Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С одной женщиной мужчина не зарабатывает, пьёт, гуляет, а с другой

не гуляет, не пьёт и зарабатывает хорошо. Знаю таких примеров достаточно много. Люди просто менялись, даже внешне, когда попадали в умелые руки. И всё это происходило буквально за пару месяцев, человека как будто перезагрузили
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
black soulВ ответ на black soul
black soul
Не люблю когда кого то крайним делают. Супруги обычно равны. Не бывает хорошей жены и последнего гада мужа. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому не осуждаю измен и прочей оабуды. Не под0одят просто в чем то. И все
Комментарий удален.Почему?
black soulВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так жизнь немнрго сложнее, чем "хочу-нехочу"
Аня Шем
Мое мнение в такой ситуации следующее, значит мужчина не так любил ту женщину, с которой все это делал. А вот к нынешней женщине просто на самом деле чувства настоящие, а не то, что она его там как-то меняет.
loval lovaling
это прописная истина!!.Есть выражение : "свита делает короля"..
Виктория Л
На эту тему мне анекдот всегда вспоминается.
Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику.
муж: — Это кто? — ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж. — Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! — Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!
Ольга КравцоваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
На эту тему мне анекдот всегда вспоминается.
Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику.
муж: — Это кто? — ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж. — Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! — Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!
СсылкаПожаловаться
Вот поддерживаю и всегда говорю -жена либо гиря на шее, либо локомотив.
Игорь Гуцул
Не обязательно жене быть локомотивом - хотя бы вагоном, который идет по твоим рельсам и не тормозит. В остальном
Виктория ЛВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот поддерживаю и всегда говорю -жена либо гиря на шее, либо локомотив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть , просто уверена!
Ahmedova Munira
хорошие слова
Ольга КравцоваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
так и есть , просто уверена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын расстался с девушкой, которая его задолбала звонками -Ты где? через каждые полчаса и устроила истерику по поводу очень важной для его карьеры командировки. На ее "Или я или твои командировки" он выбрал командировки и карьеру.)
Ahmedova Munira
это было Игорю)
Виктория ЛВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сын расстался с девушкой, которая его задолбала звонками -Ты где? через каждые полчаса и устроила истерику по поводу очень важной для его карьеры командировки. На ее "Или я или твои командировки" он выбрал командировки и карьеру.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно сделал.
Лариcа I
у меня нет таких примеров.
Лентяи / альфонсы бегают от одной к другой и все у них "бабы виноваты".
Если кто и зарабатывает, то от женщины не зависит, ну или он выбирает таких женщин, чтоб не мешали и вдохновляли .
lou louВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
у меня нет таких примеров.
Лентяи / альфонсы бегают от одной к другой и все у них "бабы виноваты".
Если кто и зарабатывает, то от женщины не зависит, ну или он выбирает таких женщин, чтоб не мешали и вдохновляли .
СсылкаПожаловаться
Точно.
DioriВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
у меня нет таких примеров.
Лентяи / альфонсы бегают от одной к другой и все у них "бабы виноваты".
Если кто и зарабатывает, то от женщины не зависит, ну или он выбирает таких женщин, чтоб не мешали и вдохновляли .
СсылкаПожаловаться
Именно так! У меня точно также в окружении. Ленивая алкашня остается такой всегда, средний мужик тянет среднестатистическую лямку, хотя подруги/жены периодически меняются. В мужчине это ничего не меняет. Если мужчина пробивной, то он такой и один, и с любой женщиной рядом.
Алиночка
Нагулялись, повзрослели, изменились
Прасковья Антонова
умелые руки это как ?
Прасковья Антонова
а женщины не меняются ? ахаха
один бил, а другой нет ,
Тан Kho
Знаю такой пример. Один.
Ирина !!!!
человек меняется сам, и что у нас за манера перекладывать на кого то. НИКТО и ничто не заставит поменяться, если нет желания.
иван васильев
И каков вывод?
львица
Меняются ,когда боятся потерять.
Екатерина
Речь, видимо, идёт о недееспособных мужчинах, если сами они были не в состоянии о себе позаботиться и только в "умелых руках" превращались в людей. Да, есть любительницы лепить из йети мужчин.
Бормотуха 5*
Не обязательно из-за ленивых рук. Просто не верил что одна бросит его, а когда бросает и больше никого нет, то вынужден меняться. Осознал тксзть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем