Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С одним мужем....

Не понимаю, как можно прожить с одним мужем всю жизнь. Не надоесть другу, не раздражать друг друга. Есть такие , которые живут с тех пор как обженинились не менее 20-ти лет назад. Поделитесь, как у вас так получилось.
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана
у нас так не получилось УЖЕ!!!!
и что в пустую об этом глаголить.
Анна МурВ ответ на Светлана
Светлана
у нас так не получилось УЖЕ!!!!
и что в пустую об этом глаголить.
СсылкаПожаловаться
Света ты же вроде должна была к нему пойти, что случилось?
СветланаВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Света ты же вроде должна была к нему пойти, что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего.
ничего.
elena.platova
Хоть и больше 20 лет вместе, но это у меня второй брак)))
Мила
...пример семья Боярского...после фильма мушкетеры ,он был нарасхват ,как впрочем и остальные ..его жена выдержала ,теперь приятно посмотреть на них (ее заслуга),а вот остальные от одной к другой ...
Алёнушка
У меня свекровь и свёкор уже 57 лет вместе,так мило смотреть как парочка по парку за ручку прогуливается.Мало канеш таких осталось.
мамонт
Каждый день есть глазурью не айс.Не верьте,после двух лет уже тяжело.
Екатерина МолоштанВ ответ на мамонт
мамонт
Каждый день есть глазурью не айс.Не верьте,после двух лет уже тяжело.
СсылкаПожаловаться
Уже после 2-х лет тяжело?))))))Вы в своем уме?))))Тяжело,когда безденежье,когда рождается ребенок,когда кто-то в семье болеет,а кол-во лет,прожитых вместе ни коим образом на отношения не влияют,влияют только события и резкие(особенно негативные) перемены.
Екатерина Молоштан
Уже после 2-х лет тяжело?))))))Вы в своем уме?))))Тяжело,когда безденежье,когда рождается ребенок,когда кто-то в семье болеет,а кол-во лет,прожитых вместе ни коим образом на отношения не влияют,влияют только события и резкие(особенно негативные) перемены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После рождения ребенка,напряг,приходится включать фантазию.Не кто вам не скажет такое,но это правда.Мужики умеют врать.Вы наивны,либо не опытны.
Екатерина МолоштанВ ответ на мамонт
мамонт
После рождения ребенка,напряг,приходится включать фантазию.Не кто вам не скажет такое,но это правда.Мужики умеют врать.Вы наивны,либо не опытны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю.что вам тоже никто не скажет правду.поэтому эт сделаю я))Вы такую хуйню несете,ей Богу)))
Екатерина Молоштан
Я думаю.что вам тоже никто не скажет правду.поэтому эт сделаю я))Вы такую хуйню несете,ей Богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Женщинами не спорю.
Марина ГорбуноваВ ответ на мамонт
мамонт
Каждый день есть глазурью не айс.Не верьте,после двух лет уже тяжело.
СсылкаПожаловаться
После двух - тяжело, а после пяти - уже легче! :-)
мамонтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
После двух - тяжело, а после пяти - уже легче! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкаешь.)
ZZZ
21 женаты, знакомы 34 года!
Жить надо активной жизнью, не стоять на месте ...
Ирина Марьясова
а зачем несколько мужей? С каждым начинать все заново, подстраиваться- нафиг. Если уж развод- то здравствуй. свобода и автономия. Ни на кого больше не стану тратить время, кроме себя, любимой.
Моника
Когда я в 19 лет выходила замуж,думала,что это на всю жизнь. И чтоб-душа в душу. Такое представление о браке у меня было.Не сложилось.
Восхищаюсь теми парами,которые живут долго,при этом сохраняя уважение и любовь к друг другу.
stalina
..месяц назад отметили серебрянный юбилей...Счастлива.В моем окружении таких много...у нас свадьбы с разницей в пару -тройку месяцев))
Аля Страус
eto chudesno,uw pover'te.
Мелкая мелочь
конечно есть,обычно это пары когда мужчина любит а женщина позволяет любить..такие пары очень крепкие,мои бабушка с дедом прожили вместе почти 44 года без крупных ссор и скандалов,вот так.
Тара
Ахов не делаю по поводу долгоиграющих браков. Думаю, что в каждой такой семье всего хватило за годы совместной жизни. Просто не все выносят сор из избы. Если люди сохранили уважение друг к другу - это классно. Стареть легче и приятней рядышком.
Татьяна Веденеева
Х... на х... менять - только время терять.
Галка ГалкинаВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Х... на х... менять - только время терять.
СсылкаПожаловаться
Хороший стишок, записала.
не параВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Хороший стишок, записала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галкина, не верь ей. Свято место пусто не бывает!
Екатерина Молоштан
Да полно таких браков,которые счастливы вместе спустя и 20 лет и 30 лет брака.А насчет терпения,а любовь-это и есть взаимотерпение,вы же детей своих не посылаете.когда они ведут себя как-то негативно?И прощаете.и терпите,и любите.Так и у любящих супругов.
П.С.Не берем пары.в которых идет именно подавление другого супруга.Я именно про любящих.
Домино
нуу... как-то так получилось....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем