Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 17:00, Главная форумов

С паршивой овцы

Поспорила вчера с одним знакомым. Если у него друг. Около 40 лет. Двое детей от разных женщин, ни на одной женат не был, бегает от одной к другой. Зарабатывает очень хорошо, алименты платит исправно. Но - большой минус. По моему мнению просто огромный. Любит крепко выпивать и проводить почти все время в обществе таких же товарищей по несчастью (для них впрочем я думаю это счастье). Уходит от своих женщин, аргументируя это тем, что стал для них просто кошельком - шуба, часы, ремонт. Работает вахтой, месяц на работе, месяц дома. И вот тот месяц что дома - жена его или не видит, или видит в усмерть пьяным. Легко позволяет себе не ночевать дома, приползти под утро, похмелиться и все по новой. Хотя гордится что временами берет свою женщину с собой в такую компанию. После определённого количества горячительное может позволить весьма нруьые слова. И опять же, утверждает что все так происходит, потому что его не ценят и не заботятся о нем. Вот где правда? Я считаю, что в кошелька он превратился тогда, когда женщине надоело терпеть такое отношение. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. А что думают другие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
А что за прикол обсуждать чужую жизнь?А своя наверное настолько тухлая,что только это семейство видите.Печальная печаль.
СсылкаПожаловаться
А что за прикол обсуждать чужую жизнь?А своя наверное настолько тухлая,что только это семейство видите.Печальная печаль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Просто это близкий друг моего знакомого. Возмутился повелением его женщин. Ну и поспорили слегка
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вторник вахтеров?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вторник вахтеров?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

День вахтера
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko

День вахтера
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, сегодня день импотента! Вахтер просто покуривает в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Нет, сегодня день импотента! Вахтер просто покуривает в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
День импотента здесь каждый день))))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
А мне кажется ищначально велись на деньги, ибо ни одна нормальная женщина с алкашом встречаться не будет. Сбежит после пер вой встречи с "друзьями"
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
А мне кажется ищначально велись на деньги, ибо ни одна нормальная женщина с алкашом встречаться не будет. Сбежит после пер вой встречи с "друзьями"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Изначально*
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
пол России нормальных женщин живут с алкашами по хлеще и без кошелька
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
пол России нормальных женщин живут с алкашами по хлеще и без кошелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Именно) Но выходили-то они не за алкашей)
СсылкаПожаловаться
Сергей Белых
Именно) Но выходили-то они не за алкашей)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да не смешите! Просто в юном возрасте на пару бутылочек пивка вечером - воспринимается по-другому)) Никто не задумывается что это может перерасти во что-то типа пьянства. Каждая практически уверена что чуть что она то точно возьмет все в свои руки. А в итоге каждая третья женщина живет с алкашом тираном и ничего сделать не может.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Да не смешите! Просто в юном возрасте на пару бутылочек пивка вечером - воспринимается по-другому)) Никто не задумывается что это может перерасти во что-то типа пьянства. Каждая практически уверена что чуть что она то точно возьмет все в свои руки. А в итоге каждая третья женщина живет с алкашом тираном и ничего сделать не может.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, в этом я с вами соглашусь. Тусовки, отдых, все круто. Только вот кто то со временем понимает что есть вещи важнее, а для кого то это становится смыслом и образом жизни. Проблема в том, что люди редко берут на себя за это ответсвенность, когда оказываются на дне всеми брошенные. И склонны обвинять в своём горе всех, но только не себя
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мать его второго ребёнка очень давно с ним, она с ним была когда он полгода без работы сидел, поддерживала. Всякое было. Так что она точно не думаю что изначально из за денег
СсылкаПожаловаться
Мать его второго ребёнка очень давно с ним, она с ним была когда он полгода без работы сидел, поддерживала. Всякое было. Так что она точно не думаю что изначально из за денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да, вы правы, он сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Nataly
а сколько же он зарабатывает?
з/п нужно поделить на 2 (включая свободную вахту)
потом вычесть бабки на бухло
потом еще на 2 по количеству женщин
потом еще на 2 (на мать и ребенка)
что там остается....
СсылкаПожаловаться
Nataly
что там остается....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Хватает ему. Ещё часто и друзей поит
СсылкаПожаловаться
Хватает ему. Ещё часто и друзей поит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему да... а семьям его вряд ли. просто нетребовательные женщины рядом.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ему да... а семьям его вряд ли. просто нетребовательные женщины рядом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну одна не работала пока реьенку почти 4 не исполнилось. На все хватало.
СсылкаПожаловаться
Ну одна не работала пока реьенку почти 4 не исполнилось. На все хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так потому и хватало, что мало ей надо)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ну так потому и хватало, что мало ей надо)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Нет, нормально там все было. Шуба, права, с подружками в кафе, ну и очень даже не голодала. У ребёнка все - от памперсов до Лего. Вы просто не понимаете как можно столько заработать чтобы на всех хватило?))
СсылкаПожаловаться
Нет, нормально там все было. Шуба, права, с подружками в кафе, ну и очень даже не голодала. У ребёнка все - от памперсов до Лего. Вы просто не понимаете как можно столько заработать чтобы на всех хватило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас с достатком в семье все в порядке)))) мне тоже хватает.
потому и не понимаю, какие там потребности, что всего хватает))) сейчас же времена потребителей - всего им мало.... а тут алкаш-работяга какой-то.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
у нас с достатком в семье все в порядке)))) мне тоже хватает.
потому и не понимаю, какие там потребности, что всего хватает))) сейчас же времена потребителей - всего им мало.... а тут алкаш-работяга какой-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ну потому что на вахте ни капли. Хорошая должность. Хорошая компания. Хорошо привозит с вахты.
СсылкаПожаловаться
Ну потому что на вахте ни капли. Хорошая должность. Хорошая компания. Хорошо привозит с вахты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моей тети муж дальнобойщик. тоже живут по их меркам неплохо и машина и все что надо с заграниц привозится... но все равно другой уровень жизни.... да и понятия другие))) и тоже в рейсах не пьет, зато как приедет - валяется и пьет целыми днями. перед поездкой тетя ему кровь чистит (она сама врач) и едет снова на заработки))) большая часть все равно пропивается им же.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
у моей тети муж дальнобойщик. тоже живут по их меркам неплохо и машина и все что надо с заграниц привозится... но все равно другой уровень жизни.... да и понятия другие))) и тоже в рейсах не пьет, зато как приедет - валяется и пьет целыми днями. перед поездкой тетя ему кровь чистит (она сама врач) и едет снова на заработки))) большая часть все равно пропивается им же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
У этого должность повыше дальнобойщика)) да, в бриллиантах и шиншилловых мехах не ходит. Но достаток на самом хорошем уровне
СсылкаПожаловаться
Nataly
что там остается....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот всегда читаю Ваши комментарии,нравится мне они. Так всё изложено- ни прибавить,ни отнять.прям в яблочко!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru