Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым Годом мои дорогие!!!

С Новым Годом мои дорогие!!! Любви, счастья, удачи во всем, крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!
Пусть все наши форумчанки получат максимум любви и счастья и пусть все плохое останется в старом году. Здоровья и благополучия всем вашим близким и друзьям.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вмажем))), но споить меня вряд ли удастся)))), все , сто я говорила , я помню)), но там есть ( был) один нюанс ( сейчас скопирую))): не))). Скопировать на телефоне не получается, но суть в том , что я фея , если ты загадал желание))), а ты его не загадал(, напомнить коммент?)). Но ты так неплохо ко мне отнёсся , пожтому на последок), одноиднлание исполню( но это желание без моего участия)) и срок исполнения 3 месяца)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Одно желание))) и поэтому)), шампанское с коньяком мешать -это жесть)))))
Где коты?
да ещё Ленка зря ты их "дорогими" назвала они же не поймут начнут ругаться что они не дорого берут за свои услуги или наоборот охоту на тебя откроют как журналистку ведь ты где то их видела на трассе когда они" работали " а ты их тут спалила а этот форум могут их же сутенёры читать и узнают что их подопечные где то на стороне подрабатывают а им ничего не отстёгивают а это в той среде карается жестоко гы-гы-гы
Где коты?
в общем Ленка подставила ты местных форумчанок со всех сторон
беги Ленка!
о то они сичас от Боярышника отойдут и повыдёргиваю тебе космы зря ты волосы распустила сюда женщинам нужно только в противогазе заходить чтоб ни кто не догадался что там под маской скрывается гы-гы-гы
Tatsiana Verbilo
Плохое и старое в Старом ), а новое и хорошее в Новом году))), мне нра))), всех форумчонок и форумчан ))) с праздником))) мечты уже начали сбываться?)
ЧерепВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Плохое и старое в Старом ), а новое и хорошее в Новом году))), мне нра))), всех форумчонок и форумчан ))) с праздником))) мечты уже начали сбываться?)
СсылкаПожаловаться
Извини меня, я отлучался, были не предвидененые обстоятельства
Tatsiana VerbiloВ ответ на Череп
Череп
Извини меня, я отлучался, были не предвидененые обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все старые "обиды";))) в прошлом?) кино или ДДТ?) , Бутусов или Пикник?), КиШ или Сектор Газа?)))))
ЧерепВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так все старые "обиды";))) в прошлом?) кино или ДДТ?) , Бутусов или Пикник?), КиШ или Сектор Газа?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя милая Таня, а с чего ты взяла что у меня нет жены?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Череп
Череп
Моя милая Таня, а с чего ты взяла что у меня нет жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой милы Череп))), а с чего Вы взяли, что я решила, что у Вас нет жены?)))). Дена -это замечательно, а любимая вдвойне)))), я уже вроде желала всего самого-самого Вашей семье?), а если нет , так еще много-много раз желаю))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мой милы Череп))), а с чего Вы взяли, что я решила, что у Вас нет жены?)))). Дена -это замечательно, а любимая вдвойне)))), я уже вроде желала всего самого-самого Вашей семье?), а если нет , так еще много-много раз желаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед "Череп" пропустила запятую (((
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Плохое и старое в Старом ), а новое и хорошее в Новом году))), мне нра))), всех форумчонок и форумчан ))) с праздником))) мечты уже начали сбываться?)
СсылкаПожаловаться
мечты сбываются?
ну да в общем
я тоже уже похмелился так что ты не одна
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
мечты сбываются?
ну да в общем
я тоже уже похмелился так что ты не одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где коньяк?)))) или я опять пролетела?))))
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Где коньяк?)))) или я опять пролетела?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подставляй кружку
у меня Казахстан так на этикетке написано и в самом деле он хороший проверенный
пьешь такой?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
подставляй кружку
у меня Казахстан так на этикетке написано и в самом деле он хороший проверенный
пьешь такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После Советского Шампанского))), любая крепкая жидкость покажется амброзией))), подставляю кружку))), чин-чин)))
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
После Советского Шампанского))), любая крепкая жидкость покажется амброзией))), подставляю кружку))), чин-чин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конфетки бери шоколадки мандаринки не стесняйся чувствуй себя как дома может тебе горячего шоколада наварить?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
конфетки бери шоколадки мандаринки не стесняйся чувствуй себя как дома может тебе горячего шоколада наварить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мандаринки я люблю)))) , спасибо), главное что бы потом не сказали :Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?))) , и потом придётся пьяной чапать по ночной ( или ночному))))Москве , Минску)( где я )))?
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мандаринки я люблю)))) , спасибо), главное что бы потом не сказали :Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?))) , и потом придётся пьяной чапать по ночной ( или ночному))))Москве , Минску)( где я )))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да брось
захочешь остаться ни кто тебя гнать не будет сама себе выберешь комнату по вкусу хоть с камином хоть с медвежьими шкурами на полу
а если уж так захочешь уехать домой так восемь мерседесов и пять кадилаков стоят наготове как раз для подобных случаев и за рулём их будут асы и мои личные телохранители доставят гостя туда куда он захочет без проблем хоть в другой город или в другую страну тут всё от терпения и желания гостя зависит
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
да брось
захочешь остаться ни кто тебя гнать не будет сама себе выберешь комнату по вкусу хоть с камином хоть с медвежьими шкурами на полу
а если уж так захочешь уехать домой так восемь мерседесов и пять кадилаков стоят наготове как раз для подобных случаев и за рулём их будут асы и мои личные телохранители доставят гостя туда куда он захочет без проблем хоть в другой город или в другую страну тут всё от терпения и желания гостя зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда))), если можно комнатку с камином и окнами в пол))), но без шкур и голов на стенах(, не сильно наглею?)))))
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тогда))), если можно комнатку с камином и окнами в пол))), но без шкур и голов на стенах(, не сильно наглею?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не
есть и такие комнаты для гостей
а там уже сама смотри что тебе добавить или убрать на кнопку звонка нажми она слева от двери придёт человек тебя выслушает запишет все твои пожелания
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
да не
есть и такие комнаты для гостей
а там уже сама смотри что тебе добавить или убрать на кнопку звонка нажми она слева от двери придёт человек тебя выслушает запишет все твои пожелания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А есть телефон, что бы такси вызвать?)
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А есть телефон, что бы такси вызвать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем тебе эти скотовозки если восемь мерседесов и пять кадилаков стоят наготове?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
зачем тебе эти скотовозки если восемь мерседесов и пять кадилаков стоят наготове?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извини), но я на твоё великолепие не тяну))): испорчу все великолепие от шедевров на стенах своей круглой мордахой)))), да и за себя я привыкла платить сама))), вызову такси , сама оплачу и поеду домой), а тебе спасибо , за гостеприимство)
alexeyRВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Плохое и старое в Старом ), а новое и хорошее в Новом году))), мне нра))), всех форумчонок и форумчан ))) с праздником))) мечты уже начали сбываться?)
СсылкаПожаловаться
Татьсиана.Вас тоже с праздником!!)))
ЧерепВ ответ на alexeyR
alexeyR
Татьсиана.Вас тоже с праздником!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, девушка одна а нас много))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Череп
Череп
Да, девушка одна а нас много))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я девушка "старая";)))), мне ужо 40лет, сейчас никого и не останется)))), даю отсчёт: раз....
ЧерепВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я девушка "старая";)))), мне ужо 40лет, сейчас никого и не останется)))), даю отсчёт: раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два, я не троль!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем