Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С оглядкой на прошлое

Был у меня друг, дружили с юности. Он встречался с разными девушками, я - с разными мужчинами. Потом его вдруг как подменили – люблю тебя, не могу. На тот момент у меня никого не маячило на горизонте, стали встречаться, с моей стороны любви не было, было просто хорошее отношение и он это знал. Позвал замуж, подарил кольцо. Я взяла тайм аут на раздумья и как раз в это время встретила любимого. В общем другу все рассказала, кольцо вернула. За любимого через некоторое время вышла замуж. С другом общаться не перестали, но понятное дело отношения уже не те. Сейчас он встретил женщину, она немного старше его, у неё уже есть большой сын от первого брака, ей 37, сыну 18. Женщина не против замуж и ещё ребёнка родить, а вот он не хочет. Живут вместе и ему достаточно. Говорит, мол, я уже один раз пытался жениться и не удалось, больше как то не тянет.... Вот напрасно наверное, но чувствую себя как будто виноватой, по факту понимаю что это не так. Зачем то пытаюсь его разубедить или правильнее оставить в покое? Просто раньше всегда говорил что очень хочет семью детей. У него комплексы из за прошлого или просто женщина не та?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Маришка
Это просто отговорки, вы тут не причем, не хочет он жениться и все, его и так все устраивает.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это просто отговорки, вы тут не причем, не хочет он жениться и все, его и так все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Странно просто, человек семью хотел, а теперь живет так, если женщина не та, то искал бы другую, возраст уже не юный
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно просто, человек семью хотел, а теперь живет так, если женщина не та, то искал бы другую, возраст уже не юный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему ж уже не 20 лет, приоритеты поменялись, понял что гулять круче, ответственности меньше. Ну и скорее всего эта не та женщина которую он видит в роли жены, сожительницы - да, но в жены он другую найдет.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дадада, автор, вы та самая единственная и неповторимая, незабываемая женщина, которая была в его серой жизнии оставила радужный свет и незаживающую глубокую рану в его горемычной душе, он встречается с другими, но всегда сравнивает с вами и жееится он по этому же поводу ни на ком не желает. Он вас никогда не забудет. Вы это хотели получить от созданной темы?))))
Лучше за своим мужем смотрите получше.
Mila milaВ ответ на bonnic
bonnic
Дадада, автор, вы та самая единственная и неповторимая, незабываемая женщина, которая была в его серой жизнии оставила радужный свет и незаживающую глубокую рану в его горемычной душе, он встречается с другими, но всегда сравнивает с вами и жееится он по этому же поводу ни на ком не желает. Он вас никогда не забудет. Вы это хотели получить от созданной темы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 баллов))
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваши мысли, у меня таких нет. Дело не во мне или ком то еще, а в том что можно опасаться неудачного опыта. Вдруг предложит ей, и она тоже смоется
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Это ваши мысли, у меня таких нет. Дело не во мне или ком то еще, а в том что можно опасаться неудачного опыта. Вдруг предложит ей, и она тоже смоется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам что за печаль? Так переживать за друга? Говорю же ваше неуспокоенное подсознание ухватить одной рукой за сиську и письку при живом муже сыграет с вами злую шутку в будущем.
Екатерина ЗайцеваВ ответ на bonnic
bonnic
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рыжая Морда
Женщина не та.
bonnic
Автор, корону с ушей-то вам пора снимать)) Ваше типа дружеской участие под прикрытием раздутого самомнения " и якобы чувства вины под грифом секретно "я единственная настоящая женщина была есть и буду в его жизни, все остальные так" очень бросается в глаза. Это в будущем может сыграть с вами злую шутку.
DollВ ответ на bonnic
bonnic
Автор, корону с ушей-то вам пора снимать)) Ваше типа дружеской участие под прикрытием раздутого самомнения " и якобы чувства вины под грифом секретно "я единственная настоящая женщина была есть и буду в его жизни, все остальные так" очень бросается в глаза. Это в будущем может сыграть с вами злую шутку.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
СсылкаПожаловаться
Все немного не так, он сначала обиделся на меня в том, что вернула кольцо. Но потом отошел и сам стал проявлять инициативу в общении. И женщину эту я знаю, общаемся по приятельски, наоборот хочу чтобы у них все было хорошо
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Все немного не так, он сначала обиделся на меня в том, что вернула кольцо. Но потом отошел и сам стал проявлять инициативу в общении. И женщину эту я знаю, общаемся по приятельски, наоборот хочу чтобы у них все было хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну себе то не врите
Хороша Маша да не наша
Просто всегда удобно винить кого- то в своих неудачах. Он просто не хочет жениться на бабе старше себя как и большинство мужиков на его месте. А прикрывается историей с Вами. Да и Вы не обольщайтесь - ещё большой вопрос почему он Вас замуж звал - по большой любви или просто Вы ему удобны были. Судя по тому как он устроился сейчас - для него комфорт не последнюю роль играет. Так что расслабьтесь, Вы не единственная женщина на необитаемом острове. Вы за него не вышли - вышла бы другая. Если человек настроен на женитьбу - то замена объекта происходит быстро.
a a
бабы-дуры, 37 есть взрослый ребенок...а ей опять подавай грудничка, и ещё неизветсно от кого
Валерьянка Мурзилкина В ответ на a a
a a
бабы-дуры, 37 есть взрослый ребенок...а ей опять подавай грудничка, и ещё неизветсно от кого
СсылкаПожаловаться
и не гри, прям маразм уже так рано
Валерьянка Мурзилкина
и не гри, прям маразм уже так рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не понимаю я этого, от каждого мужика по ребёнку!
a a
вот не понимаю я этого, от каждого мужика по ребёнку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то демография растет))
Валерьянка Мурзилкина
за то демография растет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какое там! де билы-дауны
a a
да какое там! де билы-дауны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таче! за то рабсила
АнонимВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Я тоже не совсем понимаю, но она выглядит максимум лет на 30, здоровье есть, сын уже живет отдельно
Аноним
Я тоже не совсем понимаю, но она выглядит максимум лет на 30, здоровье есть, сын уже живет отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина в 37 уже не 30летняя, ну не надо выдавать желаемое за действительное
Валерьянка Мурзилкина
женщина в 37 уже не 30летняя, ну не надо выдавать желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хочет она ребенка от любимого мужчины, первый просто получился
Аноним
Ну хочет она ребенка от любимого мужчины, первый просто получился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может маткапитал больше?
Валерьянка Мурзилкина
Шизик какой то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем