Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С открытием дачного сезона!

Солнце,тепло,запах костров и шашлыков.Дорогие россияне,с началом открытия дачного сезона!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сергей Ривз
Да огород, это любовь...
Мари Фарт
У меня дома дача, а шашлычки, завтра откроем сезон)))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вообще-то дача это стойка раком, саженцы, рассада, семена, лопаты, а шашлык это так, приложение ... Но спасибо ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вообще-то дача это стойка раком, саженцы, рассада, семена, лопаты, а шашлык это так, приложение ... Но спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, а ещё беготня, если гости приедут на шашлычки, присесть некогда... А гости бывают все лето..
Ludmila Bespa
Для шашлыков у каждой семьи свой маринад. Не скажу: секрет. Мясо получается нежным и сочным. Это прошлогоднее фото.
HoneyВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Для шашлыков у каждой семьи свой маринад. Не скажу: секрет. Мясо получается нежным и сочным. Это прошлогоднее фото.
СсылкаПожаловаться
Зачем рецепт? Угощайте! Пока не захлебнулись)))
алекс вк
Какой сезон, если ещё лыжи в ходу.
Iron ButterflyВ ответ на алекс вк
алекс вк
Какой сезон, если ещё лыжи в ходу.
СсылкаПожаловаться
Смотря где. Я вчера окна на даче мыла. Лес синий от пролесков-уже отцветают. Нарциссы с бутонами-пара дней и расцветут. Все утро сегодня утки косяками летели,слышно рано утром,тихо.
алекс вкВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Смотря где. Я вчера окна на даче мыла. Лес синий от пролесков-уже отцветают. Нарциссы с бутонами-пара дней и расцветут. Все утро сегодня утки косяками летели,слышно рано утром,тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, смотря где)
Нюра
Взаимно!
Лилия
Только убирайте пожалуйста за собой мусор!!
хель
ужо. сегодня
лилия*
не понятно почему вы анонимно
Honey
Нет дачи((( все пикники на берегу реки...
.
Дааааааа.... Сегодня поликарбонат купили, завтра будем крыть теплицу. Надеюсь еще успеть газон пошоркать скарификатором. Надо много успеть. Дача манит) Хочу туда быстрее, на свежий воздух. Шашлыки тоже приготовили.
Аноним
Поработали,покачались на качелях,пригласили соседа на чай-кофе,а там и винцо открыли за компанию.Красота.Самое любимое время года.Начало встреч.Все вылезают из зимних нор,начнутся посиделки у костра до поздней ночи,до первых звезд.
Koshkay
Рано еще. У нас снег местами не сошел. Грязища
Любовь
Да, да! С открытием сезона всех! Помидоры и перцы вчера остатки распикировала. Сегодня смотрю молодая кошка видимо обгрызла три штуки. У, зараза!
Удачи всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем