Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С первого взгляда и на всю жизнь...

В который раз пересмотрела свой любимый фильм "Модильяни". И в который раз убедилась, что любовь, настоящая любовь такая и есть -  безусловная и вопреки всему, когда без любимого человека нет жизни. Все остальное - всего лишь сделка между двумя эгоистами, в которой каждый из них удовлетворяет свои потребности. Эгоисты очень любят называть любовь болезнью, потому что своими мелкими сердцами и душами  не в силах ее понять, но где-то глубоко внутри себя они осознают свою ничтожность и неспособность любить, потому и стремятся  поставить диагнозы тем, кто выше их. То, что вы называете любовью, не имеет к ней никакого отношения. Поэтому вам изменяют ваши мужья, поэтому вы изменяете им. Вот так-то.
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Брат 3
Вау! Вот это не то что тема -а бомба!
Читаете Женщины? Читаете.И правильно делаете! Матайте себе на УС,ведь вы никогда не любили своих мужей,потому что ваш семейный брак был обычной коммерческой сделкой!Это не я придумал-это сказала "Синий чёрт",с которой большенство мужей форумчанок изменяют своим жёнам в свободное от работы время!Потому что они где-то глубоко внутри себя осознают свою ничтожность и неспособность любить, потому и стремятся изменить,а после с предметом измены,тесно обнявшись голышом на смятых простынях,отдышавшись после 8 часового Секс марафона- спешат поставить диагнозы тем, кто выше их!!
Вот так всё просто в этой жизни!
ТролльВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вау! Вот это не то что тема -а бомба!
Читаете Женщины? Читаете.И правильно делаете! Матайте себе на УС,ведь вы никогда не любили своих мужей,потому что ваш семейный брак был обычной коммерческой сделкой!Это не я придумал-это сказала "Синий чёрт",с которой большенство мужей форумчанок изменяют своим жёнам в свободное от работы время!Потому что они где-то глубоко внутри себя осознают свою ничтожность и неспособность любить, потому и стремятся изменить,а после с предметом измены,тесно обнявшись голышом на смятых простынях,отдышавшись после 8 часового Секс марафона- спешат поставить диагнозы тем, кто выше их!!
Вот так всё просто в этой жизни!
СсылкаПожаловаться
А я на днях общалась в какой-то теме с одним форумчанином, Вячеславом Ивановым, кажется, и он говорил то же самое - что мужья идут на сторону от нелюбви своих жен. А насчет автора - думаю, никакая она не любовница, прикалывалась просто, тут это любят)
ВафелькаВ ответ на Тролль
Тролль
А я на днях общалась в какой-то теме с одним форумчанином, Вячеславом Ивановым, кажется, и он говорил то же самое - что мужья идут на сторону от нелюбви своих жен. А насчет автора - думаю, никакая она не любовница, прикалывалась просто, тут это любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иванов прав на все сто.
Тимур ТимурВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вау! Вот это не то что тема -а бомба!
Читаете Женщины? Читаете.И правильно делаете! Матайте себе на УС,ведь вы никогда не любили своих мужей,потому что ваш семейный брак был обычной коммерческой сделкой!Это не я придумал-это сказала "Синий чёрт",с которой большенство мужей форумчанок изменяют своим жёнам в свободное от работы время!Потому что они где-то глубоко внутри себя осознают свою ничтожность и неспособность любить, потому и стремятся изменить,а после с предметом измены,тесно обнявшись голышом на смятых простынях,отдышавшись после 8 часового Секс марафона- спешат поставить диагнозы тем, кто выше их!!
Вот так всё просто в этой жизни!
СсылкаПожаловаться
Предсказуемая реакция. Вон как вас задело. Никому не хочется правде в глаза смотреть))))
Брат 3В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Предсказуемая реакция. Вон как вас задело. Никому не хочется правде в глаза смотреть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы ослепли в своём негодовании в адрес мужчин,которые вам же изменяют.))))И поэтому готовы приписать всем мужчинам наличие у них мужей ,а не жён,что в очередной раз подтверждает вашу полную неадекватность не только в семейной жизни,но и в общем мировозрении.
Если вам так плохо-зачем вы всё держите в себе? Неужели в вашем городе,где вы живёте-нет специалистов,которые занимаются как раз подобными проблемами,как у вас?
Тимур ТимурВ ответ на Брат 3
Брат 3
Да вы ослепли в своём негодовании в адрес мужчин,которые вам же изменяют.))))И поэтому готовы приписать всем мужчинам наличие у них мужей ,а не жён,что в очередной раз подтверждает вашу полную неадекватность не только в семейной жизни,но и в общем мировозрении.
Если вам так плохо-зачем вы всё держите в себе? Неужели в вашем городе,где вы живёте-нет специалистов,которые занимаются как раз подобными проблемами,как у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас проблема, раз вы не видите очевидного))))
Брат 3В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Это у вас проблема, раз вы не видите очевидного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие у меня могут быть проблемы,тем более -ЧТО я не могу увидеть из очевидного,если мне не изменяют мужья,которых у меня и не может быть никогда? )))
Вы за базаром своим следите-или вас на столько перемкнуло,что вы считаете, что кроме вас с вашими мужиками,которые вас попользовали как одноразовую посуду и выкинули на свалку своей истории-и другие тоже должны ТАК же жить,не взирая на различия полов??? Да?
Психушка по вам плачет.
Тимур ТимурВ ответ на Брат 3
Брат 3
Какие у меня могут быть проблемы,тем более -ЧТО я не могу увидеть из очевидного,если мне не изменяют мужья,которых у меня и не может быть никогда? )))
Вы за базаром своим следите-или вас на столько перемкнуло,что вы считаете, что кроме вас с вашими мужиками,которые вас попользовали как одноразовую посуду и выкинули на свалку своей истории-и другие тоже должны ТАК же жить,не взирая на различия полов??? Да?
Психушка по вам плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего вас так волнует, кто и как меня пользует? Не дает никто?))) Тема была задана о другом. Говорите по теме или идите мимо, если сказать нечего. Я вижу, моя личность вас очень интересует))
Брат 3В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А чего вас так волнует, кто и как меня пользует? Не дает никто?))) Тема была задана о другом. Говорите по теме или идите мимо, если сказать нечего. Я вижу, моя личность вас очень интересует))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да будет вам известно-я всегда пишу комментарии ПО теме обсуждения,в чем вы можете убедиться,если врубите свои отсохшие мозги ,и прочитаете мой самый первый коммент на вашей теме)))
Комментарий удален.Почему?
Брат 3В ответ на Тимур Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ценное замечание!
Но,походу ,вам не грозит ни то,ни другое.
По причине полного отсутствия у вас перечисленных "органов";))))))
гыгыгыг))))
Светлана ПономареваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ценное замечание!
Но,походу ,вам не грозит ни то,ни другое.
По причине полного отсутствия у вас перечисленных "органов";))))))
гыгыгыг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мозгов что ли?
МисскаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Да будет вам известно-я всегда пишу комментарии ПО теме обсуждения,в чем вы можете убедиться,если врубите свои отсохшие мозги ,и прочитаете мой самый первый коммент на вашей теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если декларируешь что-то, то сам соответствуй. много текста. а если ставишь диагнозы про отсохшие мозги, то понимай, что сам такой, раз на провидца замахнулся. а может, ты вообще наполеон или юлий цезарь?
*FOX*В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А чего вас так волнует, кто и как меня пользует? Не дает никто?))) Тема была задана о другом. Говорите по теме или идите мимо, если сказать нечего. Я вижу, моя личность вас очень интересует))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычный тролль,не реагируйте на таких
ВафелькаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Какие у меня могут быть проблемы,тем более -ЧТО я не могу увидеть из очевидного,если мне не изменяют мужья,которых у меня и не может быть никогда? )))
Вы за базаром своим следите-или вас на столько перемкнуло,что вы считаете, что кроме вас с вашими мужиками,которые вас попользовали как одноразовую посуду и выкинули на свалку своей истории-и другие тоже должны ТАК же жить,не взирая на различия полов??? Да?
Психушка по вам плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох. Прошу прощения , нечаянно нажала на пожаловаться...
Не со зла..

А по теме, вы не правы.
Тимур ТимурВ ответ на Брат 3
Брат 3
Да вы ослепли в своём негодовании в адрес мужчин,которые вам же изменяют.))))И поэтому готовы приписать всем мужчинам наличие у них мужей ,а не жён,что в очередной раз подтверждает вашу полную неадекватность не только в семейной жизни,но и в общем мировозрении.
Если вам так плохо-зачем вы всё держите в себе? Неужели в вашем городе,где вы живёте-нет специалистов,которые занимаются как раз подобными проблемами,как у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где брат 1 и брат 2?
Брат 3В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А где брат 1 и брат 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите проспитесь.
Тимур ТимурВ ответ на Брат 3
Брат 3
Идите проспитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы не помешало внять своему же совету, любезный)))
Брат 3В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Вам бы не помешало внять своему же совету, любезный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не понимаете?
Завтра утром вам же будет стыдно за ваши слова,так же как и за вашу бредовую тему и комментарии,оставленные вами же на вашей же теме))) хотяяя..Вероятней всего я ошибаюсь,так как, такие как вы -ничего не поймут,так как они и не вспомнят -ЧТО писали вчера))))
Комментарий удален.Почему?
Брат 3В ответ на Тимур Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да без базара-ваша тема очень новая,красивая.и полностью отличается от тем,надоевших на этом форуме-ПРО ИЗМЕНЫ.ПРО ЛЮБОВНИЦ,С КОТОРЫМИ ИЗМЕНЯЮТ МУЖЬЯ,
Да,очень "свежая и не повторимая " тема)))
Дерзайте дальше,удивите форум своими "красивыми,далёкими" подобными "редкими" темами)))
ТролльВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы не понимаете?
Завтра утром вам же будет стыдно за ваши слова,так же как и за вашу бредовую тему и комментарии,оставленные вами же на вашей же теме))) хотяяя..Вероятней всего я ошибаюсь,так как, такие как вы -ничего не поймут,так как они и не вспомнят -ЧТО писали вчера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не соглашусь, тема как раз хорошая, побольше бы таких. А то, что вам личность автора неприятна, не повод для предвзятости и оскорблений. Вы мужчина, а ведете себя, как склочная женщина.
Брат 3В ответ на Тролль
Тролль
Не соглашусь, тема как раз хорошая, побольше бы таких. А то, что вам личность автора неприятна, не повод для предвзятости и оскорблений. Вы мужчина, а ведете себя, как склочная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где вы прочитали моё негативное отношение к подобным темам??? Ссылочку дайте,ага?Или затнитесь,перейдя на тот аккаунт,с которого вы создали эту тему.)))
*FOX*В ответ на Брат 3
Брат 3
А где вы прочитали моё негативное отношение к подобным темам??? Ссылочку дайте,ага?Или затнитесь,перейдя на тот аккаунт,с которого вы создали эту тему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько желчи и негатива.И не по теме причем.Вам бы самому к хорошему специалисту.
МисскаВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А где брат 1 и брат 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он три в одном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем