Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ !!!

Расскажите , какая она, зима? Фотки , сделанные из окна покажите. Что такое снег объясние, а то так и не узнаю.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Бочелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты ему нравишься.Очень.
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на 8 r
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да угомонись уже,видишь никаких эмоций ни у кого не вызываешь.Даже негативных.Какое-то "ничто" и "нигде".
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на 8 r
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
слышь ты , здесь тема про зиму, а не пропиарить себя, знать тебя не знаем , 8 ты или 10 грамов, но мозга точно нет, быстро скинул фото своей зиы или живешь вГандурасе)))
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на 8 r
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а не пайду, ругацца не умею да и не хочу, пойди пыхни для настроения))))
Светлана
Снег есть. Два дня падал. И ветрюга сильный был. Намело. Но не так много, как в Москве.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Снег есть. Два дня падал. И ветрюга сильный был. Намело. Но не так много, как в Москве.
СсылкаПожаловаться
В Москве почти все, что выпало, уже растаяло) Каша под ногами.
Екатерина Яблонская
В Москве почти все, что выпало, уже растаяло) Каша под ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Питере пока лежит. Смртрю, в Москве в моду вошел ледяной дождь. Как пережили?
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
У нас в Питере пока лежит. Смртрю, в Москве в моду вошел ледяной дождь. Как пережили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасно, я вчера чуть в белой куртке ни пиздякнулась(
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Светлана
Светлана
У нас в Питере пока лежит. Смртрю, в Москве в моду вошел ледяной дождь. Как пережили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде без потерь;)
А по речке вниз теплоход А по речке вверх теплоход
у есть снег но- быстро тает ноль
Верю Всем
ага зима.мама меня заставляла прочесть книгу горячий снег.отвратительная книжка.ненавижу снег.вашу страну.все что связанно с ней.просто ненавижу.буду отмечать а вот и тост.добро пожаловать в отстой.
Ник ВалуевВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ага зима.мама меня заставляла прочесть книгу горячий снег.отвратительная книжка.ненавижу снег.вашу страну.все что связанно с ней.просто ненавижу.буду отмечать а вот и тост.добро пожаловать в отстой.
СсылкаПожаловаться
А "вашу...." это чью?
Елена
Спасибо , но у нас еще нет зимы +17 ) да и не надо )
Галка Галкина
Можно, я просто расскажу? Дорога мокрая, газон зеленый, на иве листики, на калине ягоды. Думаю, что снег в декабре будет, но к Новому году, как всегда, расстает.)
наивная
8 rВ ответ на наивная
наивная
СсылкаПожаловаться
по-мымрински
наивнаяВ ответ на 8 r
8 r
по-мымрински
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-немецки, вчера, Дортмунд
TatunjaВ ответ на наивная
наивная
по-немецки, вчера, Дортмунд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не говорите, что Вы из Дортмунда?
Фото не очень удачное, но елка тажа, но еще не зажженная . Я ее в прошлую субботу фотала.


TatunjaВ ответ на Tatunja
Tatunja
Только не говорите, что Вы из Дортмунда?
Фото не очень удачное, но елка тажа, но еще не зажженная . Я ее в прошлую субботу фотала.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу ты, первая строка, как недоверие))) Я по доброму написала. Наоборот рада, что кто-то из Дортмунда.
Кобра Скарм
Да разве это зима... хотя снег выпал и теперь окно на ночь хрен приоткроешь(( Только и слышно как асфальт отскребают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем