Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С новым годом, дорогие леди!

Девушки! хочу поделиться радостью! вчера нам с мужем сделали подарок! сказали что у нас будет малыш того пола кого хотели! мы самые счастливые родители! девченки, поделитесь своей радостью! у кого какая?
Риммусик СчастливаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
diana
Поздравляю! Лишь бы здоровенький-это самое главное. А у меня радость-Дед Мороз детям подарки на балкон забросил. Сидим и радуемся.
Юка
поздравляю ,здоровья вам и вашему малышу!!!!
Люба Матвейчук
Шикарный подарок от небесной канцелярии.
Алёна
Привет, С Новым Годом!!!!мы тоже сейчас ждем малыша, но пока не говорят кто будет. Желаю всего самого наилучшего, доходить отлично беременность и родить прекрасного и здорового малыша!!!!Любите и будте любимыми!!!!Удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях!!!!
Нигора Алимова
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! А У МЕНЯ 31 ДЕКАБРЯ РОДИЛИСЬ СЫН И ДОЧЬ.СЫНУ 8 ИСПОЛНИЛОСЬ А ДОЧЕ 4 ГОДА
Риммусик СчастливаЯВ ответ на Нигора Алимова
Нигора Алимова
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! А У МЕНЯ 31 ДЕКАБРЯ РОДИЛИСЬ СЫН И ДОЧЬ.СЫНУ 8 ИСПОЛНИЛОСЬ А ДОЧЕ 4 ГОДА
СсылкаПожаловаться
Здорово, а что, оба 31го декабря?
Нигора АлимоваВ ответ на Риммусик СчастливаЯ
Риммусик СчастливаЯ
Здорово, а что, оба 31го декабря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.Сын вечером родился,а дочка утром 31 декабря.Все всё ещё в удивлении как так получилось.
Anna Moskaleva
Поздравляю! Счастья Вам!
S.L.
Действительно, прекрасный подарок к Новому году! Поздравляю! А у меня радость такая: слава Богу, все живы-здоровы в семье и в хорошем настроении. Все друг друга любим. Мы с мужем встретили Новый год без долгов впервые за последние годы.. Так что живем и радуемся! А что еще для счасть нужно???!
Риммусик СчастливаЯВ ответ на S.L.
S.L.
Действительно, прекрасный подарок к Новому году! Поздравляю! А у меня радость такая: слава Богу, все живы-здоровы в семье и в хорошем настроении. Все друг друга любим. Мы с мужем встретили Новый год без долгов впервые за последние годы.. Так что живем и радуемся! А что еще для счасть нужно???!
СсылкаПожаловаться
Клево! как мало нужно для счастья...:)
OlgaLicenko
Поздравляю! Здоровья Вам и Вашим близким!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем