Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С одним мужем....

Не понимаю, как можно прожить с одним мужем всю жизнь. Не надоесть другу, не раздражать друг друга. Есть такие , которые живут с тех пор как обженинились не менее 20-ти лет назад. Поделитесь, как у вас так получилось.
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
КАМА*
))))
<a href="http://www.wlal.ru/">
Twix
И я не понимаю, но уважаю такие пары и завидую белой завистью. Не тем, кто живет вместе по инерции, а тем, кто действительно, сохранил любовь и преданность друг другу, тем, кто сумел стать единым целым, настоящей семьей.
Анонимно
Как говорится, "лучший подарок на ...-ую годовщину свадьбы - развод" :-))
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как говорится, "лучший подарок на ...-ую годовщину свадьбы - развод" :-))
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
В моем окружении даже таких пар нет. Все уже по нескольку раз поменяли мужей и жен. Вот поколение наших родителей жили подолгу вместе , и не все душа в душу. Но тогда и не разводились, терпели. Деваться было некуда.
Каролина HERRERA
В моем окружении даже таких пар нет. Все уже по нескольку раз поменяли мужей и жен. Вот поколение наших родителей жили подолгу вместе , и не все душа в душу. Но тогда и не разводились, терпели. Деваться было некуда.
СсылкаПожаловаться
Да. Было не модно, аморально. Сельским труженикам и подавно. Любовь как томление и интриги - привилегия богатых. Когда весь день как белка в колесе, как-то не до амуров. Измены случались, а как же....к соседке сбегал через огород, и нормалек. разводиться-то зачем? Душа к хозяйству приросла, вместе нажито годами....смельчаки разводились, конечно, но это единичные случаи. принцип "стерпится-слюбится" неплохо работал.
Мила
...я завидую тем людям ,кто вместе уже очень долго...
Дочь Самурая
в январе будет 19 лет, щас хорошо , а за первые 10 лет 2 раза почти развелись- постоянно ругались.Один раз уходил он и один раз я.
Инга Король
я живу уже 24 года с хвостиком ))) ну и что? да замечательно пока )))
ИринаВ ответ на Инга Король
Инга Король
я живу уже 24 года с хвостиком ))) ну и что? да замечательно пока )))
СсылкаПожаловаться
я живу уже 24 года с хвостиком ))) ну и что? да замечательно пока )))

Таки опытом поделитесь!!!
Инга КорольВ ответ на Ирина
Ирина
я живу уже 24 года с хвостиком ))) ну и что? да замечательно пока )))

Таки опытом поделитесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт такой - постоянные переезды с квартиру на квартиру, из города в город , новая жизнь каждые лет 7, а то и чаще (причина - переводы мужа по работе, иногда собирались за пару недель и в путь!), в отпуск всегда в путешествие. Один ребетенок стал взрослым, родили другого ))) В общем устраивали себе новизну по-полной. Но и легко не было никогда.
ИринаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Опыт такой - постоянные переезды с квартиру на квартиру, из города в город , новая жизнь каждые лет 7, а то и чаще (причина - переводы мужа по работе, иногда собирались за пару недель и в путь!), в отпуск всегда в путешествие. Один ребетенок стал взрослым, родили другого ))) В общем устраивали себе новизну по-полной. Но и легко не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииииин. Нам такое сложно будет устроить (((((((((((
Инга КорольВ ответ на Ирина
Ирина
Блииииин. Нам такое сложно будет устроить (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина должен постоянно чего-то добиваться в жизни, и если дома все отлажено - ему становится скучно. Но и направлять его на недостижимые цели тоже опасно, будет искать другой причал - где спокойнее. )))
Юлия
я очень надеюсь что у нас с мужем на всю жизнь
Каролина HERRERA
Все равно вывод : нет все живут много лет вместе гладко и ровно. Общая масса ругается, расходится - сходится. А в основном женщины терпят. " Плохонький заборчик, но свой"
Инга КорольВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Все равно вывод : нет все живут много лет вместе гладко и ровно. Общая масса ругается, расходится - сходится. А в основном женщины терпят. " Плохонький заборчик, но свой"
СсылкаПожаловаться
так пусть свой плохонький, чем еще один , и опять плохонький ))))
Само Совершенство
Мои родители больше 30 лет прожили вместе. Никто никуда не убегал, любовниц/любовников не заводил, всегда все делали вместе. К сожалению отца больше нет, очень по нему все скучаем :((
ns
фраза из случайно услышанного разговора :
пять раз женат и каждая следующая жена была хуже , недавно встретил свою первую жену - просто супер и чего я с ней развелся....
если не жаль тратить время на съезжаться разъезжаться , делить имущество и детей....
надо просто не спешить и дождаться свою вторую половинку
отшельник
у меня родители вместе 56 лет прожили до самой смерти отца. да Бог всем таких отношений. 30 лет брат женат. очень счастливы. и только я по третьему кругу. а все потому, что наивно верила в миф о том, что пылкие страсти являются основой счастливой семейной жизни
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в третий раз безо сяких страстей. муж взял осадой и упрямством. мне просто ничего не оставалось делать, как смириться. сейчас счастлива. в первый раз почувствовала себя одновременно замужем, но свободной, независимой, но защищенной, сильно, и при этом слабой, любящей, любимой, но не потерявшей себя в этой любви. вот в марте надеюсь десятилетку отпразднуем
Лариса Т
Люди не пазли чтобы подходить идеально...Вот и бывают ссоры, расставания..
Лариса ТВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Люди не пазли чтобы подходить идеально...Вот и бывают ссоры, расставания..
СсылкаПожаловаться
* не пазлы
Анна МурВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
* не пазлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ходу прочитала пазлы, а после исправления долго думала, что же это за слово:))
Лариса ТВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
С ходу прочитала пазлы, а после исправления долго думала, что же это за слово:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем