Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С новосельем!

Я купила квартиру... Правда в ипотеку, но все-таки, первая квартира. Платить 8500/месяц 15 лет. Для меня более чем подъемно. Поделитесь опытом - на сколько брали ипотеку, за сколько закрыли... А то сс цу малёхо...ну вдруг без работы там останусь или в декрет скоропостижно уйду.... Истории из жизни новоселов также приветствуются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

давай, я тоже тогда )))) Чо пьешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и чем дело кончилось? А то там африканцы все аж потекли
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
текила бум )) А я бейлиз, ну - давай!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Поздравляю!
сразу сильной себя покажите новым соседям. Потом уже разберетесь кому улыбаться. Из строгой становиться доброй прекрасное дело, а вот наоборот - захотите если проблемы будут - а уже никак. А к сильным сразу не вяжутся. Я даже на рюмочку чая приглашаю в приказном тоне )
СсылкаПожаловаться
всегда читаю подобное, как страшилки) уж на второй квартире ваще соседей не знаю, да и не вижу толком)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
всегда читаю подобное, как страшилки) уж на второй квартире ваще соседей не знаю, да и не вижу толком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в доме очень много бывает коммунальных проблем, еще увидите
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в доме очень много бывает коммунальных проблем, еще увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, буду ждать)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Поздравляю!
сразу сильной себя покажите новым соседям. Потом уже разберетесь кому улыбаться. Из строгой становиться доброй прекрасное дело, а вот наоборот - захотите если проблемы будут - а уже никак. А к сильным сразу не вяжутся. Я даже на рюмочку чая приглашаю в приказном тоне )
СсылкаПожаловаться
это вы так шутите?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Mar Fa
Mar Fa
это вы так шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я очень серьезно советую
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это я очень серьезно советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже не знаю соседей... а если бы ко мне приперлись качать права, то были бы посланы далеко и надолго...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Mar Fa
Mar Fa
я даже не знаю соседей... а если бы ко мне приперлись качать права, то были бы посланы далеко и надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете в чем тонкость, если заранее показать что вы бойкая, то к вам никто и не пойдет права качать и у вас сохранятся хорошие отношения с соседями, а они ведь нужны!
У меня сноха хохлушка. Шумнаяяяя ..!! Веселая, горластая по-хорошему, бойкая, энергичная, за словом в карман не лезет. Ну и кто захочет такой сказать "уберите вашу машину" или "подметите подъезд" ? Вот и нет ссор, она в прекрасных со всеми отношениях. Кстати, посторонние и не знают, что когда жареным пахнет - она сц ыт и засовывает свои интересы вз ад ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
понимаете в чем тонкость, если заранее показать что вы бойкая, то к вам никто и не пойдет права качать и у вас сохранятся хорошие отношения с соседями, а они ведь нужны!
У меня сноха хохлушка. Шумнаяяяя ..!! Веселая, горластая по-хорошему, бойкая, энергичная, за словом в карман не лезет. Ну и кто захочет такой сказать "уберите вашу машину" или "подметите подъезд" ? Вот и нет ссор, она в прекрасных со всеми отношениях. Кстати, посторонние и не знают, что когда жареным пахнет - она сц ыт и засовывает свои интересы вз ад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой блин...у нас подъезд жильцы не убирают, мы за это платим. машины - кто первый встал того и тапки.
не весёлая и не шумная, меня никто не трогает, я тоже никого.
а ерепенится и что-то из себя строить... это так смешно, ну ей богу, надо действовать по обстоятельствам.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Mar Fa
Mar Fa
ой блин...у нас подъезд жильцы не убирают, мы за это платим. машины - кто первый встал того и тапки.
не весёлая и не шумная, меня никто не трогает, я тоже никого.
а ерепенится и что-то из себя строить... это так смешно, ну ей богу, надо действовать по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и не встанут, тапки всегда вашими будут. Может анониму будет полезно мое мнение, так что я не считаю что зря написала
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот и не встанут, тапки всегда вашими будут. Может анониму будет полезно мое мнение, так что я не считаю что зря написала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто вы свою невестку описали как дурочку деревенскую... не понимаю, зачем заранее свою дурь людям показывать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Mar Fa
Mar Fa
просто вы свою невестку описали как дурочку деревенскую... не понимаю, зачем заранее свою дурь людям показывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дурочку весь дом не уважал бы, а она там рулит, как домком. Я была у них, видела. Да и к нам приезжает - мы все у нее по струнке ходим
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Дурочку весь дом не уважал бы, а она там рулит, как домком. Я была у них, видела. Да и к нам приезжает - мы все у нее по струнке ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смешно))
по струнке)) умора))
может она много для общедомовых нужд делает путём тормошения ТСЖ и её за это ценят, тогда да, я бы такой соседке была бы рада
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Mar Fa
Mar Fa
смешно))
по струнке)) умора))
может она много для общедомовых нужд делает путём тормошения ТСЖ и её за это ценят, тогда да, я бы такой соседке была бы рада
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а как же, при таком характере она будет терпеть ямы на дорогах или открытый подъезд?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну а как же, при таком характере она будет терпеть ямы на дорогах или открытый подъезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот за это уважаю)
у меня мать такая))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Mar Fa
Mar Fa
вот за это уважаю)
у меня мать такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну слава богу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Поздравляю!
сразу сильной себя покажите новым соседям. Потом уже разберетесь кому улыбаться. Из строгой становиться доброй прекрасное дело, а вот наоборот - захотите если проблемы будут - а уже никак. А к сильным сразу не вяжутся. Я даже на рюмочку чая приглашаю в приказном тоне )
СсылкаПожаловаться
Поздняк... я уже покзывала соседке детские фото моего кота))))) в свое оправдание могу сказать только, она первая начала.
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Поздняк... я уже покзывала соседке детские фото моего кота))))) в свое оправдание могу сказать только, она первая начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахаа, ну вы и шляпа (по хорошему).
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Поздравляю!
сразу сильной себя покажите новым соседям. Потом уже разберетесь кому улыбаться. Из строгой становиться доброй прекрасное дело, а вот наоборот - захотите если проблемы будут - а уже никак. А к сильным сразу не вяжутся. Я даже на рюмочку чая приглашаю в приказном тоне )
СсылкаПожаловаться
Вот это дельный совет! Как раз для меня. Надо брать на вооружение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем