данную конкретную ситуацию. Почему люди в 40 лет не могут пойти в клуб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могут пойти. но проводить жизнь в клубных тусовках?
тетечки в возрасте там сплошь снимаются....
"замуж поздно,сдохнуть рано"
ЗанусяВ ответ на Nataly
Nataly
могут пойти. но проводить жизнь в клубных тусовках?
тетечки в возрасте там сплошь снимаются....
"замуж поздно,сдохнуть рано"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу снимаются-то? Просто пришли потанцевать, а в след выхи они пойдут в театр, а потом на выставку, а потом на экскурсию. Или они все выхи должны быть прикованы к плите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем