Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас у всех с поиском работы плохо?

Ищу работу уже 8 мес, хожу на собеседования и везде отказ.. образование высшее, опыт работы по специальности 7 лет.. не берут никуда, даже в те же секретари уже искать стала.. все равно не берут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
)MalikabudurВ ответ на Allammа
Allammа
Ну так пишет же, ни то что по специальности, на секретаря не берут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На секретаря берут любовниц.Препод иностранного языка--на любые курсы, в Москве их как блох и из Балашихи едут+репетиорство+свободное время тк график в школе до обеда почасовка. Час работы языковеда около 3-4 тысячи 90 минут, можно и с 1 тыс начать.Переводы на дом, конторы по переводу 800-1500 за лист несложного текста. ГДЕ АФТАР ИЩЕТ ли ясно что за спец!
ЛеночкаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
На секретаря берут любовниц.Препод иностранного языка--на любые курсы, в Москве их как блох и из Балашихи едут+репетиорство+свободное время тк график в школе до обеда почасовка. Час работы языковеда около 3-4 тысячи 90 минут, можно и с 1 тыс начать.Переводы на дом, конторы по переводу 800-1500 за лист несложного текста. ГДЕ АФТАР ИЩЕТ ли ясно что за спец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять бредовые стереотипы!!!!! Любовницы вообще не работают, так что секретари работают не через постель, уверяю вас!!!!!!
Ксюша Соколова
у меня кандидаты в очереди стоят...а толку...сокращения с октября прошлого года начались и до сих пор потихоньку. Люди просто упрашивают - ну возьмите меня, ну хоть кем, на всё согласен...
Ирида ИридаВ ответ на Ксюша Соколова
Ксюша Соколова
у меня кандидаты в очереди стоят...а толку...сокращения с октября прошлого года начались и до сих пор потихоньку. Люди просто упрашивают - ну возьмите меня, ну хоть кем, на всё согласен...
СсылкаПожаловаться
Стало быть президент и премьер врут, что с каждым днем в стране все лучше и лучше?!
Ксюша СоколоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Стало быть президент и премьер врут, что с каждым днем в стране все лучше и лучше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тююю...а когда они правду то вещали)))
Люли МалинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Стало быть президент и премьер врут, что с каждым днем в стране все лучше и лучше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха! Во всем Таежном Союзе несменяемая власть оторвана от реальности.
Душка ПодушкойВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Стало быть президент и премьер врут, что с каждым днем в стране все лучше и лучше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не врут. Они честно говорят. Только нужно уточнять, когда они говорят :"Наши люди" стали жить лучше! Кто это "наши"? Есть старая совдеповская поговорка "Народ и партия едины! ..... Только разное едим мы!".
Михаил Михайлович
Не может такого быть...страна с колен поднимается )
Солнышко МайскоеВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Не может такого быть...страна с колен поднимается )
СсылкаПожаловаться
вы сами то в это верите? или это типа сарказм?
Михаил МихайловичВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вы сами то в это верите? или это типа сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа сарказм и ржач когда я такое по телеку слышу ))
Солнышко МайскоеВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Это типа сарказм и ржач когда я такое по телеку слышу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было бы очень смешно, если б не было так грустно
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Это типа сарказм и ржач когда я такое по телеку слышу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня идёт пар из всех щелей, когда я вижу министерские рожи, с которыми пересекалась в работе и знаю досконально расценки на их "помощь" и сидят эти поросята о России рассуждают...ухожу из комнаты.
)MalikabudurВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вы сами то в это верите? или это типа сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсеивается ленивый мусор..
Doll
Если ходите на собеседования, а вам отказывают, возможно не умеете презентовать себя.
Жиробаска
С работой туго, живу в Москве. Многие жалуются, что не могут ничего найти, лохотрон один. По несколько собеседований проходишь в одну контору, деньги на проезд и время тратишь, а в итоге совсем иную работу предлагают, втюхивать товар, хотя устраиваешься предположим на водителя-экспедитора. Я про другие города вообще молчу. Можно конечно на 30 тысяч пойти, но этого даже на квартиру не хватит.
ДиНочкаВ ответ на Жиробаска
Жиробаска
С работой туго, живу в Москве. Многие жалуются, что не могут ничего найти, лохотрон один. По несколько собеседований проходишь в одну контору, деньги на проезд и время тратишь, а в итоге совсем иную работу предлагают, втюхивать товар, хотя устраиваешься предположим на водителя-экспедитора. Я про другие города вообще молчу. Можно конечно на 30 тысяч пойти, но этого даже на квартиру не хватит.
СсылкаПожаловаться
Ну да, при условии, что сейчас как никогда пол-страны бежит жить в Москву, и естественно всем нужна работа.
ЭленкаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну да, при условии, что сейчас как никогда пол-страны бежит жить в Москву, и естественно всем нужна работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс Крым)))
МатильдаВ ответ на Жиробаска
Жиробаска
С работой туго, живу в Москве. Многие жалуются, что не могут ничего найти, лохотрон один. По несколько собеседований проходишь в одну контору, деньги на проезд и время тратишь, а в итоге совсем иную работу предлагают, втюхивать товар, хотя устраиваешься предположим на водителя-экспедитора. Я про другие города вообще молчу. Можно конечно на 30 тысяч пойти, но этого даже на квартиру не хватит.
СсылкаПожаловаться
Да и на 30 в Москве,если работа перспективная,уже очередь стоит.
ЖиробаскаВ ответ на Матильда
Матильда
Да и на 30 в Москве,если работа перспективная,уже очередь стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году от 40 тысяч был средний оклад. А в этом цены выросли на все а зп упала. И еще говорят нет кризиса
Tatyana В ответ на Жиробаска
Жиробаска
С работой туго, живу в Москве. Многие жалуются, что не могут ничего найти, лохотрон один. По несколько собеседований проходишь в одну контору, деньги на проезд и время тратишь, а в итоге совсем иную работу предлагают, втюхивать товар, хотя устраиваешься предположим на водителя-экспедитора. Я про другие города вообще молчу. Можно конечно на 30 тысяч пойти, но этого даже на квартиру не хватит.
СсылкаПожаловаться
С работой туго, теперь куча организаций закрылись, у оставшихся упала выручка, безработных специалистов вокруг
полно, - и зарплаты упали до смешных, а каждый день в офис ездить
за 30-40 тысяч - это не решит никаких проблем, только добавит новых. Полно нарушений ТК: например, берут человека и ТД ему на руки не дают по три месяца, а потом он сбегает сам по причине того что из обещанных 30т по факту 20 получал; или берут в середине месяца человека а оформить обещают в начале следующего) про серые оклады молчу, это уже норма. Штрафы при начислении зарплат тоже везде практикуют.Лохотронов хватает. Вот пример из последних на слуху : ООО ИККМ на проспект Мира 102 стр1 оф.306 вот по моему про них самый правдивый отзыв: "
..У меня возникают некоторые вопросы как
это так работодатель дает объявление о работе (ТК, З/П) а вместо этого
плавно съезжает на консалтинг да ещё просит его оплатить - и заключит он
с вами договор об оказании консалтинговых услуг и речи о работе уже тут
никакой и не будет идти)????
После прохождения обучения в 15000 р вам нужно показать
результат на демо чтоб получть инвестора или открыть собственный счет
для личной торговли (вы же теперь гуру финансовых рынков))
Про
обучение скажу одно - что для профессионала это обучение в суммме за
которое вы выложите около 30000 р это уже просто база технического и
фундаментального анализа ничего нового) но для новичка думаю сойдет)
только вот одно но - все это можно и бесплатно узнать))"
Мираж
идите в службу занятости. там найдут что-нибудь.
а вообще, по знакомым надо... связи поднимать)))
Любовь ОрловаВ ответ на Мираж
Мираж
идите в службу занятости. там найдут что-нибудь.
а вообще, по знакомым надо... связи поднимать)))
СсылкаПожаловаться
Не найдут. Более того, работа, найденная через службу занятости, не гарантия нарваться на мошенников, они ведь не отвечают за результат.
Березка 1
Все отлично с работой. Каждый день пишут предлагают и переманивают
Tatyana В ответ на Березка 1
Березка 1
Все отлично с работой. Каждый день пишут предлагают и переманивают
СсылкаПожаловаться
а кто Вы по специальности, если не секрет?
Жиробаска
Вам повезло)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем