Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 16:21, Главная форумов

Сейчас у всех с поиском работы плохо?

Ищу работу уже 8 мес, хожу на собеседования и везде отказ.. образование высшее, опыт работы по специальности 7 лет.. не берут никуда, даже в те же секретари уже искать стала.. все равно не берут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
MAKITA-2016
туго щас.у нас сокращение довели сегодня тож..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
туго щас.у нас сокращение довели сегодня тож..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Беларусь? Офигеть. А мы жильё там прикупили' летом насчёт работы собиралась ехать...Мда..
СсылкаПожаловаться
AShoВ ответ на Ольга
Ольга
Беларусь? Офигеть. А мы жильё там прикупили' летом насчёт работы собиралась ехать...Мда..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
У нас в Беларуси ж..па еще та сейчас(( Доллар растет, зарплаты обесцениваются, бизнесы загибаются, люди не могут устроиться на работу..
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на ASho
ASho
У нас в Беларуси ж..па еще та сейчас(( Доллар растет, зарплаты обесцениваются, бизнесы загибаются, люди не могут устроиться на работу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Казахстана. У нас вообще атас во всех отношениях. Думали обустраиваться с этого лета в Гомеле(((
СсылкаПожаловаться
AShoВ ответ на Ольга
Ольга
Я из Казахстана. У нас вообще атас во всех отношениях. Думали обустраиваться с этого лета в Гомеле(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Смотрите сами, но у нас действительно все печально и похоже будет еще хуже..
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на ASho
ASho
Смотрите сами, но у нас действительно все печально и похоже будет еще хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и у нас та же фигня(( А до кучи ещё радикальный ислам активизируется' и в горах лагеря игиловцев' говорят' есть....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Так и у нас та же фигня(( А до кучи ещё радикальный ислам активизируется' и в горах лагеря игиловцев' говорят' есть....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
У нас получше пока, но всё идёт к тому как у вас. С работой оччч напряжно.... Везде сокращения, так что сперва работу найдите, потом уж рвите)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
У нас получше пока, но всё идёт к тому как у вас. С работой оччч напряжно.... Везде сокращения, так что сперва работу найдите, потом уж рвите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Так и хочу....Вообще уезжать намерена. За ребенка страшно.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Образование какое? В школу- милости просим.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Образование какое? В школу- милости просим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
школа где? И сколько сейчас получают учителя. Я по первому образованию учитель иностранных языков, но не работала по специальности.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
школа где? И сколько сейчас получают учителя. Я по первому образованию учитель иностранных языков, но не работала по специальности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ща в сады берут всех желающих
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
на 3 рубля? Я просто интересуюсь) Менять работу сейчас не буду, чревато)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
на 3 рубля? Я просто интересуюсь) Менять работу сейчас не буду, чревато)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Это где ж у нас в садах три рубля зарабатывают?))) В Москве точно в 1000 раз больше.)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Не берут, только с профильным образованием.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не в Испании )) И да, получают мизер, но с голоду не сдохнете, при условии, что вам позарез нужна работа в условиях кризиса и безработицы.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Не в Испании )) И да, получают мизер, но с голоду не сдохнете, при условии, что вам позарез нужна работа в условиях кризиса и безработицы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да и я не в Испании) Москва. И понятие мизер у всех относительное..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
да и я не в Испании) Москва. И понятие мизер у всех относительное..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
В Москве относительно хорошо с зарплатами учителей, по-сравнению с нами-захудалой периферией, здесь недавно по ТВ озвучивали суммы в 70-80 т.р. , но это от типа учреждения зависит, в частных и автономных сравнительно неплохой заработок,при условии, что вы грамотный и ценный специалист.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
В Москве относительно хорошо с зарплатами учителей, по-сравнению с нами-захудалой периферией, здесь недавно по ТВ озвучивали суммы в 70-80 т.р. , но это от типа учреждения зависит, в частных и автономных сравнительно неплохой заработок,при условии, что вы грамотный и ценный специалист.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ааа по ТВ, значит, наврали)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
ааа по ТВ, значит, наврали)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Не возьмусь утверждать, но интервью о доходах давал молодой человек- учитель истории одной из московских школ.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Не возьмусь утверждать, но интервью о доходах давал молодой человек- учитель истории одной из московских школ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Есть частные и элитные школы, там зарплаты хорошие, но я сомневаюсь, чтобы вот у нас в школе, которая во дворе, платили такую зарплату)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Есть частные и элитные школы, там зарплаты хорошие, но я сомневаюсь, чтобы вот у нас в школе, которая во дворе, платили такую зарплату)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
На две- три ставки + репетиторство возможно.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
На две- три ставки + репетиторство возможно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Ну да, ну да... а ночевать прям в школе, чтоб время на жизнь не тратить.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ну да, ну да... а ночевать прям в школе, чтоб время на жизнь не тратить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
В нашей стране время на жизнь есть только у олигархов, это я еще лет 20 назад уяснила. Но это исключительно в нашей стране...
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
АХАХАХАХХА
Ну шутканули))) По ТВ озвучивали)))
Ну ёмоё) Не думал услышать эту фразу, как аргументацию)
Вот у меня мать - кандидат экономических наук, преподает в двух универах Москвы, зп в каждом ДО 60, это при условии загрузки по самые гланды)

Ну ка, что там учителя по телефизору получают? =) Послушаем-послушаем)
СсылкаПожаловаться
АХАХАХАХХА
Ну шутканули))) По ТВ озвучивали)))
Ну ёмоё) Не думал услышать эту фразу, как аргументацию)
Вот у меня мать - кандидат экономических наук, преподает в двух универах Москвы, зп в каждом ДО 60, это при условии загрузки по самые гланды)

Ну ка, что там учителя по телефизору получают? =) Послушаем-послушаем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я не кандидат, и преподаю не в универе, а в д/с, получаю 50.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru