Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С первым настоящим снегом((((

Ну, вот и выпал первый снег. Здорово, конечно, если не считать, что муж вчера разбомбил мне машину((((( еще и затихарить пытался!!!!
Второй год подряд у меня случается день сурка)))) в прошлом году выпал первый снег-сразу и много, идем с мамой к бабушке. Я в белой дубленке и белых замшевых сапогах. Мама: доча, смотри под ноги. Я подскальзываюсь и епаюсь в единственную лужу. В этом году: идем с мамой к бабушке. Сценарий тот же, только новое пальто ( к счастью черное), мама заканчивает фразу, следующее, что я вижу-свои ноги над головой....я уже боюсь первого снега(((
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
дело не в нике
а у нас солнечно,сухо и ветрено...
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
а у нас солнечно,сухо и ветрено...
СсылкаПожаловаться

а на завтра обещают дождь
СнежанаДенисовна
У нас тепло +18 сёдня, а все уже натулупились как зимой:-)))
антася
Sofiko
А у нас который день только выпадет и снова тает... Пора настоящую зиму!!! Хочу много-много снега :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем