Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С новосельем!

Я купила квартиру... Правда в ипотеку, но все-таки, первая квартира. Платить 8500/месяц 15 лет. Для меня более чем подъемно. Поделитесь опытом - на сколько брали ипотеку, за сколько закрыли... А то сс цу малёхо...ну вдруг без работы там останусь или в декрет скоропостижно уйду.... Истории из жизни новоселов также приветствуются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Рыба твоей мечты
поздравлямба
Мари Фарт
Поздравляю, удачи вам!))))
Лариcа I
Да не с цы
8500 всегда заработаешь .
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Да не с цы
8500 всегда заработаешь .
СсылкаПожаловаться
ага... всегда...наверное (полным энтузиазма голосом)
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
ага... всегда...наверное (полным энтузиазма голосом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это повод всегда быть в форме

по себе знаю
Марина В ответ на Аноним
Аноним
ага... всегда...наверное (полным энтузиазма голосом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение прежде чем взять ипотеку, нужно иметь возможность в будущем чем-то ее погасить,если вдруг не потяните с работой , да мало ли что случится (предупредить родных,чтобы помогли,иметь небольшое движимое или недвижимое,что можно продать и перекрыть оставшийся долг и т.д.) А так на авось прокатит-я бы не рискнула. Тем более 15 лет!
VenimeВ ответ на Марина
Марина
Мое мнение прежде чем взять ипотеку, нужно иметь возможность в будущем чем-то ее погасить,если вдруг не потяните с работой , да мало ли что случится (предупредить родных,чтобы помогли,иметь небольшое движимое или недвижимое,что можно продать и перекрыть оставшийся долг и т.д.) А так на авось прокатит-я бы не рискнула. Тем более 15 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть возможность чем-то погасить, то лезть в ипотеку и смысла нет - там такие проценты за 15 лет, мама не горюй!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ага... всегда...наверное (полным энтузиазма голосом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть как дешево. Однушка? Я за съемную комнату больше плачу в месяц
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
ага... всегда...наверное (полным энтузиазма голосом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8500 заработаете, вот мне 19500 ежемесячно платить, вот я то боюсь потерять работу...
МорскаяВ ответ на Milena
Milena
8500 заработаете, вот мне 19500 ежемесячно платить, вот я то боюсь потерять работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 34 000 ежемесячно платить и я одна, тоже опасаюсь остаться без работы, но стараюсь не думать об этом.
MilenaВ ответ на Морская
Морская
мне 34 000 ежемесячно платить и я одна, тоже опасаюсь остаться без работы, но стараюсь не думать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже одна с ребенком, которого еще одеть, обуть и выучить... пипец вообщем..
Рыжий Элвис
мужика взяла с готовой квартирой
АнонимВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
мужика взяла с готовой квартирой
СсылкаПожаловаться
молодец! Я сначала взяла квартиру... потом мужик подвернулся с квартирой. Но я не жалею.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Аноним
Аноним
молодец! Я сначала взяла квартиру... потом мужик подвернулся с квартирой. Но я не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я машину. с ней проще перемещаться по России
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
молодец! Я сначала взяла квартиру... потом мужик подвернулся с квартирой. Но я не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы главное прежде, чем в брак вступать с этим мужиком, подумайте как будете делить квартиру ипотечную в случае развода
МорскаяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
мужика взяла с готовой квартирой
СсылкаПожаловаться
мужику надоешь - пнет под зад и опять без всего :)
Рыжий ЭлвисВ ответ на Морская
Морская
мужику надоешь - пнет под зад и опять без всего :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой-то без всего-то? я ж не после школы замуж выходила.
Мария
Посижу послушаю.
Юлия******
Об этом нужно было до ипотеки спрашивать...а теперь то что...живите и радуйтесь. Закрывайте по мере возможности больше.....и будет вам счастье.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Юлия******
Юлия******
Об этом нужно было до ипотеки спрашивать...а теперь то что...живите и радуйтесь. Закрывайте по мере возможности больше.....и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
да, и оказывается если все ненужное продать - получается огромная сумма! Я как-то села подсчитала что вспомнила... Кароч от барахла надо избавляться с пользой, вперед на авито. А деньгами закрыть часть ипотеки
Комментарий удален.Почему?
МорскаяВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:))) тоже об этом подумала, у меня и продать нечего ибо шопоголизмом и захламлением не занимаюсь
Катрин - Катрин
Поздно пить боржоми! А остальное у юриста.
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Поздно пить боржоми! А остальное у юриста.
СсылкаПожаловаться
С новосельем!
Алекс Маш
правильно сс цышь
теперь 15 лет так будешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем