Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С пятницей всех!

Для меня:
Пятница - это такая красавица,
И ждешь, и желаешь, и маешься в муках...
Но... ПЯТНИЦА, УТРО - не очень мне нравится,
А ПЯТНИЦА, ВЕЧЕР - отличная штука!


А для Вас -- что такое ПЯТНИЦА?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ольга КрасноваВ ответ на Любовь
Любовь
Если дежурство - такое же, как на фото, прекрасно! В любом случае - удачно отдежурить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо !
Инесса Крутья
Баня, пиво
Любовь В ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Баня, пиво
СсылкаПожаловаться
Не, это у нас в субботу. В пятницу - просто кайф в предвкушении от предстоящего отдыха..
Инесса Крутья
Баня, пиво
СсылкаПожаловаться
Тогда это тяпница )))
Пуговка
У меня тоже все дни как пятница. Даже вам немного завидую))))))
Любовь В ответ на Пуговка
Пуговка
У меня тоже все дни как пятница. Даже вам немного завидую))))))
СсылкаПожаловаться
А я -Вам!
Эйве
Любовь В ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Вот правильный мужчина, только ориентация куда-то "повела" не в ту степь - женщину пусть пригласит. Если что, я согласная! С меня - маринованные огурчики, соленая капустка, и чашка плова.
ЭйвеВ ответ на Любовь
Любовь
Вот правильный мужчина, только ориентация куда-то "повела" не в ту степь - женщину пусть пригласит. Если что, я согласная! С меня - маринованные огурчики, соленая капустка, и чашка плова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плов? ммм
Любовь В ответ на Эйве
Эйве
плов? ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мяско своего поросенка.... ммммм... вчера вечером готовила... А еще есть свежеиспеченные пироги с грушами и корицей.
ЭйвеВ ответ на Любовь
Любовь
Мяско своего поросенка.... ммммм... вчера вечером готовила... А еще есть свежеиспеченные пироги с грушами и корицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выходи за меня
Любовь В ответ на Эйве
Эйве
выходи за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а мне сегодня приснился сон - меня мой бывший молодой человек (это было лет 25-27 назад) снова взамуж позвал. И я вся такая в растерянности: а куда я мужа дену? Проснулась и думаю: хорошо, что это только сон и никуда мужика отдавать не нужно...
ЭйвеВ ответ на Любовь
Любовь
Ой, а мне сегодня приснился сон - меня мой бывший молодой человек (это было лет 25-27 назад) снова взамуж позвал. И я вся такая в растерянности: а куда я мужа дену? Проснулась и думаю: хорошо, что это только сон и никуда мужика отдавать не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всю ночь снилось как я из земли косметику выкапываю. помады, духи, просто клад!
Любовь В ответ на Эйве
Эйве
всю ночь снилось как я из земли косметику выкапываю. помады, духи, просто клад!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красотень! А мне только мужики снятся... Уже не первый раз во сне я в растерянности пытаюсь "нонешнего" мужа в чужие руки пристроить - то бышие друзья в мужья просЮтся, то вообще какие-то левые личности....
ОЛЬГАВ ответ на Любовь
Любовь
Вот правильный мужчина, только ориентация куда-то "повела" не в ту степь - женщину пусть пригласит. Если что, я согласная! С меня - маринованные огурчики, соленая капустка, и чашка плова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сначала накатят, как говорится: первым делом самолеты, а девочки потом гроздьями на них повиснут.
Любовь В ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Они сначала накатят, как говорится: первым делом самолеты, а девочки потом гроздьями на них повиснут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, который в кепке - еще можно как-то подумать "повиснуть", а плешивенький... Да ну их вообще в баню, выпимших - каши с ними уже не сваришь!
ОЛЬГАВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться



Так как эту штуковину сохранить? Сейчас своих посмешу.
ЭйвеВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА



Так как эту штуковину сохранить? Сейчас своих посмешу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь В ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь заманивает, глаза такие хитрые....
ЭйвеВ ответ на Любовь
Любовь
Вот ведь заманивает, глаза такие хитрые....
СсылкаПожаловаться
История переписки4


и в баню
Любовь В ответ на Эйве
Эйве


и в баню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю баню, люблю пиво, люблю раков... Баня - это нЕчто! А баня зимой - это нЕчто вдвойне, когда после парилки - снегом растираешься! Только вот последние годы из-за давления немного пришлось "пыл поубавить"....
ЭйвеВ ответ на Любовь
Любовь
Люблю баню, люблю пиво, люблю раков... Баня - это нЕчто! А баня зимой - это нЕчто вдвойне, когда после парилки - снегом растираешься! Только вот последние годы из-за давления немного пришлось "пыл поубавить"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читая вас я тоже всех люблю и всё люблю! я пошла домой! УРА!!!
Любовь В ответ на Эйве
Эйве
читая вас я тоже всех люблю и всё люблю! я пошла домой! УРА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С наступившими выходными!
ОЛЬГАВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю такие плакаты.
ЭйвеВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Обожаю такие плакаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем