Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С одним мужчиной женщина чахнет, с другим цветёт

Знаю таких примеров достаточно много. Люди просто менялись, и внешне, и главное внутренне, когда попадали в умелые руки. И всё это происходило буквально за пару месяцев, человека как будто перезагрузили. Рядом с некоторыми мужчинами женщины не стареют
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
дядя кирилл
йесссс
Лариcа IВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
йесссс
СсылкаПожаловаться
прошлую тему читал ?
дядя кириллВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
прошлую тему читал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую
Лариcа IВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
какую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое, только про мужчин.
дядя кириллВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
тоже самое, только про мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа
Ксюша Котейка
Да, это правда.
Анна Савельева
Попадали в умелые руки..Ну можно и так сказать)
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Попадали в умелые руки..Ну можно и так сказать)
СсылкаПожаловаться
В умелые руки пластического хирурга!
Анна Савельева
Смотря кто)
Анна Савельева
Ты обещал по той теме подробно рассказать - говори!
про интим)
МечтаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
В умелые руки пластического хирурга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80% женщин увеличивших грудь - разводятся в первый же год
Ну Ваще Не Друг
Я помню! Добавить нечего кроме пива! Нужно пиво к тому делу!
Светлана ЯблоковаВ ответ на Мечта
Мечта
80% женщин увеличивших грудь - разводятся в первый же год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какой причине?
Анна СавельеваВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
По какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А усы? Борода? важны? или не очень)) У меня подруга тока бородатых признает) Других не допускает)))
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А усы? Борода? важны? или не очень)) У меня подруга тока бородатых признает) Других не допускает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, тут подруге виднее!
марфа петрова
с од женщиной мужчина прет как бульдозер в карьере а с другой прост о спивается ….вот как бывает
МаришкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
с од женщиной мужчина прет как бульдозер в карьере а с другой прост о спивается ….вот как бывает
СсылкаПожаловаться
Есть и такое. И не обязательно что вторая плохая, просто когда не любит и все опостылело мужчина просто не хочет ради нее ничего делать.
Regina LitvinovaВ ответ на Маришка
Маришка
Есть и такое. И не обязательно что вторая плохая, просто когда не любит и все опостылело мужчина просто не хочет ради нее ничего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда в это не верила. Если мужик карьерист, амбициозен и напорист, он и добьется многого, с женщиной или без. Есть, конечно, исключения из правил, когда жена заставляет мужа учиться, идти по карьерной лестнице и прочее, но это не так часто случается.
МаришкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я никогда в это не верила. Если мужик карьерист, амбициозен и напорист, он и добьется многого, с женщиной или без. Есть, конечно, исключения из правил, когда жена заставляет мужа учиться, идти по карьерной лестнице и прочее, но это не так часто случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть знакомая пара, любовь со школы, рано поженились, но жили бедно можно сказать, ребенка родили, он обычным работягой был. Лет через 8 у него вдруг новая любовь, ушел к ней. Сейчас раскрутился, денег хватает, квартиру хорошую построил, с новой женой каждый год на курорты ездит, она не работала никогда и не работает, а бывшая наоборот никогда дома не сидела. Ей сказал что вторая жена его вдохнавляет на подвиги, а она не такая, простая, никогда ни подарков ни курортов не требовала. Вот так бывает.
Regina LitvinovaВ ответ на Маришка
Маришка
Есть знакомая пара, любовь со школы, рано поженились, но жили бедно можно сказать, ребенка родили, он обычным работягой был. Лет через 8 у него вдруг новая любовь, ушел к ней. Сейчас раскрутился, денег хватает, квартиру хорошую построил, с новой женой каждый год на курорты ездит, она не работала никогда и не работает, а бывшая наоборот никогда дома не сидела. Ей сказал что вторая жена его вдохнавляет на подвиги, а она не такая, простая, никогда ни подарков ни курортов не требовала. Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что в этом парне изначально был заложен потенциал и он бы рванул рано или поздно. Есть пример моего отца и его знакомых партнеров при деньгах, все они сделали себя сами, жены там не играли никакой роли, т.к они амбициозны и авантюрны.
У меня бабушка такая была, никто ее не мотивировал, она просто хотела жить хорошо и красиво и жила именно так.
МаришкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я думаю, что в этом парне изначально был заложен потенциал и он бы рванул рано или поздно. Есть пример моего отца и его знакомых партнеров при деньгах, все они сделали себя сами, жены там не играли никакой роли, т.к они амбициозны и авантюрны.
У меня бабушка такая была, никто ее не мотивировал, она просто хотела жить хорошо и красиво и жила именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, с первой женой просто времени не хватило раскрыться.
Любовь Лисовская
Я, как вышла замуж, как народ говорил- просто изменилась- расцвела и похорошела. ))
Любовь Лисовская
Я, как вышла замуж, как народ говорил- просто изменилась- расцвела и похорошела. ))
СсылкаПожаловаться
ох уж эти подхалимы..
Анна СавельеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я, как вышла замуж, как народ говорил- просто изменилась- расцвела и похорошела. ))
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Я, как с первым мужем жила - ходила, как смерть) Как за второго вышла - тоже самое, все стали говорить - что меня не узнать)
нехировата пачимута
это же уже было. Ятосукк. ты чиво?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем