Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С печалью я гляжу на это поколение......)))))

Галина Артемьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Галина Артемьева
Как Вы думаете - самая знаменитая свекровь -бабушка очено рада выбору внука?
Галина Артемьева
Как Вы думаете - самая знаменитая свекровь -бабушка очено рада выбору внука?
СсылкаПожаловаться
Я уверена, сохранит лицо при любых обстоятельствах
Эльза ЗуВ ответ на ми
ми
Я уверена, сохранит лицо при любых обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она уже мало что соображает.
Поночка ДакВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Она уже мало что соображает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите ерунды.
Эльза Зу
Она уже мало что соображает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но шляпка хорошо сидит
Эльза ЗуВ ответ на ми
ми
Не знаю, но шляпка хорошо сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, нарядили и посадили. В её возрасте утомительны такие веселья.
Эльза Зу
Ну да, нарядили и посадили. В её возрасте утомительны такие веселья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спинку нормально держит и головку тоже, да привычная старушка, старая закалка , она еще зарядку делает
печальВ ответ на ми
ми
Спинку нормально держит и головку тоже, да привычная старушка, старая закалка , она еще зарядку делает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всем бы так в ее годы
Mюмз7 !!!В ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Ну да, нарядили и посадили. В её возрасте утомительны такие веселья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего, мамаша ейная до 103 -х лет дожила в своём уме и даже за ужином себе сто грамм всегда позволяла для поддержания тонуса ) у них бабы крепкие в роду, да и жизнь роскошная всегда на пользу
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Как Вы думаете - самая знаменитая свекровь -бабушка очено рада выбору внука?
СсылкаПожаловаться
если внук счастлив, почему бабушке не порадоваться . он кстати, не принц, принцем будет его старший брат ,а после смерти брата его сыновья. так ,что для семьи все равно .
Маргарита Добрускина
если внук счастлив, почему бабушке не порадоваться . он кстати, не принц, принцем будет его старший брат ,а после смерти брата его сыновья. так ,что для семьи все равно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарри - принц. Стать королем у него мало шансов. Но это не делает его не принцем.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Елена
Елена
Гарри - принц. Стать королем у него мало шансов. Но это не делает его не принцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да . я это имела ввиду.
Галина Артемьева
Как Вы думаете - самая знаменитая свекровь -бабушка очено рада выбору внука?
СсылкаПожаловаться
Ну-раз за всю свадьбу она предложила заплатить со своего личного счета - то не против уж точно :-) обычно оплачивают судьбу родители обоих сторон плюс жених и невеста. Королева поступила щедро.
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ну-раз за всю свадьбу она предложила заплатить со своего личного счета - то не против уж точно :-) обычно оплачивают судьбу родители обоих сторон плюс жених и невеста. Королева поступила щедро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предварительные подсчеты за два дня до свадьбы прогнозировали £32 m. Наши налоги оплатили только security costs - это меры безопасности, работа спец служб и полиции в день свадьбы. Ну так по крайней мере говорят в новостях.
Kat Peterson Walsh
Предварительные подсчеты за два дня до свадьбы прогнозировали £32 m. Наши налоги оплатили только security costs - это меры безопасности, работа спец служб и полиции в день свадьбы. Ну так по крайней мере говорят в новостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, пожалуйста, в Британии тоже каждый комментатор в сообщении о новости говорит о том, что невеста на 3 года старше принца Гарри?

В России абсолютно на всех каналах все комментаторы твердят это как самое главное, что можно сказать о невесте. Остальные подробности уже в зависимости от того, сколько времени отведено на этот сюжет.
Kat Peterson WalshВ ответ на Елена
Елена
Скажите, пожалуйста, в Британии тоже каждый комментатор в сообщении о новости говорит о том, что невеста на 3 года старше принца Гарри?

В России абсолютно на всех каналах все комментаторы твердят это как самое главное, что можно сказать о невесте. Остальные подробности уже в зависимости от того, сколько времени отведено на этот сюжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть и тут тако
Kat Peterson WalshВ ответ на Елена
Елена
Скажите, пожалуйста, в Британии тоже каждый комментатор в сообщении о новости говорит о том, что невеста на 3 года старше принца Гарри?

В России абсолютно на всех каналах все комментаторы твердят это как самое главное, что можно сказать о невесте. Остальные подробности уже в зависимости от того, сколько времени отведено на этот сюжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все тоже самое что и у вас - кто то любит королевскую семью, кому то абсолютно все равно и они вообще не следят Ладе за событиями - хотя у нас только ленивый и из бункера не может знать подробнестей - официальные новости Букингемского дворца транслирубт всегда и подверддают в главных новостях. Сплетни обычно печатаются в таблойдах типа The Sun и Daily Mail ,- вот там часто выдумки и догадки и неподтвердденные сплетни
Kat Peterson Walsh
Все тоже самое что и у вас - кто то любит королевскую семью, кому то абсолютно все равно и они вообще не следят Ладе за событиями - хотя у нас только ленивый и из бункера не может знать подробнестей - официальные новости Букингемского дворца транслирубт всегда и подверддают в главных новостях. Сплетни обычно печатаются в таблойдах типа The Sun и Daily Mail ,- вот там часто выдумки и догадки и неподтвердденные сплетни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас все каналы в новостях сказали о свадьбе. Но центральные не транслировали. Только Евроньюс (реально в прямом эфире) и парочка развлекательных.
Но знаменитостей не знают и т.д..

Скажите, а писали, как же на самом деле: можно на венчание в церковь по протоколу надевать шпильки? а то у нас на одном канале сказали, что нельзя. Но Викки и прошлый раз нарушила (это я помню) и в этот раз. Сказали именно, когда она появилась. А потом я обратила внимание, что много дам на шпильках, на высоких. И Кейт и т.д.. Неужели все нарушили протокол?
Kat Peterson WalshВ ответ на Елена
Елена
У нас все каналы в новостях сказали о свадьбе. Но центральные не транслировали. Только Евроньюс (реально в прямом эфире) и парочка развлекательных.
Но знаменитостей не знают и т.д..

Скажите, а писали, как же на самом деле: можно на венчание в церковь по протоколу надевать шпильки? а то у нас на одном канале сказали, что нельзя. Но Викки и прошлый раз нарушила (это я помню) и в этот раз. Сказали именно, когда она появилась. А потом я обратила внимание, что много дам на шпильках, на высоких. И Кейт и т.д.. Неужели все нарушили протокол?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю про это - видела только что многие были на шпильках - а вообще не замечаю что на?ком надеть - будьте проще - на этом форуме все-всех обсуждают так как будто сами прям что то наземное :-) я даже внимание не заостряла на обуви особо.

The Sun Кейт обвинили что в белом была - а на самом деле платье primrose yellow а не белок или кремовок - не читала русские новости но возможно и у вас потом заказные статьи чушь появится :-)
Kat Peterson Walsh
Не знаю про это - видела только что многие были на шпильках - а вообще не замечаю что на?ком надеть - будьте проще - на этом форуме все-всех обсуждают так как будто сами прям что то наземное :-) я даже внимание не заостряла на обуви особо.

The Sun Кейт обвинили что в белом была - а на самом деле платье primrose yellow а не белок или кремовок - не читала русские новости но возможно и у вас потом заказные статьи чушь появится :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обратила внимание на обувь, потому что комментаторы на канале Ю сказали, что нельзя. А потом смотрю, много дам на высоких каблуках, на шпильках. Как-то так сказали, что я поняла, чтобы не цокать. Иначе не знаю, почему. Именно в церкви нельзя, а не вообще.

Про Кейт в принципе пишут, что молочный и т.п. цвет. Но видела намек, что она специально так оделась, что она уже два раза в этом была. Что хотели сказать, я не поняла. Писали несколько дней назад, что Меган не хотела Пиппу приглашать, поэтому Кейт с ней разругалась. Откуда это можно знать.) просто надо что-то писать, вот и пишут.
Kat Peterson WalshВ ответ на Елена
Елена
Я обратила внимание на обувь, потому что комментаторы на канале Ю сказали, что нельзя. А потом смотрю, много дам на высоких каблуках, на шпильках. Как-то так сказали, что я поняла, чтобы не цокать. Иначе не знаю, почему. Именно в церкви нельзя, а не вообще.

Про Кейт в принципе пишут, что молочный и т.п. цвет. Но видела намек, что она специально так оделась, что она уже два раза в этом была. Что хотели сказать, я не поняла. Писали несколько дней назад, что Меган не хотела Пиппу приглашать, поэтому Кейт с ней разругалась. Откуда это можно знать.) просто надо что-то писать, вот и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про ссору сестер не слышала. А про платье Кейт - да, некоторые раздувают что это якобы она специально :-) она 4 раза уже это платье надеваоа - не 2. Но мне очень понравилось. Просто прилагаются и многие думают что такие?статьи заказные в прессу от самой "Меган и ее шайки" :-) типа она еще Кейт полвинет эта змеюка и что вообще Кейт стоит ее к опасаться :-)
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Про ссору сестер не слышала. А про платье Кейт - да, некоторые раздувают что это якобы она специально :-) она 4 раза уже это платье надеваоа - не 2. Но мне очень понравилось. Просто прилагаются и многие думают что такие?статьи заказные в прессу от самой "Меган и ее шайки" :-) типа она еще Кейт полвинет эта змеюка и что вообще Кейт стоит ее к опасаться :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче похоже сплетни- интриги начинаются уже :-)
Kat Peterson WalshВ ответ на Елена
Елена
Я обратила внимание на обувь, потому что комментаторы на канале Ю сказали, что нельзя. А потом смотрю, много дам на высоких каблуках, на шпильках. Как-то так сказали, что я поняла, чтобы не цокать. Иначе не знаю, почему. Именно в церкви нельзя, а не вообще.

Про Кейт в принципе пишут, что молочный и т.п. цвет. Но видела намек, что она специально так оделась, что она уже два раза в этом была. Что хотели сказать, я не поняла. Писали несколько дней назад, что Меган не хотела Пиппу приглашать, поэтому Кейт с ней разругалась. Откуда это можно знать.) просто надо что-то писать, вот и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа придераются*
Kat Peterson WalshВ ответ на Елена
Елена
Я обратила внимание на обувь, потому что комментаторы на канале Ю сказали, что нельзя. А потом смотрю, много дам на высоких каблуках, на шпильках. Как-то так сказали, что я поняла, чтобы не цокать. Иначе не знаю, почему. Именно в церкви нельзя, а не вообще.

Про Кейт в принципе пишут, что молочный и т.п. цвет. Но видела намек, что она специально так оделась, что она уже два раза в этом была. Что хотели сказать, я не поняла. Писали несколько дней назад, что Меган не хотела Пиппу приглашать, поэтому Кейт с ней разругалась. Откуда это можно знать.) просто надо что-то писать, вот и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они хотели сказать что по всем канонам в белом на свадьбе может быть только сама невеста и что Кейт якобы полностью нарушила правило и решила затмить невесту что очень низко с ее стороны-- вот это имеется в виду :-) да чушь это и все - и платье не белое да там и не одна она была в светлых тонах. Недоброжелатели Меган пишут В свою очередь что это все "люди Меган" ополчились на Кейт специально и что дальше будет только больше грязных заказных статей чтобы потеснить Кейт а заодно и Уилла и что если Уилл в будущем не противостоит этой злюке своего брата то беда ему и его семье - :-) это кстаи как раз из The Sun :-) из статьи и комментов оттуда :-) желтая пресса .
Sunny WineВ ответ на Елена
Елена
Я обратила внимание на обувь, потому что комментаторы на канале Ю сказали, что нельзя. А потом смотрю, много дам на высоких каблуках, на шпильках. Как-то так сказали, что я поняла, чтобы не цокать. Иначе не знаю, почему. Именно в церкви нельзя, а не вообще.

Про Кейт в принципе пишут, что молочный и т.п. цвет. Но видела намек, что она специально так оделась, что она уже два раза в этом была. Что хотели сказать, я не поняла. Писали несколько дней назад, что Меган не хотела Пиппу приглашать, поэтому Кейт с ней разругалась. Откуда это можно знать.) просто надо что-то писать, вот и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Комментаторы на канале Ю вообще жгли. Митрофанова совсем с катушек съехала. Ей кляп не помешал бы. Поэтому тому что они там вещали верится с трудом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем