Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С первой любовью лучше не встречаться?

В выходные встречались с однокурсниками.там был один мой "бывший".ну как бывший? была взаимная симпатия. но пути-дороги разошлись. И вот вчера встретились, он вдруг начал говорить про то, что у него в семье все не то и не так, и что хотел бы в своей жизни все начать сначала.Но я вот думаю...не приведет ли это к новой головной боли.Все-таки семья пока есть, ведь не разведен он.А становиться причиной чьих-то бед нет желания. Сама пережила развод и знаю, как это тяжело. Но он мне далеко не безразличен...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Сама по Себе
Прошлое лучше оставлять в прошлом. Так лучше. Всем.
Марина
Когда разведется, тогда и будешь о нем мечтать. Наверняка он много выпил на встрече выпускников и захотел приключений. Любимая сказка гуляк. Не обольщайся.
nettleВ ответ на Марина
Марина
Когда разведется, тогда и будешь о нем мечтать. Наверняка он много выпил на встрече выпускников и захотел приключений. Любимая сказка гуляк. Не обольщайся.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Мария Демидюк
Это просто ностальгия по юности, частью которой он был.
Инесса Селивёрстова
Вот поэтому я и не люблю, когда мой муж ездит на встречи выпускников школы или универа. Тоже не знаешь, что он там делает, я то не вижу, может тоже сидит рядом с какой нибудь школьной любовью и в уши ей льёт, что жена- с...ка, жизнь ему испортила, он бы всё начал сначала
Поменьше мужской пьяной трёп слушайте! Я таких муд...в терпеть не могу! Захотел бы заново начать- начал бы, пошёл и развёлся, а потом клеился, а так он новую давалку, пардон ищет.
Ольга КузнецоваВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Вот поэтому я и не люблю, когда мой муж ездит на встречи выпускников школы или универа. Тоже не знаешь, что он там делает, я то не вижу, может тоже сидит рядом с какой нибудь школьной любовью и в уши ей льёт, что жена- с...ка, жизнь ему испортила, он бы всё начал сначала
Поменьше мужской пьяной трёп слушайте! Я таких муд...в терпеть не могу! Захотел бы заново начать- начал бы, пошёл и развёлся, а потом клеился, а так он новую давалку, пардон ищет.
СсылкаПожаловаться
А я так спокойно отпускаю мужа на все эти встречи. Правда, в институте на их специальности были одни мальчики ))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
А я так спокойно отпускаю мужа на все эти встречи. Правда, в институте на их специальности были одни мальчики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже отпускаю, куда же я денусь) Он же не моя собственность) Просто прикалываюсь) Но вот насчёт пьяного трёпа пусть автор подумает) Я вообще не выношу мужиков, которые живут в браке и жалуются на жён, му....ки! Не хочешь жить- не живи, а если живёшь- не ной!
Мария ДемидюкВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Да я тоже отпускаю, куда же я денусь) Он же не моя собственность) Просто прикалываюсь) Но вот насчёт пьяного трёпа пусть автор подумает) Я вообще не выношу мужиков, которые живут в браке и жалуются на жён, му....ки! Не хочешь жить- не живи, а если живёшь- не ной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже считаю, что поносить жену/мужа это признаваться в собственной глупости: кто их таких выбрал?!
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я тоже считаю, что поносить жену/мужа это признаваться в собственной глупости: кто их таких выбрал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но увы, такие есть. И всё чаще это слышу от мужиков. Всегда задаю один и тот же вопрос- где были твои мозги, когда замуж звал?))) Молчок в ответ))) Крыть то нечем)))
Мария ДемидюкВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Но увы, такие есть. И всё чаще это слышу от мужиков. Всегда задаю один и тот же вопрос- где были твои мозги, когда замуж звал?))) Молчок в ответ))) Крыть то нечем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне чаще встречаются другие. Для них семья это святое.
Но, увы, гулять им это не мешает.
Ну, хорошо хоть свои грехи на жен не вешают.
Ольга КузнецоваВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Да я тоже отпускаю, куда же я денусь) Он же не моя собственность) Просто прикалываюсь) Но вот насчёт пьяного трёпа пусть автор подумает) Я вообще не выношу мужиков, которые живут в браке и жалуются на жён, му....ки! Не хочешь жить- не живи, а если живёшь- не ной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да, недостойно такие экземпляры выглядят...
Инесса Селивёрстова
Вот поэтому я и не люблю, когда мой муж ездит на встречи выпускников школы или универа. Тоже не знаешь, что он там делает, я то не вижу, может тоже сидит рядом с какой нибудь школьной любовью и в уши ей льёт, что жена- с...ка, жизнь ему испортила, он бы всё начал сначала
Поменьше мужской пьяной трёп слушайте! Я таких муд...в терпеть не могу! Захотел бы заново начать- начал бы, пошёл и развёлся, а потом клеился, а так он новую давалку, пардон ищет.
СсылкаПожаловаться
Глупости какие вы думаете. Мы вот уже 35 лет встречаемся с одноклассниками. И никто из-за этого семью не бросил. У нас все культурно. Да встречаемся, целуемся посидим повспоминаем в каком-нибудь кафе. Потанцуем и всё расходимся все к своим семьям. зато сколько позитива получаем. Общаемся на сайте интересуемся кто как живет. Никаких таких разговоров про жён с...к и мужей муд..в. Хотя кто-то женат по второму разу и девчонки разведены.
Жужа
Покадрил Вас чуток по старой памяти, а Вы уж в глобальное полезли...
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Покадрил Вас чуток по старой памяти, а Вы уж в глобальное полезли...
СсылкаПожаловаться
Временами мне кажется, что бОльшая часть людей любят свои фантазии о ком-то/чем-то, а вовсе не реальность.
Мария Демидюк
Временами мне кажется, что бОльшая часть людей любят свои фантазии о ком-то/чем-то, а вовсе не реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временами... Это постоянное явление.)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Временами мне кажется, что бОльшая часть людей любят свои фантазии о ком-то/чем-то, а вовсе не реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы их не любить - фантазиям носки стирать не нужно, они не храпят и ассоциируются с исключительно приятными моментами жизни! ))))
Ольга КузнецоваВ ответ на Жужа
Жужа
Покадрил Вас чуток по старой памяти, а Вы уж в глобальное полезли...
СсылкаПожаловаться
"Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним";)))
Ольга
Наша ласточка)) как отдушину ,да еще любящую хочется..Ну желание вполне объяснимое..А жены - .они всегда плохие))
dashakoshka63@mail.ru
Не печальтесь. Найдется и ваша любовь, не торопите события. А с женатыми не связывайтесь.
Миссис Девушка
Да уж эти первые школьные любови.
Мой бывший рассказывал про свою и про то, что продолжают общаться на одноклассниках. Вот для чего это? Ей для поднятия самооценки - ведь ей до сих пор интересуются, а ему для чего? Просто так.
Наталья
Приключений на стороне ему захотелось, семейная рутина.. А Вы как бы давняя знакомая, неприятных сюрпризов ему не хочется абы с кем)
Василиса
Моя первая любовь живет с соседнем подъезде. Когда встречаю этого "бегемота", а ведь был когда то Конь, только ржу))))
Надежда Сорокина
Последнее дело для мужика так говорить даже близким о том, что происходит в его семье.Ну захотел ты гульнуть, понимая, что бабёнка неровно дышит к тебе. так соблазняй, а не вешай лапшу ей на уши.Много способов есть кроме вранья о плохих отношениях с женой, чтобы склонить в любовницы, а если не согласна одна, то другая всё равно найдётся и если охота извозиться свинье в грязи, то проблема легко довольно решается и без сказки про белого бычка.
Черничка Д
Нуууу.. как от жен на пять метров отойдут, так сразу "все не так и не эдак. и жена - жучка меркантильная, секаза не дает и т.п. и т.д." Выв саим то верите ему? Разведется, вот тогда и разговоры разговарвать можно.
Елена Маркова
Анекдот в тему: Сходи на вечер встречи выпускников, найди там первую любовь и испогань две семьи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем