Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ним не могу, без него не могу

Я замужем, он женат, дети у обоих , знакомы сто лет, точнее 8,очень хорошо к друг другу относились без намеков на отношения. Год назад он первый дал мне понять что хочет отношений, тогда я очеень сильно опешила, не ожидала (хотя он нравился мне всегда и как человек и как мужик) сказала, что пусть все будет как есть. Вроде тогда все успокоилось. Но сейчас началось какое то сумасшествие, звонки, смс тематические разумеется. При встречах ведем себя как два идиота, делаем вид что ничего не происходит, ни кто не может начать разговор. Мозги он мне за...рал конечно капитально. Столько заботы, внимания, я загрузилась думать ни о чем не могу больше, в голове только он. С одной стороны не могу понять что это с его стороны просто желание или все таки чувства есть какие то, потому что я снова сказала (написала точнее в смс ) что не хочу портить наши отношения постелью, а он все равно не сбавляет обороты. В итоге и спать с ним не могу, совесть не позволяет, но и отшить его тоже не могу, дура дурой((((
Fri Fri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Fri Fri
боюсь что в этого влюбилась((( другие не катят((((
Киса Мурзыкина
А проблема то в чем ? Влюбилась и похоже он тоже , так пользуйтесь случаем пока молодые .Надоест и растанетесь.
Rain
....это ВЕСНА ...
Александра СмольковаВ ответ на Rain
Rain
....это ВЕСНА ...
СсылкаПожаловаться
Маугли:)))
Александра Смолькова
Маугли:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(соглашаюсь) Маугли : - ))))))))))
Тамара Скачковская
Слушайте свою совесть, она плохого не подскажет. А то мы вам тут насоветуем, полжизни будете расхлебываться))) Мое мнение - просто воспылали вы страстью друг к другу. Любовью тут и не пахнет. Пусть на уровне страсти все и останется.
Тамара Скачковская
Слушайте свою совесть, она плохого не подскажет. А то мы вам тут насоветуем, полжизни будете расхлебываться))) Мое мнение - просто воспылали вы страстью друг к другу. Любовью тут и не пахнет. Пусть на уровне страсти все и останется.
СсылкаПожаловаться
Совесть сама с ума сошла, ниче она мне не подсказывает, когда он рядом уже готова в омут с головой, но тут же думаю а дальше то что??
Солнышко Ясное
Гормоны...
Rain
Гормоны и ВЕСНА ))))))))))))
Fri FriВ ответ на Rain
Rain
Гормоны и ВЕСНА ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сама была бы рада если это было бы только весеннее обострение, но мы совсем не маленькие мне 36 ему 34
RainВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
Сама была бы рада если это было бы только весеннее обострение, но мы совсем не маленькие мне 36 ему 34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то никто не обвинит меня, что я грубиянка или пишу гадости ))))))))) вот у Вас первой будет такая возможность. Значит так, слушайте - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИГНЕЙ !!!Я так поняла, что несчастной в личной жизни Вас не назовешь. Цените то, что имеете !!!Помните? Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Почитайте форум, у каждой второй в жизни была Ваша ситуация - и что они после этого поют (я бы даже сказала голосят) ?
МаргошаВ ответ на Rain
Rain
Вообще-то никто не обвинит меня, что я грубиянка или пишу гадости ))))))))) вот у Вас первой будет такая возможность. Значит так, слушайте - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИГНЕЙ !!!Я так поняла, что несчастной в личной жизни Вас не назовешь. Цените то, что имеете !!!Помните? Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Почитайте форум, у каждой второй в жизни была Ваша ситуация - и что они после этого поют (я бы даже сказала голосят) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, но не на 100%. Всяко в жизни бывает...
Маргоша
Вы правы, но не на 100%. Всяко в жизни бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну этого всякого очень маленький процент ))))))))))) а остального, невсякого, гораздо больше (по моим наблюдениям) - обиженные женами мужья (зачастую незаслуженно), дети, живущие с одним из родителей, а не в полной семье с родными мамой-папой. Список можно продолжать....Хотя, конечно, бывает и по другому. Но вот кто может предугадать? Опять же синица в руке....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извиняю )))))))))))) мне самой Ваш вариант больше нравится )))))))))))))) спасибо.
ксения
А мож переспать, а там как пойдет....Глядишь, может и пройдет все.
Маргоша
а у меня точно так было... прям обалдела от темы... Моя история...
Маргоша
а у меня точно так было... прям обалдела от темы... Моя история...
СсылкаПожаловаться
и как у вас это все сложилось????
МаргошаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
и как у вас это все сложилось????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поженились. до сих пор живем и счастливы.
но, естессно - период был тот еще... с муками совести, слезами, расставаниями-схождениями, драками и пр. и пр.
Маргоша
поженились. до сих пор живем и счастливы.
но, естессно - период был тот еще... с муками совести, слезами, расставаниями-схождениями, драками и пр. и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развелись с прежними и поженились?
МаргошаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
развелись с прежними и поженились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.
и с прежними в хороших отношениях. И дети все дружат. Даже мать его первой жены, которая приходила мне морду бить, теперь банки с огурцами передает...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну да.
и с прежними в хороших отношениях. И дети все дружат. Даже мать его первой жены, которая приходила мне морду бить, теперь банки с огурцами передает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вам это удалось!?
Светит месяц, светит ясный
Как Вам это удалось!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное, потому что люди все (которые участники) не злые и не глупые. Ну, а больше всего я благодарна моему 1-му мужу. Он всем просто пример показал, как достойно себя вести в такой ситуации.
Что касается "нашей бывшей свекрови", то она как раз больше всех возмущалась и злилась. Но когда убедилась (через несколько лет), что её внуки папой не брошены - то и успокоилась и зауважала. Хотя и до сих пор со мной не здоровается. А огурцы передает - забавно!!!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
наверное, потому что люди все (которые участники) не злые и не глупые. Ну, а больше всего я благодарна моему 1-му мужу. Он всем просто пример показал, как достойно себя вести в такой ситуации.
Что касается "нашей бывшей свекрови", то она как раз больше всех возмущалась и злилась. Но когда убедилась (через несколько лет), что её внуки папой не брошены - то и успокоилась и зауважала. Хотя и до сих пор со мной не здоровается. А огурцы передает - забавно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А бывшая жена Вашего мужа свою жизнь устроила?
Светит месяц, светит ясный
А бывшая жена Вашего мужа свою жизнь устроила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Вышла замуж за человека, который на самом деле ей больше по внутреннему миру подходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем