Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С одного дамского хворуму.

Хочу вам рассказать вкратце свою ситуацию: живу второй год с мужчиной. Год назад он ушел от первой семьи, развелся с женой, у нас с ним были длительные отношения, родился ребенок. Проблема в том, что его бывшая до сих пор не оставляет его в покое: постоянные звонки, упреки, что он не видится с сыном, остро реагирует на нашу семейную идиллию, такое впечатление, что вся ее жизнь - это борьба за бывшего мужа и попытки все вернуть. Я переживаю, когда он ведется на все ее ухищрения, меня злит, что он не может жестко расставить все точки над i с ней, потому что по-хорошему она не понимает. Меня достает своими смс и звонками, что я разрушила семью и т. п. Не хочется переживать, но когда он, находясь с ребенком от первого брака, не может ответить на мои звонки - это уже абсурд. Не знаю, смогу ли всю жизнь терпеть это, я беременна вторым ребенком, нельзя нервничать, но не могу не реагировать на его бывшую. Посоветуйте, что делать?

И вот я зависла - неужели бывают такие???.
Если это правда то получается всевозможные нытики, соседы, и-кто-там-еще-в-троллях-есть правы:((((
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Natalis Domini
Правы в чем?
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на иван нуб
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо,Смеглушка,Апельсинку из фоторужья щёлкать!Пожалуйста..!
Александра Воробьева
Не надо,Смеглушка,Апельсинку из фоторужья щёлкать!Пожалуйста..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашунь)))) Спасиб)))))
Марина Горбунова
Конечно, бывают, и очень часто. Может кончится тем, что мужчина оставит нынешнюю жену и вернется к первой. А может и вообще пуститься в свободное плавание.
Котя МотяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, бывают, и очень часто. Может кончится тем, что мужчина оставит нынешнюю жену и вернется к первой. А может и вообще пуститься в свободное плавание.
СсылкаПожаловаться
Он бросил первую дуру, потом бросит вторую дуру и уйдет к третьей дуре. Патамушта он казёл.
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он бросил первую дуру, потом бросит вторую дуру и уйдет к третьей дуре. Патамушта он казёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта он нас всех нидастоин!))
Александра Воробьева
Патамушта он нас всех нидастоин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адназначна:)
Наталья Веселова
Такие бывают ))
Александра Воробьева
Странная девица(мягко говоря).Вот о таких говорят "отбила","увела"(хоть я не люблю эти термины,но тут-просто напрашиваются).
Елена Сашурикова
Бывшая давит тем, что у них совместный ребёнок!
Нынешняя быстренько забеременела и решила,
что новый ребёнок заменит мужу ребёнка от
предыдущего брака! Подождать она не могла!
И невдомёк ей, что раз он уже одну женщину
с ребёнком бросил, не факт, что не бросит
и вторую! Дети редко являются сдерживающим
фактором для мужчин!
Визави
а что именно тут может задеть? ну вот изливает женщина душу подобным образом, на форум строча. )Такая у неё душа.
Не скажет же она _это_ своему мужу?)) "Из неопубликованного" строчит.
сноу уайт))
короче мужик из под одного пресса на другой пресс нарвался)))) а всё почему? не умеет предохраняться!)))))))
Жена инженераВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
короче мужик из под одного пресса на другой пресс нарвался)))) а всё почему? не умеет предохраняться!)))))))
СсылкаПожаловаться
короче мужик из под одного пресса на другой пресс нарвался)))) а всё почему? не умеет предохраняться!)))))))

Ахахахаха:) Точно!:))
Олька...ЯВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
короче мужик из под одного пресса на другой пресс нарвался)))) а всё почему? не умеет предохраняться!)))))))
СсылкаПожаловаться
и не умеет женщин выбирать
сноу уайт))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
и не умеет женщин выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему он гурман))))) его на одних и тех же тянет)
Елена Дакур
Больше всего меня веселит фраза про "длительные отношения", и правда не верится, что такие существуют))))).
Valery L.
Что значит она беременна вторым ребёнком?
а первый от кого?
интересно, что женщины могут придумать на пустом месте скандал и увидеть идиллию там где её нет.
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что значит она беременна вторым ребёнком?
а первый от кого?
интересно, что женщины могут придумать на пустом месте скандал и увидеть идиллию там где её нет.
СсылкаПожаловаться
Автор беременна вторым ребенком)
Галина
Конечно бывают! ОООО! еще и не такие идиотки бывают! Лично знаю парочку, которые себя до такой степени не уважают!
Жена инженераВ ответ на Галина
Галина
Конечно бывают! ОООО! еще и не такие идиотки бывают! Лично знаю парочку, которые себя до такой степени не уважают!
СсылкаПожаловаться
Конечно бывают! ОООО! еще и не такие идиотки бывают! Лично знаю парочку, которые себя до такой степени не уважают!

поделись историей! Люблю слушать истории:)
иван нуб
Бывают такие как сам афтор нуб.
Ураган Катрина (ИИ)
а вы не нервничайте. вы же знали от кого заделать ребенка собирались?
знали. а теперь чего переживать?
это как у меня знакомая...
ей 30, ему 40.
у нее первый брак, у него второй. она его из первой семьи увела, у него от первого брак двое дете1 - 20 л и 14 л.
он бизнесмен, хорошо зарабатывает, но может набухаться и дать по морде так, что она залетает под стол
потом звонит мне и начинает плакаться
я ей всегда говорю: Наташа, ты знала за кого замуж шла? знала кого уводила из семьи? ааа, тебе захотелось кататься на его мерседесе новом? ну, так хрена теперь сопли на кулак наматывать?!"
так и вы. одного родили, в нем не уверены, теперь второй - неуверены еще больше
а зачем он вам нужен-то был изначально?
и когда выходишь замуж за мужика, как тут пишут "с прицепом", то будь готова к тому, что первая его семья всегда будет маячить на горизонте.
расслабьтесь, чему быть - того не миновать. а переживать и нервничать - это дело пустое и нервное
Жена инженераВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы не нервничайте. вы же знали от кого заделать ребенка собирались?
знали. а теперь чего переживать?
это как у меня знакомая...
ей 30, ему 40.
у нее первый брак, у него второй. она его из первой семьи увела, у него от первого брак двое дете1 - 20 л и 14 л.
он бизнесмен, хорошо зарабатывает, но может набухаться и дать по морде так, что она залетает под стол
потом звонит мне и начинает плакаться
я ей всегда говорю: Наташа, ты знала за кого замуж шла? знала кого уводила из семьи? ааа, тебе захотелось кататься на его мерседесе новом? ну, так хрена теперь сопли на кулак наматывать?!"
так и вы. одного родили, в нем не уверены, теперь второй - неуверены еще больше
а зачем он вам нужен-то был изначально?
и когда выходишь замуж за мужика, как тут пишут "с прицепом", то будь готова к тому, что первая его семья всегда будет маячить на горизонте.
расслабьтесь, чему быть - того не миновать. а переживать и нервничать - это дело пустое и нервное
СсылкаПожаловаться
а вы не нервничайте. вы же знали от кого заделать ребенка собирались?
знали. а теперь чего переживать?
это как у меня знакомая...
ей 30, ему 40.
у нее первый брак, у него второй. она его из первой семьи увела, у него от первого брак двое дете1 - 20 л и 14 л.
он бизнесмен, хорошо зарабатывает, но может набухаться и дать по морде так, что она залетает под стол
потом звонит мне и начинает плакаться
я ей всегда говорю: Наташа, ты знала за кого замуж шла? знала кого уводила из семьи? ааа, тебе захотелось кататься на его мерседесе новом? ну, так хрена теперь сопли на кулак наматывать?!"
так и вы. одного родили, в нем не уверены, теперь второй - неуверены еще больше
а зачем он вам нужен-то был изначально?
и когда выходишь замуж за мужика, как тут пишут "с прицепом", то будь готова к тому, что первая его семья всегда будет маячить на горизонте.
расслабьтесь, чему быть - того не миновать. а переживать и нервничать - это дело пустое и нервное


Спасибо, отпишусь на том форуме, авось автор прочтет:)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы не нервничайте. вы же знали от кого заделать ребенка собирались?
знали. а теперь чего переживать?
это как у меня знакомая...
ей 30, ему 40.
у нее первый брак, у него второй. она его из первой семьи увела, у него от первого брак двое дете1 - 20 л и 14 л.
он бизнесмен, хорошо зарабатывает, но может набухаться и дать по морде так, что она залетает под стол
потом звонит мне и начинает плакаться
я ей всегда говорю: Наташа, ты знала за кого замуж шла? знала кого уводила из семьи? ааа, тебе захотелось кататься на его мерседесе новом? ну, так хрена теперь сопли на кулак наматывать?!"
так и вы. одного родили, в нем не уверены, теперь второй - неуверены еще больше
а зачем он вам нужен-то был изначально?
и когда выходишь замуж за мужика, как тут пишут "с прицепом", то будь готова к тому, что первая его семья всегда будет маячить на горизонте.
расслабьтесь, чему быть - того не миновать. а переживать и нервничать - это дело пустое и нервное
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами Ирина))) Умные мысли такие пишите!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем