Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С одними гуляют, на других женятся?

Недавно я узнала, что моя коллега (мы работаем в солидной фирме) состоит в элитном эскорте. Девушка из интеллигентной и обеспеченной московской семьи, имеет две вышки, знает несколько языков, да и внешне все при ней. На мое недоумение по поводу того, зачем ей это все надо, она ответила, что обычной жизнью ей жить скучно, и что ей каждый день нужны новые впечатления, которые она с лихвой получает. Но речь не об этом. А о том, что многие ее клиенты ЗОВУТ ЕЕ ЗАМУЖ ( информация достоверная). А ведь считается, что мужчина даже самой потрясающей женщине не простит подобное прошлое. Выходит, это не так? Или в ней есть что-то настолько особенное, что заставляет их забыть обо всем?
Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Empress Ki
Это с её слов вашу коллегу замуж зовут?
Тима с раенаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Это с её слов вашу коллегу замуж зовут?
СсылкаПожаловаться
Это для таких, как ты, написано - информация достоверная))
Ирида Ирида
В наш век, когда все можно, эскортом уже никого не удивить
Тима с раенаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
В наш век, когда все можно, эскортом уже никого не удивить
СсылкаПожаловаться
Мужики типа изменились?
Empress Ki
Что-то название темы не совсем соответствует содержанию
Тима с раенаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Что-то название темы не совсем соответствует содержанию
СсылкаПожаловаться
Почему?
Empress Ki
Автор, если на коллеге все женится хотят, а с кем они гуляют?
Тима с раенаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, если на коллеге все женится хотят, а с кем они гуляют?
СсылкаПожаловаться
Автор вроде как конкретный вопрос задала.
Тима с раена
Половой гипноз. Если она в постели умелица и на мужиков ей чхать - это ядерная смесь))
Ольга В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Половой гипноз. Если она в постели умелица и на мужиков ей чхать - это ядерная смесь))
СсылкаПожаловаться
интересное наблюдение
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Половой гипноз. Если она в постели умелица и на мужиков ей чхать - это ядерная смесь))
СсылкаПожаловаться
а если только начхать,но очень сильно...?вот получила дама удовольствие и выпихивает гражданина....он-то думал,что она замуж начнет просится,уже и отмазку придумал,а приходится носки на лестничной площадке одевать...
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а если только начхать,но очень сильно...?вот получила дама удовольствие и выпихивает гражданина....он-то думал,что она замуж начнет просится,уже и отмазку придумал,а приходится носки на лестничной площадке одевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты че так мужиков то ненавидишь.видать обижали сильно
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ты че так мужиков то ненавидишь.видать обижали сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет,маня,у подружки ховаешься?воображаемый муж из дома выгнал?
я просто проблемы не люблю-стирать,готовить,спинку ему чесать и замуж меня зовут лишь потому,что я туда не хочу
.я с этим-то живу,потому,что он моет посуду и пол и стиралку загружает-разгружает.не люблю расшаркиваться перед письками
.купила что-нить из шматья нового-давай хвастайся.мы уже взяли попкорн и приготовились завидовать
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
привет,маня,у подружки ховаешься?воображаемый муж из дома выгнал?
я просто проблемы не люблю-стирать,готовить,спинку ему чесать и замуж меня зовут лишь потому,что я туда не хочу
.я с этим-то живу,потому,что он моет посуду и пол и стиралку загружает-разгружает.не люблю расшаркиваться перед письками
.купила что-нить из шматья нового-давай хвастайся.мы уже взяли попкорн и приготовились завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заказала на ламоде на 25тысяч.пуховик дизайнерский.бижутерию серьги из кристаллов.колцо в виде лягушки .кольцо в виде рыбы.серьги в виде черепа со стразами.серьги из натуральных камней тигрового глаза и хризолитов.и сумку .а ты замуж никому не сдалась вот и живешь со старым нищис мужем.теье деваться не куда
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Заказала на ламоде на 25тысяч.пуховик дизайнерский.бижутерию серьги из кристаллов.колцо в виде лягушки .кольцо в виде рыбы.серьги в виде черепа со стразами.серьги из натуральных камней тигрового глаза и хризолитов.и сумку .а ты замуж никому не сдалась вот и живешь со старым нищис мужем.теье деваться не куда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сдалась,так не сдалась,старый,так старый,нищий,так нищий
.зато с ним мне ничего не хочется,вот совсем-ни цацок,ни шматья,он меня любит и в пижаме и с моим характером
.валяюсь,пью кофе,потом пойду приценюсь к спутниковой тарелке и к подсвечникам из рубинового стекла,в Икее купила такую же стеклянную подставку,решила обыграть и свои ванильные свечи пристроить.вот ты тряпье берешь,а я гаджеты и все для дома, Jedem das Seine..
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не сдалась,так не сдалась,старый,так старый,нищий,так нищий
.зато с ним мне ничего не хочется,вот совсем-ни цацок,ни шматья,он меня любит и в пижаме и с моим характером
.валяюсь,пью кофе,потом пойду приценюсь к спутниковой тарелке и к подсвечникам из рубинового стекла,в Икее купила такую же стеклянную подставку,решила обыграть и свои ванильные свечи пристроить.вот ты тряпье берешь,а я гаджеты и все для дома, Jedem das Seine..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О боже спутниковая тарелка.ты совсем нищая чтр ли.такие только в деревнях остались.спутник у меня был лет десять назад.весь мир уже давно перешол на цифровое тв.ах да ты ж в деревне живешь.потомучто в городах тарелки проблема ставить.много зданий сигнал перебивают.вот ты себя и выдала.привет деревне
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
О боже спутниковая тарелка.ты совсем нищая чтр ли.такие только в деревнях остались.спутник у меня был лет десять назад.весь мир уже давно перешол на цифровое тв.ах да ты ж в деревне живешь.потомучто в городах тарелки проблема ставить.много зданий сигнал перебивают.вот ты себя и выдала.привет деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще-то спутниковый инет имела в виду
и да-планирую покупать коттедж в сосновом бору,мне как-то в последнее время не очень стали люди нравиться,а пони в квартире не держат.глянь,какие подсвечники миленькие.обрати внимание на вид за окном-новостройки,не деревня
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я вообще-то спутниковый инет имела в виду
и да-планирую покупать коттедж в сосновом бору,мне как-то в последнее время не очень стали люди нравиться,а пони в квартире не держат.глянь,какие подсвечники миленькие.обрати внимание на вид за окном-новостройки,не деревня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совсем ты завралась
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Совсем ты завралась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя все врут
.одна ты-как Павлик Морозов
Катерина Евгеньева
О боже спутниковая тарелка.ты совсем нищая чтр ли.такие только в деревнях остались.спутник у меня был лет десять назад.весь мир уже давно перешол на цифровое тв.ах да ты ж в деревне живешь.потомучто в городах тарелки проблема ставить.много зданий сигнал перебивают.вот ты себя и выдала.привет деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что деревня????? Это о ней о деревне скоро будем мечтать..... там вновь начнется настоящая жизнь... Какие мелочные и дешевые меркантильные интересы у некоторых........ А жаль....
ИзабеллаВ ответ на солнце
солнце
А что деревня????? Это о ней о деревне скоро будем мечтать..... там вновь начнется настоящая жизнь... Какие мелочные и дешевые меркантильные интересы у некоторых........ А жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВЫ ПРАВЫ. ТАМ ЧУДЕСНО!
Катерина Евгеньева
Заказала на ламоде на 25тысяч.пуховик дизайнерский.бижутерию серьги из кристаллов.колцо в виде лягушки .кольцо в виде рыбы.серьги в виде черепа со стразами.серьги из натуральных камней тигрового глаза и хризолитов.и сумку .а ты замуж никому не сдалась вот и живешь со старым нищис мужем.теье деваться не куда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пуховик дизайнерский не может стоить 25 тысяч. если только евро. но точно не на ламоде.
ОльгаВ ответ на Мисска
Мисска
пуховик дизайнерский не может стоить 25 тысяч. если только евро. но точно не на ламоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну начнем с того дизайнер дизайнеру рознь и Red Valentino ( молодежная серия от известного бренда ) на распродаже может столько стоить (молодежная линия от Valentino ) , а Pinko ( итальянский бренд ) без распродажи может так стоить. Все эти бренды есть на Lamode. А если постараться, правда врядли в Москве и Dolche Gabbana можно купить на распродаже за эти деньги. В принципе за 25 евро пуховика ( классического из ткани ) нет в природе
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну начнем с того дизайнер дизайнеру рознь и Red Valentino ( молодежная серия от известного бренда ) на распродаже может столько стоить (молодежная линия от Valentino ) , а Pinko ( итальянский бренд ) без распродажи может так стоить. Все эти бренды есть на Lamode. А если постараться, правда врядли в Москве и Dolche Gabbana можно купить на распродаже за эти деньги. В принципе за 25 евро пуховика ( классического из ткани ) нет в природе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думала валентино только бабкины вещи может делать)
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
пуховик дизайнерский не может стоить 25 тысяч. если только евро. но точно не на ламоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Мани может)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем