Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ним плохо, и без него плохо....

- "С ним плохо, а без него еще хуже" . Не один раз слышала эту фразу от знакомых девушек, но вот она и меня коснулась.
Встречаюсь со своим молодым человеком третий год, из них 1,5 мы живем вместе. Сначала как у всех, этот пресловутый конфетно-букетный период, потом притирка....и вот оно озарение мы созданны друг для друга! Начали вмести жить все отлично, съездили на море, живем и наслаждаемся друг другом. Живем пока так, с замужеством я не тороплюсь. Но всё бы ничего...
Это началось наверное в мае этого года, все изменилось в одно мгновение. Мне стало казаться, что мы напоминаем пару прожившую в браке лет 30 и мы устали друг от друга. Фраза "Давай пока отдохнем друг от друга" автоматически приводит меня в бешенство и отчаяние. Ведь неизвестно, чем закончиться этот отдых.
Сейчас ссоримся почти каждый день из всяких мелочей, и особенно из-за совместного проведения времени, если мы идем на прогулку с нами всегда его "холостые друзья". Ладно, я ведь не против, но через n-нное количество времени от провожает меня домой и идет гулять дальше с друзьями.
У меня руки опускаются, все надоело, я не высыпаюсь, жду его до 3 утра, в следствии раздражительность и агрессия. Пыталась сглаживать углы, не ругаться, романтики устраивала, в общем все делала чтоб ему хорошо было, но отдачи никакой. - "Спасибо любимая все было чудесно, я пошел".  
И в один прекрасный день я себе сказала хватит, я себя тоже люблю и уважаю. Закрыла глаза на его пофигизм и занималась собой (подруги, прогулки и т.п.), но все по-прежнему встречаемся дома и ложимся спать. Я устала от этого,а он говорит, что все в порядке и так должно быть.
Этим летом все наши друзья уезжают на юг, мы тоже собирались в августе, но вдруг что изменилось и он сказал не получиться мне и тут не плохо. Вот...а мне плохо. Я думала смена обстановки расставит точки, тем более мы собирались ехать вдвоем. и здесь я обломалась. 
Я предложила ему расстаться раз он не хочет (теперь) со мной считаться, он отказался сказал что любит меня больше жизни. 

Сижу теперь и не знаю, что делать. Всё перепробовала, и хорошей была, и плохой, и угождала и посылала, не пойму что нужно. Подскажите?
P.S. Не хочу терять отношения люблю его, дорожу им.
 Мне 20, ему 27 к этому возрасту мужчина уже должен нагуляться!
Юлия Милович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
Юлия МиловичВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Я с ним встрчаться начала как раз только по тому, что он взрослый и уже чего то добился. Ему 27 он страше меня на 7 лет.
Юлия Милович
Я с ним встрчаться начала как раз только по тому, что он взрослый и уже чего то добился. Ему 27 он страше меня на 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27 это оч.мало для некоторых .И в 35 они все еще "яки дити" .Чего Вы ждете то его? спать ложитесь....сама была такая же дурочка- все плакала по ночам....У него щас самый возраст погулять- деньги уже есть, комплексов уже нет....отвлекитесь на что-нибудь,не циклитесь на отношениях.Душевный комфорт большая ценность сама по себе.Погуляет и вернется, мимо дома не пройдет.
Event horizonВ ответ на Юлия Милович
Юлия Милович
Я с ним встрчаться начала как раз только по тому, что он взрослый и уже чего то добился. Ему 27 он страше меня на 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам сейчас кажется что он взрослый, мне 28 моему кавалеру 40 - дите дитем в некоторых вопросах.
Не взрослый он совсем.
Ураган Катрина (ИИ)
он просто не готов к серьезным семейным отношениям. У него еще девочки в голове и гулянки. А вы себе здоровье портите. Вряд ли он за пару месяцев изменится. Тут надо ждать годы. Если вы уже настроились на серьезные отношения вообще, по-жизни, то с этим человеком вам лучше расстаться и найти другого, может быть постарше.
Юлия МиловичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
он просто не готов к серьезным семейным отношениям. У него еще девочки в голове и гулянки. А вы себе здоровье портите. Вряд ли он за пару месяцев изменится. Тут надо ждать годы. Если вы уже настроились на серьезные отношения вообще, по-жизни, то с этим человеком вам лучше расстаться и найти другого, может быть постарше.
СсылкаПожаловаться
Спорить не стану, о готовности к серьезным отношениям, ему 27, он сам предложил совместное проживание.
Юлия Милович
Спорить не стану, о готовности к серьезным отношениям, ему 27, он сам предложил совместное проживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьёзное отношение и совместное проживание - разные вещи. Он предложил, как ему удобней. Так и живёт...
Денис Михайлов
Это называеться бытовуха. Он не хочет менять в своей жизни.Вы у него под боком и ему этого достаточно.Я Вас прекрасно понимаю.Попробуйте сделать компромис.Он ушел гулять с парнями, а вы с него берите деньги на мелки расходы
Юлия МиловичВ ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Это называеться бытовуха. Он не хочет менять в своей жизни.Вы у него под боком и ему этого достаточно.Я Вас прекрасно понимаю.Попробуйте сделать компромис.Он ушел гулять с парнями, а вы с него берите деньги на мелки расходы
СсылкаПожаловаться
Это называеться бытовуха. Он не хочет менять в своей жизни.Вы у него под боком и ему этого достаточно.Я Вас прекрасно понимаю.Попробуйте сделать компромис.Он ушел гулять с парнями, а вы с него берите деньги на мелки расходы

Какой здесь найти компромисс?? Мне именно этот ответ и нужен =) А с деньгами и так нет проблем, в отношениях проблема!
Денис МихайловВ ответ на Юлия Милович
Юлия Милович
Это называеться бытовуха. Он не хочет менять в своей жизни.Вы у него под боком и ему этого достаточно.Я Вас прекрасно понимаю.Попробуйте сделать компромис.Он ушел гулять с парнями, а вы с него берите деньги на мелки расходы

Какой здесь найти компромисс?? Мне именно этот ответ и нужен =) А с деньгами и так нет проблем, в отношениях проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок Вам нужен, рожайте и все будет хорошо.Но только поговорите с ним о ребенке. хочет он его или нет
Юлия МиловичВ ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Ребенок Вам нужен, рожайте и все будет хорошо.Но только поговорите с ним о ребенке. хочет он его или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет я знаю, а если ребенок появиться и мне потом с ним вдвоем кукавать в ожидании папаши? =)
Денис МихайловВ ответ на Юлия Милович
Юлия Милович
Он хочет я знаю, а если ребенок появиться и мне потом с ним вдвоем кукавать в ожидании папаши? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я скажу про себя, я тоже гулял и работал много и с родителями часто бывал, а когда жена забеременела стал другим.А как Ваш муж поступит не знаю, но обговорить с ним нужно обезательно!!!!
Жанна ЛогуноваВ ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Я скажу про себя, я тоже гулял и работал много и с родителями часто бывал, а когда жена забеременела стал другим.А как Ваш муж поступит не знаю, но обговорить с ним нужно обезательно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не равняйте всю мужскую половину человечества на себя.
Матери в нашей стране всегда одиночки, даже если замужем. Девушка должна знать - на что она идет, прежде., чем беременеть. Ребенок не должен быть инструментом в решении маминых или папиных проблем.
Кроме того, говорить можно всё, что угодно. А вот как он поступит, узнав о беременности? А если свалит в туманные дали, несмотря на все слова любви к милым наследникам?
Денис МихайловВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Не равняйте всю мужскую половину человечества на себя.
Матери в нашей стране всегда одиночки, даже если замужем. Девушка должна знать - на что она идет, прежде., чем беременеть. Ребенок не должен быть инструментом в решении маминых или папиных проблем.
Кроме того, говорить можно всё, что угодно. А вот как он поступит, узнав о беременности? А если свалит в туманные дали, несмотря на все слова любви к милым наследникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все может быть
Василиса
Он просто старше вас и умеет зарабатывать - это совершенно не значит, что ОН ГОТОВ стать мужем и отцом!
Юлия МиловичВ ответ на Василиса
Василиса
Он просто старше вас и умеет зарабатывать - это совершенно не значит, что ОН ГОТОВ стать мужем и отцом!
СсылкаПожаловаться
Он просто старше вас и умеет зарабатывать - это совершенно не значит, что ОН ГОТОВ стать мужем и отцом!

Возраст не показатель высоты заработка, я тоже работаю и не плохо зарабатываю!
ВасилисаВ ответ на Юлия Милович
Юлия Милович
Он просто старше вас и умеет зарабатывать - это совершенно не значит, что ОН ГОТОВ стать мужем и отцом!

Возраст не показатель высоты заработка, я тоже работаю и не плохо зарабатываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, деньги свои нужны.
Дальше то что, если вы готовы к браку, а он нет!?
Белая мышка
Он вас завоевал, знает что не уйдете, и может нет у него никого на стороне, но он просто слушает своих неженатых дружков может перебесится
Виталий
время все расставит, если он нужен то подождите
Хранитель
Вообще тут уже надо поставить вопрос ребром....Любишь? Почему тогда не женимся? Если не захочет жениться расставайтесь( хотя бы на время). А вообще мужчина если любит должен это показывать не зависимо от того как он долго с девушкой. А вообще я думаю, что он к Вам слишком привык, сделайте ему встряску типа уехать к маме на пару недель или намёк на то что кто-нибудь на стороне Вами интересуется
Натуся
у меня почти таже проблема..Конечно полегче чем у вас....Моему красавцу 33ий..Эффект тот..же...И расходились...все равно приходит..."я менятся не буду меня не переделаешь"...А мне зачем такие ландыши....вчера упрашивал не выгонять....он исправится...не знаю....я что нянька или мамка....
Ягода Irga
возраст парня и его неготовность к семейной жизни здесь имеет место быть, но это ещё не всё. [Кстати, если он к 27 годам ещё не нагулялся, значит долго ещё не остановится. Дай бог, лет в 50 только призадумается)))))].
Здесь ещёо отсутствие интереса... Если одному человеку интересно и комфортно с другим, у него не возникнет желания присоединять к прогулкам третьих лиц. А так получается, что парню достаточно скучно со своей девушкой, поэтому он со своими дружками носится. Из этого, однако, не следует делать вывод, что надо из кожи вон лезть, чтобы заинтересовать его чем-то. Скорее всего вы просто не подходите друг другу, смотрите в разные стороны по жизни, имеете разные ценности и приоритеты. Отсюда и скукота.
Жанна Логунова
Три года вместе, живете гражданским браком - это всё минусы. Влюблённость прошла, настоящая любовь не наступила, быт заел.
Да у вас всё нормально. Вы ничем не отличаетесь от многих и многих подобных вам девушек. Здесь, на форуме, таких как вы - легион.
Потихоньку. помаленьку приучайте себя к мысли. что эти отношения не вечны. Потом погуляйте отдельно, а лучше найдите себе нового мужчину. И новые отношения(используйте уже мозги, наконец - они вам дадены для этого) не длите так долго - решите в течение года : жениться или расходится.
И будете умничкой.
ns
ему просто в вами стало скучно
сказывается отсутствие общих дел и интересов....
Жужа
Пересильте себя и уезжайте на юг с друзьями, побудьте на едине со своими мыслями, и он подумает тоже. Это хороший вариант, чтоб отдохнуть друг от друга. Суждено вам быть вместе - будете, нет - так и нечего цепляться за пустоту и изводить себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем