Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2011, Главная форумов

С одним мужем....

Не понимаю, как можно прожить с одним мужем всю жизнь. Не надоесть другу, не раздражать друг друга. Есть такие , которые живут с тех пор как обженинились не менее 20-ти лет назад. Поделитесь, как у вас так получилось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
КАМА*
))))
<a href="http://www.wlal.ru/">
СсылкаПожаловаться
Twix
И я не понимаю, но уважаю такие пары и завидую белой завистью. Не тем, кто живет вместе по инерции, а тем, кто действительно, сохранил любовь и преданность друг другу, тем, кто сумел стать единым целым, настоящей семьей.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Как говорится, "лучший подарок на ...-ую годовщину свадьбы - развод" :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Как говорится, "лучший подарок на ...-ую годовщину свадьбы - развод" :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
В моем окружении даже таких пар нет. Все уже по нескольку раз поменяли мужей и жен. Вот поколение наших родителей жили подолгу вместе , и не все душа в душу. Но тогда и не разводились, терпели. Деваться было некуда.
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
В моем окружении даже таких пар нет. Все уже по нескольку раз поменяли мужей и жен. Вот поколение наших родителей жили подолгу вместе , и не все душа в душу. Но тогда и не разводились, терпели. Деваться было некуда.
СсылкаПожаловаться
Да. Было не модно, аморально. Сельским труженикам и подавно. Любовь как томление и интриги - привилегия богатых. Когда весь день как белка в колесе, как-то не до амуров. Измены случались, а как же....к соседке сбегал через огород, и нормалек. разводиться-то зачем? Душа к хозяйству приросла, вместе нажито годами....смельчаки разводились, конечно, но это единичные случаи. принцип "стерпится-слюбится" неплохо работал.
СсылкаПожаловаться
Мила
...я завидую тем людям ,кто вместе уже очень долго...
СсылкаПожаловаться
в январе будет 19 лет, щас хорошо , а за первые 10 лет 2 раза почти развелись- постоянно ругались.Один раз уходил он и один раз я.
СсылкаПожаловаться
Инга Король
я живу уже 24 года с хвостиком ))) ну и что? да замечательно пока )))
СсылкаПожаловаться
Инга Король
СсылкаПожаловаться

Таки опытом поделитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина

Таки опытом поделитесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт такой - постоянные переезды с квартиру на квартиру, из города в город , новая жизнь каждые лет 7, а то и чаще (причина - переводы мужа по работе, иногда собирались за пару недель и в путь!), в отпуск всегда в путешествие. Один ребетенок стал взрослым, родили другого ))) В общем устраивали себе новизну по-полной. Но и легко не было никогда.
СсылкаПожаловаться
Инга Король
Опыт такой - постоянные переезды с квартиру на квартиру, из города в город , новая жизнь каждые лет 7, а то и чаще (причина - переводы мужа по работе, иногда собирались за пару недель и в путь!), в отпуск всегда в путешествие. Один ребетенок стал взрослым, родили другого ))) В общем устраивали себе новизну по-полной. Но и легко не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииииин. Нам такое сложно будет устроить (((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ирина
Блииииин. Нам такое сложно будет устроить (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина должен постоянно чего-то добиваться в жизни, и если дома все отлажено - ему становится скучно. Но и направлять его на недостижимые цели тоже опасно, будет искать другой причал - где спокойнее. )))
СсылкаПожаловаться
Юлия
я очень надеюсь что у нас с мужем на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Все равно вывод : нет все живут много лет вместе гладко и ровно. Общая масса ругается, расходится - сходится. А в основном женщины терпят. " Плохонький заборчик, но свой"
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Все равно вывод : нет все живут много лет вместе гладко и ровно. Общая масса ругается, расходится - сходится. А в основном женщины терпят. " Плохонький заборчик, но свой"
СсылкаПожаловаться
так пусть свой плохонький, чем еще один , и опять плохонький ))))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Мои родители больше 30 лет прожили вместе. Никто никуда не убегал, любовниц/любовников не заводил, всегда все делали вместе. К сожалению отца больше нет, очень по нему все скучаем :((
СсылкаПожаловаться
ns
фраза из случайно услышанного разговора :
пять раз женат и каждая следующая жена была хуже , недавно встретил свою первую жену - просто супер и чего я с ней развелся....
если не жаль тратить время на съезжаться разъезжаться , делить имущество и детей....
надо просто не спешить и дождаться свою вторую половинку
СсылкаПожаловаться
отшельник
у меня родители вместе 56 лет прожили до самой смерти отца. да Бог всем таких отношений. 30 лет брат женат. очень счастливы. и только я по третьему кругу. а все потому, что наивно верила в миф о том, что пылкие страсти являются основой счастливой семейной жизни
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в третий раз безо сяких страстей. муж взял осадой и упрямством. мне просто ничего не оставалось делать, как смириться. сейчас счастлива. в первый раз почувствовала себя одновременно замужем, но свободной, независимой, но защищенной, сильно, и при этом слабой, любящей, любимой, но не потерявшей себя в этой любви. вот в марте надеюсь десятилетку отпразднуем
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Люди не пазли чтобы подходить идеально...Вот и бывают ссоры, расставания..
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Люди не пазли чтобы подходить идеально...Вот и бывают ссоры, расставания..
СсылкаПожаловаться
* не пазлы
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
* не пазлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ходу прочитала пазлы, а после исправления долго думала, что же это за слово:))
СсылкаПожаловаться
Анна Мур
С ходу прочитала пазлы, а после исправления долго думала, что же это за слово:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru