Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

S.O.S. S.O.S. S.O.S.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РОВНО ГОД ТОМУ НАЗАД,ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,Я ОТПРАВИЛА ВЕСЬ ЛИМИТ БЕСПЛАТНЫХ КОРОТКИХ ТЕКСТОВЫХ СООБЩЕНИИ ТИПА "ЭТОТ АБОНЕНТ ПРОСИТ ВАС ПОГЛАДИТЬ ЕГО ПАРАДНЫЕ ШНУРКИ,
БЫВШЕМУ ОДНОКЛАССНИКУ.(ИЗ ПРЕДИСТОРИИ:ОН ПРАКТИЧЕСК ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ,УСТРАИВАВШИЙ В ШКОЛЬНОМ СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ ГЛАДИАТОРСКИЕ БОИ МЕЖДУ СЕКСАПИЛЬНЕЙШИМИ СТАРШЕКЛАССНИЦАМИ,
СПОРТСМЕН,КОМСОМОЛЕЦ И НЕ ПРОСТО КРАСАВЕЦ,А КАНОНИЧЕСКИЙ ВОПЛОЩЕННЫЙ КРАСАВЧЕГ!!!А Я,НА ТОТ МОМЕНТ...БЕЗ СЛЕЗ НЕ ОТКОММЕНТИРУЕШЬ!!!!НЕТ,С ВНЕШНОСТЬЮ У МЕНЯ ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ,
ЕЩЕ В ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ,МОЙ НЕВНЯТНЫЙ ОБРАЗ,ФИГУРАЛЬНО ВЫРАЖАЯСЬ,РАСКОЛОЛСЯ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ,И ИЗ КУКОЛКИ ВЫЛЕТЕЛА СЛАВНАЯ,НО(!!!!)ВЕЧНО ВЛИПАЮЩАЯ В РАЗЛИЧНЫЕ ИСТОРИИ БАБОЧКА!!!
ПЛЮС Я НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ,Т.Е. НОВЕНЬКОЙ.)ОН ПЕРЕЗВАНИВАЛ НЕДЕЛИ ДВЕ,С ЛЕГКОЙ ПЕРЕОДИЧНОСТЬЮ...Я НЕ БРАЛА ТРУБКУ,(КУДА УЖ МНЕ СО СВИННЫМ РЫЛОМ В КАЛАШНЫЙ РЯД!!!)
НО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ,Я РЕШИЛА ПОЙТИ НА КОНТАКТ...И ПОНЕСЛОСЬ!!!!ВЕСЬ ГОД Я ПРОЖИЛА В ОБНИМКУ С ТЕЛЕФОНАМИ,КОМПЬЮТЕРАМИ,ДОМОФОНАМИ...ЭТО Я КОНЕЧНО УТРИРУЮ(ЕЩЕ ОДИН НЕМАЛОВАЖНЫЙ ФАКТ,
МЫ ЖИВЕМ В ОДНОМ ДОМЕ,ОН НА ДЕСЯТОМ,А Я НА СЕМНАДЦАТОМ)НО,МЫ ДО СЕЙ ПОРЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ,ИЗ ВСЕХ МОИХ ФОТОГРАФИЙ У НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ИЗОБРАЖЕНИЕ МОЕЙ КРЫСЫ И ОН ЗНАЕТ МЕНЯ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ!!!
ОН ОКАЗАЛСЯ ПОТРЯСАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ,УМНЫМ,ДОБРЫМ...В ОБЩЕМ В НЕМ ЕСТЬ ВСЕ КАЧЕСТВА,КОТОРЫЕ Я ЦЕНЮ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ ПОЛЕ.
НА ПЕРВОЕ НАШЕ СВИДАНИЕ Я НЕ ПРИШЛА,СКАЗАЛА ЕМУ,ЧТО ЖУТКО ПОВЗДОРИЛА С ПРЕДКАМИ...ОН ПРИШЕЛ С ОГРОМНЫМ БУКЕТОМ ЦВЕТОВ...А Я...Я КАК ВЫ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ НЕТ!ПОСЛЕ Я ПЛАКАЛА,А ОН МЕНЯ УТЕШАЛ,СКАЗАЛ ЧТО НЕ СТОИТ РАССТРАИВАТЬСЯ ПО ПУСТЯКАМ,ЧТО ОН НЕ ДОСТОИН МОИХ СЛЕЗ И ЧТОБУКЕТ,
КОТОРЫЙ БЫЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН МНЕ,ОН РАЗДАРИЛ ДЕВУШКАМ,КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В СКВЕРЕ И ТО,ЧТО ОНИ МНЕ ЗАВИДУЮТ!!!ПОСЛЕ БАЛА ДОЛГАЯ ПАУЗА,ЛЕТО...Я УЕХАЛА НА ОТДЫХ И РЕШИЛА НАМЕРЕННО ОТОЙТИ В СТОРОНУ!
НО НЕТ,МЫ СНОВА ВОЗОБНОВИЛИ НАШЕ С НИМ ОБЩЕНИЕ,ДАЛЬШЕ СЛЕДОВАЛО ВТОРОЕ СВИДАНИЕ,НА КОТОРОЕ Я ТОЖЕ НЕ ПРШЛА И ОН СНОВА МЕНЯ ПРОСТИЛ!!!
ОН ЧИТАЕТ МНЕ СКАЗКИ НА НОЧЬ,ПИШЕТ СТИХИ...И Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ,ДОГАДЫВАЮСЬ...ЧТО ОН МЕНЯ ТОЖЕ.
Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ В "КОШКИ-МЫШКИ",ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ НАСТОЯЩИХ,ИСКРЕННИХ ОТНОШЕНИЙ,ХОЧУ ЗАСЫПАТЬ И ПРОСЫПАТЬСЯ В ЕГО ОБЪЯТИЯХ,НО НИКАК НЕ МОГУ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ,ВСТРЕТИТСЯ С НИМ И РАССКАЗАТЬ ЕМУ ВСЮ ПРАВДУ,БОЮСЬ ЧТО НЕ ПРОСТИТ,ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!!!
ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ МНЕ,КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!!
Christine Sexy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Екатеринка
девушка, сколько вам лет? 14? в любом случае лучше жалеть о том, что произошло, чем о том, чего не было... уж лучше пусть у вас ничего не получится( хотя судя по описанию должно получится...), чем вы до конца жизни будете жалеть о том, что вели себя как трусливый подросток...Вам попался безумно терпеливый субъект, не знаю насколько долго он еще продержится "кошкой". а когда решите с ним встретится, сходите в салон красоты... нарастите ногти, сделайте укладку... оденьте новую вещь.. Это для вас надо, чтоб королевой себя чувствовать...
Svetlooka
Может наоборот обрадуется. И провожать далеко не нужно. Милое дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем