Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С памятью беда...

Народ, я себя начинаю ненавидеть! После 3 летнего декрета вышла я на работу,  и тут-то я начала понимать, что память моя ухудшилась.  К примеру, начальник дает задание, выхожу из его кабинета, а детали разговора уже не помню. Чувствую себя тупой после такого. Стала очень невнимательной. Я уже заранее боюсь своих ошибок и забывчивости, внутри тревожно становится. Девочки, посоветуйте препараты или травки какие либо, пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Виктория Любимая
Все для улучшения мозгового кровообращения.
Алена
Конспектируйте.
Алена
Конспектируйте.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Лю
Лю

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я стараюсь все записывать.
Кира _
Не стесняйтесь переспрашивать. Будьте доброжелательной и улыбайтесь! Не называйте себя ту пицей, ду рой и т.д., тем более при всех! А постепенно втянетесь и всё будет ОК!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, я стараюсь все записывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока записывайте, а потом, как "раскочегарите" память, что-то уже пойдёт на автомате. Не паникуйте. Если вдруг какой-то "косяк" - извиняйтесь и оправдывайтесь тем, что ещё не вошли как следует в рабочий ритм, "но в процессе" (вхождения). Все будут видеть ваше старание и простят ошибки, если это несущественно.
Seva
Ныряйте в следующий декрет...
ракета.
некоторые зрение теряют после родов и зубы. жесть.
Mademoiselle
Учите стихи, тренируйте могу, он как мышца не работает, если им не заниматься
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Учите стихи, тренируйте могу, он как мышца не работает, если им не заниматься
СсылкаПожаловаться
Тренируйте мозг
Mademoiselle
Учите стихи, тренируйте могу, он как мышца не работает, если им не заниматься
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Учите стихи, тренируйте могу, он как мышца не работает, если им не заниматься
СсылкаПожаловаться
кстати , учу)
Мария АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
кстати , учу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие стихи!!!! к эндокринологу антилопой скакать надо. И как можно скорее. Проходила такое, скорректировали гормоны и все стало норм с памятью и настроением в том числе.
Не тяните, прекрасно понимаю вас
Ольга Хамхоева
ценаризин глицин
Ольга Хамхоева
ценаризин глицин
СсылкаПожаловаться
спасибо
Beladonna@
Ноотропил курсом. Блокнот и ручка. Восстановите активность мозга через какое-то время.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ноотропил курсом. Блокнот и ручка. Восстановите активность мозга через какое-то время.
СсылкаПожаловаться
спасибо, вы тоже принимали?
ЧеПоЧем
Учите стихи и тексты наизусть
//
Диктофон включайте.
Александра Андреева
стойка на голове
Аноним

коллеги не поймут
Софи
фу ты, а я грешу на наших декретниц, думала, это у них индивидуальное. Милая, вы это напишите в виде статьи: "после декрета отупела". Все хоть успокоятся. А то невозможно с ними... и не уволишь до определенного момента...
Татьяна КВ ответ на Софи
Софи
фу ты, а я грешу на наших декретниц, думала, это у них индивидуальное. Милая, вы это напишите в виде статьи: "после декрета отупела". Все хоть успокоятся. А то невозможно с ними... и не уволишь до определенного момента...
СсылкаПожаловаться
ты и без декрета тупая
Татьяна К
ты и без декрета тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж куда нам лохам до пид..сов ))))))))))))))) это ж не у них проблемы: сидят втыкают, а у нас вообще есть кадр - вышла и давай по старым инструкциям работать. Ей говорят: ты не хотела поинтересоваться, не вышли ли новые за три года. Сидит, глазками хлопает - за время декрета глазки в инстаграмме научилась красить )) потом за ней переделывали два отдела ))) а я да - я тупая, ведь я работаю и исправляю за такими...
Татьяна КВ ответ на Софи
Софи
ну уж куда нам лохам до пид..сов ))))))))))))))) это ж не у них проблемы: сидят втыкают, а у нас вообще есть кадр - вышла и давай по старым инструкциям работать. Ей говорят: ты не хотела поинтересоваться, не вышли ли новые за три года. Сидит, глазками хлопает - за время декрета глазки в инстаграмме научилась красить )) потом за ней переделывали два отдела ))) а я да - я тупая, ведь я работаю и исправляю за такими...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злобная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем