Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С одного дамского хворуму.

Хочу вам рассказать вкратце свою ситуацию: живу второй год с мужчиной. Год назад он ушел от первой семьи, развелся с женой, у нас с ним были длительные отношения, родился ребенок. Проблема в том, что его бывшая до сих пор не оставляет его в покое: постоянные звонки, упреки, что он не видится с сыном, остро реагирует на нашу семейную идиллию, такое впечатление, что вся ее жизнь - это борьба за бывшего мужа и попытки все вернуть. Я переживаю, когда он ведется на все ее ухищрения, меня злит, что он не может жестко расставить все точки над i с ней, потому что по-хорошему она не понимает. Меня достает своими смс и звонками, что я разрушила семью и т. п. Не хочется переживать, но когда он, находясь с ребенком от первого брака, не может ответить на мои звонки - это уже абсурд. Не знаю, смогу ли всю жизнь терпеть это, я беременна вторым ребенком, нельзя нервничать, но не могу не реагировать на его бывшую. Посоветуйте, что делать?

И вот я зависла - неужели бывают такие???.
Если это правда то получается всевозможные нытики, соседы, и-кто-там-еще-в-троллях-есть правы:((((
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Natalis Domini
Правы в чем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на иван нуб
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо,Смеглушка,Апельсинку из фоторужья щёлкать!Пожалуйста..!
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Не надо,Смеглушка,Апельсинку из фоторужья щёлкать!Пожалуйста..!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сашунь)))) Спасиб)))))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Конечно, бывают, и очень часто. Может кончится тем, что мужчина оставит нынешнюю жену и вернется к первой. А может и вообще пуститься в свободное плавание.
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, бывают, и очень часто. Может кончится тем, что мужчина оставит нынешнюю жену и вернется к первой. А может и вообще пуститься в свободное плавание.
СсылкаПожаловаться
Он бросил первую дуру, потом бросит вторую дуру и уйдет к третьей дуре. Патамушта он казёл.
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он бросил первую дуру, потом бросит вторую дуру и уйдет к третьей дуре. Патамушта он казёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта он нас всех нидастоин!))
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Патамушта он нас всех нидастоин!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Адназначна:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Такие бывают ))
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Странная девица(мягко говоря).Вот о таких говорят "отбила","увела"(хоть я не люблю эти термины,но тут-просто напрашиваются).
СсылкаПожаловаться
Елена Сашурикова
Бывшая давит тем, что у них совместный ребёнок!
Нынешняя быстренько забеременела и решила,
что новый ребёнок заменит мужу ребёнка от
предыдущего брака! Подождать она не могла!
И невдомёк ей, что раз он уже одну женщину
с ребёнком бросил, не факт, что не бросит
и вторую! Дети редко являются сдерживающим
фактором для мужчин!
СсылкаПожаловаться
Визави
а что именно тут может задеть? ну вот изливает женщина душу подобным образом, на форум строча. )Такая у неё душа.
Не скажет же она _это_ своему мужу?)) "Из неопубликованного" строчит.
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
короче мужик из под одного пресса на другой пресс нарвался)))) а всё почему? не умеет предохраняться!)))))))
СсылкаПожаловаться
Жена инженераВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
короче мужик из под одного пресса на другой пресс нарвался)))) а всё почему? не умеет предохраняться!)))))))
СсылкаПожаловаться

Ахахахаха:) Точно!:))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
СсылкаПожаловаться
и не умеет женщин выбирать
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
и не умеет женщин выбирать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а по моему он гурман))))) его на одних и тех же тянет)
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Больше всего меня веселит фраза про "длительные отношения", и правда не верится, что такие существуют))))).
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Что значит она беременна вторым ребёнком?
а первый от кого?
интересно, что женщины могут придумать на пустом месте скандал и увидеть идиллию там где её нет.
СсылкаПожаловаться
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что значит она беременна вторым ребёнком?
а первый от кого?
интересно, что женщины могут придумать на пустом месте скандал и увидеть идиллию там где её нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Автор беременна вторым ребенком)
СсылкаПожаловаться
Галина
Конечно бывают! ОООО! еще и не такие идиотки бывают! Лично знаю парочку, которые себя до такой степени не уважают!
СсылкаПожаловаться
Жена инженераВ ответ на Галина
Галина
Конечно бывают! ОООО! еще и не такие идиотки бывают! Лично знаю парочку, которые себя до такой степени не уважают!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

поделись историей! Люблю слушать истории:)
СсылкаПожаловаться
иван нуб
Бывают такие как сам афтор нуб.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а вы не нервничайте. вы же знали от кого заделать ребенка собирались?
знали. а теперь чего переживать?
это как у меня знакомая...
ей 30, ему 40.
у нее первый брак, у него второй. она его из первой семьи увела, у него от первого брак двое дете1 - 20 л и 14 л.
он бизнесмен, хорошо зарабатывает, но может набухаться и дать по морде так, что она залетает под стол
потом звонит мне и начинает плакаться
я ей всегда говорю: Наташа, ты знала за кого замуж шла? знала кого уводила из семьи? ааа, тебе захотелось кататься на его мерседесе новом? ну, так хрена теперь сопли на кулак наматывать?!"
так и вы. одного родили, в нем не уверены, теперь второй - неуверены еще больше
а зачем он вам нужен-то был изначально?
и когда выходишь замуж за мужика, как тут пишут "с прицепом", то будь готова к тому, что первая его семья всегда будет маячить на горизонте.
расслабьтесь, чему быть - того не миновать. а переживать и нервничать - это дело пустое и нервное
СсылкаПожаловаться
Жена инженераВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ей 30, ему 40.
у нее первый брак, у него второй. она его из первой семьи увела, у него от первого брак двое дете1 - 20 л и 14 л.
он бизнесмен, хорошо зарабатывает, но может набухаться и дать по морде так, что она залетает под стол
я ей всегда говорю: Наташа, ты знала за кого замуж шла? знала кого уводила из семьи? ааа, тебе захотелось кататься на его мерседесе новом? ну, так хрена теперь сопли на кулак наматывать?!"
и когда выходишь замуж за мужика, как тут пишут "с прицепом", то будь готова к тому, что первая его семья всегда будет маячить на горизонте.
расслабьтесь, чему быть - того не миновать. а переживать и нервничать - это дело пустое и нервное
СсылкаПожаловаться
ей 30, ему 40.

Спасибо, отпишусь на том форуме, авось автор прочтет:)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
ей 30, ему 40.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами Ирина))) Умные мысли такие пишите!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru