Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С печалью я гляжу на это поколение......)))))

Галина Артемьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
КлючикВ ответ на ****
****
Автор,кто вам так криво вашу чёлку выстриг? Сами что ли?
Вы скажите,мы всем форумом скинемся вам на парикмахера))
СсылкаПожаловаться
себе что--нибудь выстриги Пилот
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ****
****
Автор,кто вам так криво вашу чёлку выстриг? Сами что ли?
Вы скажите,мы всем форумом скинемся вам на парикмахера))
СсылкаПожаловаться
так пенсионерка. денег нет на парикмахерскую .
Светлана ВладимиронаВ ответ на ****
****
Автор,кто вам так криво вашу чёлку выстриг? Сами что ли?
Вы скажите,мы всем форумом скинемся вам на парикмахера))
СсылкаПожаловаться
Косая челка, с хорошей филировкой, там все хорошо сделано, найди другой повод докопаться)
Светлана Владимирона
Косая челка, с хорошей филировкой, там все хорошо сделано, найди другой повод докопаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не докапываюсь,прочитав мой комментарий автор темы пойдёт к зеркалу,что бы посмотреть на свою чёлку,а то вдруг с ней что то не так,а там увидит что зеркало давно не мытое,а в зеркале отразится не царская роскошь за её спиной с паутиной по углам,и несколько новых морщинок на её лице,и синяки под глазами,и прыщик на кончике носа,или ещё что...,и ей уже не до форума будет и даже не до той свадьбы,по поводу которой была создана темы)))
Светлана ВладимиронаВ ответ на ****
****
Я и не докапываюсь,прочитав мой комментарий автор темы пойдёт к зеркалу,что бы посмотреть на свою чёлку,а то вдруг с ней что то не так,а там увидит что зеркало давно не мытое,а в зеркале отразится не царская роскошь за её спиной с паутиной по углам,и несколько новых морщинок на её лице,и синяки под глазами,и прыщик на кончике носа,или ещё что...,и ей уже не до форума будет и даже не до той свадьбы,по поводу которой была создана темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очуметь цепочка
Галина АртемьеваВ ответ на ****
****
Я и не докапываюсь,прочитав мой комментарий автор темы пойдёт к зеркалу,что бы посмотреть на свою чёлку,а то вдруг с ней что то не так,а там увидит что зеркало давно не мытое,а в зеркале отразится не царская роскошь за её спиной с паутиной по углам,и несколько новых морщинок на её лице,и синяки под глазами,и прыщик на кончике носа,или ещё что...,и ей уже не до форума будет и даже не до той свадьбы,по поводу которой была создана темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Не,к зеркалу не пойду...До чёлки дела нету))) Даж не расчесала голову с утра))))
Елена
На фотографиях вообще не понятно, кто куда смотрит. Такое ощущение от некоторых фото, что гости чем угодно интересовались, но только не венчающимися. При трансляции этого не заметила, все было мило и трогательно.

Бабуле с дедулей тяжело, конечно. Но они молодцы - держались бодро. Я смотрела и думала, что баба Лиза устала уже только от сборов (прическа, макияж и т.д.), ей бы отдохнуть, а она ничего, все-таки доехала и сама ходит без палочек и помощников.
Галина АртемьеваВ ответ на Елена
Елена
На фотографиях вообще не понятно, кто куда смотрит. Такое ощущение от некоторых фото, что гости чем угодно интересовались, но только не венчающимися. При трансляции этого не заметила, все было мило и трогательно.

Бабуле с дедулей тяжело, конечно. Но они молодцы - держались бодро. Я смотрела и думала, что баба Лиза устала уже только от сборов (прическа, макияж и т.д.), ей бы отдохнуть, а она ничего, все-таки доехала и сама ходит без палочек и помощников.
СсылкаПожаловаться
Елена, а меня их шляпки умиляют)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Именно это поколение и разорвало шаблоны, обеспечив возможность жить, как нравится.
Галина АртемьеваВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
Не,ну чо так сурьёзно ) Я ж только к строчке "привязала" взгляд королевы))) Мне лично на младое поколение -поровну)))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
Классика, "Отцы и дети" .
Так было всегда. И твои дети будут смотреть на тебя, как на старпера, ничего не смыслящего в жизни :-)
Денис Выдрин
Ониж Бабосики на этом всем зарабатывают
Бабуля мегамозг, поняла уже давно и знала, что деньги не пахнут
наталья...
В перспективе маячат ,черные правнучата...
Надежда БойцоваВ ответ на наталья...
наталья...
В перспективе маячат ,черные правнучата...
СсылкаПожаловаться
У Пушкина черные внучата так и не появились.
Екатерина СавинаВ ответ на Надежда Бойцова
Надежда Бойцова
У Пушкина черные внучата так и не появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со свечкой стояла?

Наташа очень гостепримная девушка была.
Екатерина Савина
Со свечкой стояла?

Наташа очень гостепримная девушка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У бл...ей одно бл...во на уме! Вот я взбесилась то, хотя всю ветку читала ознакопительно и снисходительно. Как про Англию- ясен перец мимимишечки, а как про Пушкина- тут и полезло г. Фу!
Кто я *
наверное, речь слушает - чего ей улыбаться? она дама серьезная.
Салтычиха
Автор,вы бы лучше присмотрелись к нашему поколению.Тут без слёз смотреть нельзя уже.
Екатерина СавинаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Автор,вы бы лучше присмотрелись к нашему поколению.Тут без слёз смотреть нельзя уже.
СсылкаПожаловаться
Нормально все. Просто старость твоя наступает, отсюда и отношение к поколению такое
Екатерина Савина
Нормально все. Просто старость твоя наступает, отсюда и отношение к поколению такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоя глупость уже наступила.
tres jolie
наверно Меган все же больше повезет, чем Кейт..та бедная только и делает, что рожает каждый год..
A Kromehsnaja
А кому они интересны в России? Мне не больше чем саудовские принцы и персонажи дом-2.
Баба Яга
Да нормально все. Просто она уже очень старая и ей не до чего.
Лисёнок Добрый
Она устала очень. Да и внуков тёмнокожих не очень хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем