Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С открытием олимпик геймс, Россия!

Она - Россия
Она- олимпиада
Он - Успех

ХВАТИТ, надоело уже читать, видеть, слышать всё это обсиралово Олимпиады и страны в целом!
Сколько можно! Пора уже начать радоваться, гордиться!
Ведь людям, которые будут соревноваться за честь страны - какую энергию все это подаёт?!
Неужели так трудно перестать обливать какашками место, в котором живёте, дышите, работаете, воспитываете молодое поколение?! Неужели так трудно, перестать хаить и считать чужие деньги а начать ДЕЛАТЬ?!
Хоть кто-нибудь из тех, кто хает на всю интернетную сеть - участвовал в СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМОМ мероприятии? Знаете, КАКОВО это? Сколько труда, сил, времени вкладывается? Хоть кто-то был хоть раз ВОЛОНТЁРОМ? И не защитником бездомных собачек-кошечек, а настоящим, увлечённым идеей волонтёром, который получает - да-да!- за ОГРОМНУЮ работу не денежки, а осознавание своей значимости в этом мире?
Да неужели, нашей миллионной, широкой, самой огромной и богатой стране, с людьми, которые сейчас ВСЕ - внуки, правнуки,
Неужели всем соседним странам - СЛАВЯНАМ - наплевать на то место, которое родило, вырастило вас?
РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!
Радуйтесь, люди!
ДЕЛАЙТЕ!!!
Ребята!! Друзья мои!!! СПОРТСМЕНЫ!!
Общественники!!! Волонтёры!!! ПАТРИОТЫ!!! УРА!
ПОБЕД НАМ И НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ стране!!!


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Аксинья
Первая?
Аксинья
Хорошее фото!!!!
Когда я вижу сломанные крылья Нет жалости во мне и неспростаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Хорошее фото!!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошее фото!!!!

кривоногая снегурочка и команда в бесформенных тулупах хорошее фото? дануна
Когда я вижу сломанные крылья Нет жалости во мне и неспроста
Хорошее фото!!!!

кривоногая снегурочка и команда в бесформенных тулупах хорошее фото? дануна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, а кто автор картины на вашей аве, оч красиво
Олька...Я
Просьба сразу обсирающих мимо... Здесь обсуждение открытия Олимпийских игр в Сочи
По моему очень зрелищно и много истинно российского показано, наша городость, наша история
ЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Просьба сразу обсирающих мимо... Здесь обсуждение открытия Олимпийских игр в Сочи
По моему очень зрелищно и много истинно российского показано, наша городость, наша история
СсылкаПожаловаться
а как поставлено всё на современном уровне
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Просьба сразу обсирающих мимо... Здесь обсуждение открытия Олимпийских игр в Сочи
По моему очень зрелищно и много истинно российского показано, наша городость, наша история
СсылкаПожаловаться
я тоже не пойму зачем обсирать... у нас было Евро 2012.. красота)
Цыпиленок яВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Просьба сразу обсирающих мимо... Здесь обсуждение открытия Олимпийских игр в Сочи
По моему очень зрелищно и много истинно российского показано, наша городость, наша история
СсылкаПожаловаться
Опаздали ...уже, как минимум, в 3 темах нахваливают ...никто не *обсирает*, как ви позволили себе выразиться
anna_mariya_1986@mail.ru
Это Ирина Шейк в костюме снегурки?)
Олька...ЯВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Это Ирина Шейк в костюме снегурки?)
СсылкаПожаловаться
неее))) хотя...утверждать не стану)) Мне кстати понравилась задумка.Кокошники это чисто русский символ,у всех стран такая ассоциация и такие красавицы несли таблички стран, хорошая задумка
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неее))) хотя...утверждать не стану)) Мне кстати понравилась задумка.Кокошники это чисто русский символ,у всех стран такая ассоциация и такие красавицы несли таблички стран, хорошая задумка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это И.Шейк 100%))
Олька...ЯВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Это И.Шейк 100%))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присмотрелась, точно она)) Офигеть..не подумала бы что она понесет нашу табличку))) ну круто
Мара дост (провинциалка)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
неее))) хотя...утверждать не стану)) Мне кстати понравилась задумка.Кокошники это чисто русский символ,у всех стран такая ассоциация и такие красавицы несли таблички стран, хорошая задумка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне чет сразу вспомнился фильм "Добро пожаловать или вход запрещен" сцена с песней "заправлены в планшеты космические карты";))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Это Ирина Шейк в костюме снегурки?)
СсылкаПожаловаться
она самая ))
Таша Ф.
Оленька, спасибо за тему!
Мы горды, мы сильны, мы победим!
Поддержим наших спортсменов! Верим в них!
Это праздник, всех нас!!! )
Я
мы должны были ехать в магаз...я всех усадила и сказала, пока не увижу, кто огонь зажжёт, никуда не поеду! и все смиренно сидели и ждали))
Олька...ЯВ ответ на Я
Я
мы должны были ехать в магаз...я всех усадила и сказала, пока не увижу, кто огонь зажжёт, никуда не поеду! и все смиренно сидели и ждали))
СсылкаПожаловаться
праильно!! еще было интересно кто зажжет )
ЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
праильно!! еще было интересно кто зажжет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третьяк конечно достоин как никто другой!)
СагарматхаВ ответ на Я
Я
Третьяк конечно достоин как никто другой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и Роднина тож ничего! Хорошо придумали - две весьма зачимые фигуры в двух интереснейших видах. :-)
Сагарматха
Да и Роднина тож ничего! Хорошо придумали - две весьма зачимые фигуры в двух интереснейших видах. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, тут я довольна!))
Олька...Я
А сейчас в картинках
Олька...Я
Острова
На каждом из них наш русский символ, мне особенно Байкал понравился

ЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Острова
На каждом из них наш русский символ, мне особенно Байкал понравился

СсылкаПожаловаться
а мне деревенька
Олька...Я
Русская тройка


Таша Ф.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Русская тройка


СсылкаПожаловаться
Семье моей особенно близко, когда сказали, что орловских рысаков вырастили в Хреновом Воронежской области- рядом с нашим родным домом. Это наша Родина. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем