Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым Годом мои дорогие!!!

С Новым Годом мои дорогие!!! Любви, счастья, удачи во всем, крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!
Пусть все наши форумчанки получат максимум любви и счастья и пусть все плохое останется в старом году. Здоровья и благополучия всем вашим близким и друзьям.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Excellent
Спасибо! С Новым Годом!
Камелия К
Спасибо) И вас с Новым годом! Счастья и благополучия вам!
Где коты?В ответ на Камелия К
Камелия К
Спасибо) И вас с Новым годом! Счастья и благополучия вам!
СсылкаПожаловаться
Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
И не любишь никого,
Кроме бога одного.
Меня то есть
это я сам сочинил!
Камелия КВ ответ на Где коты?
Где коты?
Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
И не любишь никого,
Кроме бога одного.
Меня то есть
это я сам сочинил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Комментарий удален.Почему?
Ха ха
Reclusive*
Спасибки. Ой, только форумчанок поздравила, ну и правильно, не фиг этих мужиков, они все кобели)))
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
красотка, ты чего молчишь?
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на .я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
красотка, ты чего молчишь?
СсылкаПожаловаться
а красотка ли ...
Где коты?
молодец ты Ленка что пожелала форумчанкам чтоб они получили максимум любви и счастья
а то ни кто их не любит ни кто их не ждёт вона посуду мыть приходится им горы мужики у них спят пьяные ни чё им на дают а у большинства и мужиков то нет в дУше оттопыриваются
на фёйверки они смотрят из окна самим им купить не судьба было денег нет только на составляющие салата оливье и хватило
да на самогонку ещё
а шампанское они сами делали эту самогонку в сифоны заливали чтоб там пузырьки пошли а после эту гадость разливали по фужерам брррр отрава
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
молодец ты Ленка что пожелала форумчанкам чтоб они получили максимум любви и счастья
а то ни кто их не любит ни кто их не ждёт вона посуду мыть приходится им горы мужики у них спят пьяные ни чё им на дают а у большинства и мужиков то нет в дУше оттопыриваются
на фёйверки они смотрят из окна самим им купить не судьба было денег нет только на составляющие салата оливье и хватило
да на самогонку ещё
а шампанское они сами делали эту самогонку в сифоны заливали чтоб там пузырьки пошли а после эту гадость разливали по фужерам брррр отрава
СсылкаПожаловаться
Спирт будешь?))))
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Спирт будешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.
давай коньяка лучше вмажем
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
не.
давай коньяка лучше вмажем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе уже не сильно доверяю))), ушёл тогда за спиртом и не вернулся))), а я как дуро ждала))), но коньяк тоже ничего ( клопами не пахнёт ))? И котами тоже)))), я за любую авантюру , кроме сна сегодня))))
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я тебе уже не сильно доверяю))), ушёл тогда за спиртом и не вернулся))), а я как дуро ждала))), но коньяк тоже ничего ( клопами не пахнёт ))? И котами тоже)))), я за любую авантюру , кроме сна сегодня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терпения тебе не хватает
мне же чтоб спирт взять нужно было сперва в квартиру моего создателя проникнуть да там с этих больших банок в которых в спирте плавают какие то уродцы его слить да воды вместо него налить чтоб ни кто не догадался что я там был
а на это время нужно чтоб без шума всё прошло
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
терпения тебе не хватает
мне же чтоб спирт взять нужно было сперва в квартиру моего создателя проникнуть да там с этих больших банок в которых в спирте плавают какие то уродцы его слить да воды вместо него налить чтоб ни кто не догадался что я там был
а на это время нужно чтоб без шума всё прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть))), и ты так ради меня напрягался и рисковал)))), ты-джентельмен просто))), а не Шариков)
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Жесть))), и ты так ради меня напрягался и рисковал)))), ты-джентельмен просто))), а не Шариков)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так желание дамы закон приходится рисковать своей шкурой
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
ну так желание дамы закон приходится рисковать своей шкурой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты желание хоть загадал на Новый год?) Если загадал , ради такого случая побуду твоей персональной феей))), крекс-пекс-фекс), желание сбудется))))
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ты желание хоть загадал на Новый год?) Если загадал , ради такого случая побуду твоей персональной феей))), крекс-пекс-фекс), желание сбудется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не
не загадывал
я обычно покупаю то что мне нужно
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
не
не загадывал
я обычно покупаю то что мне нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счастье и радость купить тяжело((, у какого дилера берёшь?))))), дорого?)))
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Счастье и радость купить тяжело((, у какого дилера берёшь?))))), дорого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
счастье и радость покупать нужно???
вот ты меня озадачила
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
счастье и радость покупать нужно???
вот ты меня озадачила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я обычно в желаниях загадываю нематериальные ценности)))), а ты сказал , что обычно покупаешь))), я вот и решила уточнить по чем нынче удача и здоровье)))), а может на сдачу ( в виде бонуса))) еще и ум дадут?))))
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну я обычно в желаниях загадываю нематериальные ценности)))), а ты сказал , что обычно покупаешь))), я вот и решила уточнить по чем нынче удача и здоровье)))), а может на сдачу ( в виде бонуса))) еще и ум дадут?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
счастье хорошее настроение радость удача и здоровье как раз напрямую и зависит от первичного капитал вложенного в бизнес а так же от хватки и коммерческой жилки человека который решил ступить на этот тернистый путь
остальное всё купить можно
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
счастье хорошее настроение радость удача и здоровье как раз напрямую и зависит от первичного капитал вложенного в бизнес а так же от хватки и коммерческой жилки человека который решил ступить на этот тернистый путь
остальное всё купить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вспомни о бонусе)))), нет у меня ни хватки , ни жилки коммерческой(((, вот думала коммерческим мозгом разжиться))) и опять облом(
Где коты?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вспомни о бонусе)))), нет у меня ни хватки , ни жилки коммерческой(((, вот думала коммерческим мозгом разжиться))) и опять облом(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
давай ещё по коньяку вмажем а после я тебе напомню что ты решила стать моей персональной феей(выше почитай свои комменты)гы-гы-гы
ну неужели ты думаешь что я тебе буду платить гроши
а не 1000 евро к день?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Где коты?
Где коты?
давай ещё по коньяку вмажем а после я тебе напомню что ты решила стать моей персональной феей(выше почитай свои комменты)гы-гы-гы
ну неужели ты думаешь что я тебе буду платить гроши
а не 1000 евро к день?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вмажем))), но споить меня вряд ли удастся)))), все , сто я говорила , я помню)), но там есть ( был) один нюанс ( сейчас скопирую))): не))). Скопировать на телефоне не получается, но суть в том , что я фея , если ты загадал желание))), а ты его не загадал(, напомнить коммент?)). Но ты так неплохо ко мне отнёсся , пожтому на последок), одноиднлание исполню( но это желание без моего участия)) и срок исполнения 3 месяца)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем