Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас у всех с поиском работы плохо?

Ищу работу уже 8 мес, хожу на собеседования и везде отказ.. образование высшее, опыт работы по специальности 7 лет.. не берут никуда, даже в те же секретари уже искать стала.. все равно не берут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
MAKITA-2018
туго щас.у нас сокращение довели сегодня тож..
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
туго щас.у нас сокращение довели сегодня тож..
СсылкаПожаловаться
Беларусь? Офигеть. А мы жильё там прикупили' летом насчёт работы собиралась ехать...Мда..
AShoВ ответ на Ольга
Ольга
Беларусь? Офигеть. А мы жильё там прикупили' летом насчёт работы собиралась ехать...Мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Беларуси ж..па еще та сейчас(( Доллар растет, зарплаты обесцениваются, бизнесы загибаются, люди не могут устроиться на работу..
ОльгаВ ответ на ASho
ASho
У нас в Беларуси ж..па еще та сейчас(( Доллар растет, зарплаты обесцениваются, бизнесы загибаются, люди не могут устроиться на работу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Казахстана. У нас вообще атас во всех отношениях. Думали обустраиваться с этого лета в Гомеле(((
AShoВ ответ на Ольга
Ольга
Я из Казахстана. У нас вообще атас во всех отношениях. Думали обустраиваться с этого лета в Гомеле(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите сами, но у нас действительно все печально и похоже будет еще хуже..
ОльгаВ ответ на ASho
ASho
Смотрите сами, но у нас действительно все печально и похоже будет еще хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и у нас та же фигня(( А до кучи ещё радикальный ислам активизируется' и в горах лагеря игиловцев' говорят' есть....
MAKITA-2018В ответ на Ольга
Ольга
Так и у нас та же фигня(( А до кучи ещё радикальный ислам активизируется' и в горах лагеря игиловцев' говорят' есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас получше пока, но всё идёт к тому как у вас. С работой оччч напряжно.... Везде сокращения, так что сперва работу найдите, потом уж рвите)
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
У нас получше пока, но всё идёт к тому как у вас. С работой оччч напряжно.... Везде сокращения, так что сперва работу найдите, потом уж рвите)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и хочу....Вообще уезжать намерена. За ребенка страшно.
ДиНочка
Образование какое? В школу- милости просим.
Сумерки БоговВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Образование какое? В школу- милости просим.
СсылкаПожаловаться
школа где? И сколько сейчас получают учителя. Я по первому образованию учитель иностранных языков, но не работала по специальности.
MAKITA-2018В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
школа где? И сколько сейчас получают учителя. Я по первому образованию учитель иностранных языков, но не работала по специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща в сады берут всех желающих
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ща в сады берут всех желающих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 3 рубля? Я просто интересуюсь) Менять работу сейчас не буду, чревато)
Любовь ОрловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ща в сады берут всех желающих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берут, только с профильным образованием.
ДиНочкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
школа где? И сколько сейчас получают учителя. Я по первому образованию учитель иностранных языков, но не работала по специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в Испании )) И да, получают мизер, но с голоду не сдохнете, при условии, что вам позарез нужна работа в условиях кризиса и безработицы.
Сумерки БоговВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Не в Испании )) И да, получают мизер, но с голоду не сдохнете, при условии, что вам позарез нужна работа в условиях кризиса и безработицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и я не в Испании) Москва. И понятие мизер у всех относительное..
ДиНочкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
да и я не в Испании) Москва. И понятие мизер у всех относительное..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве относительно хорошо с зарплатами учителей, по-сравнению с нами-захудалой периферией, здесь недавно по ТВ озвучивали суммы в 70-80 т.р. , но это от типа учреждения зависит, в частных и автономных сравнительно неплохой заработок,при условии, что вы грамотный и ценный специалист.
Сумерки БоговВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
В Москве относительно хорошо с зарплатами учителей, по-сравнению с нами-захудалой периферией, здесь недавно по ТВ озвучивали суммы в 70-80 т.р. , но это от типа учреждения зависит, в частных и автономных сравнительно неплохой заработок,при условии, что вы грамотный и ценный специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа по ТВ, значит, наврали)))
ДиНочкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ааа по ТВ, значит, наврали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не возьмусь утверждать, но интервью о доходах давал молодой человек- учитель истории одной из московских школ.
Сумерки БоговВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Не возьмусь утверждать, но интервью о доходах давал молодой человек- учитель истории одной из московских школ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть частные и элитные школы, там зарплаты хорошие, но я сомневаюсь, чтобы вот у нас в школе, которая во дворе, платили такую зарплату)
ДиНочкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Есть частные и элитные школы, там зарплаты хорошие, но я сомневаюсь, чтобы вот у нас в школе, которая во дворе, платили такую зарплату)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На две- три ставки + репетиторство возможно.
Любовь ОрловаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
На две- три ставки + репетиторство возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, ну да... а ночевать прям в школе, чтоб время на жизнь не тратить.
ДиНочкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, ну да... а ночевать прям в школе, чтоб время на жизнь не тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В нашей стране время на жизнь есть только у олигархов, это я еще лет 20 назад уяснила. Но это исключительно в нашей стране...
Владислав ВеретёхинВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
В Москве относительно хорошо с зарплатами учителей, по-сравнению с нами-захудалой периферией, здесь недавно по ТВ озвучивали суммы в 70-80 т.р. , но это от типа учреждения зависит, в частных и автономных сравнительно неплохой заработок,при условии, что вы грамотный и ценный специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АХАХАХАХХА
Ну шутканули))) По ТВ озвучивали)))
Ну ёмоё) Не думал услышать эту фразу, как аргументацию)
Вот у меня мать - кандидат экономических наук, преподает в двух универах Москвы, зп в каждом ДО 60, это при условии загрузки по самые гланды)

Ну ка, что там учителя по телефизору получают? =) Послушаем-послушаем)
Владислав Веретёхин
АХАХАХАХХА
Ну шутканули))) По ТВ озвучивали)))
Ну ёмоё) Не думал услышать эту фразу, как аргументацию)
Вот у меня мать - кандидат экономических наук, преподает в двух универах Москвы, зп в каждом ДО 60, это при условии загрузки по самые гланды)

Ну ка, что там учителя по телефизору получают? =) Послушаем-послушаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не кандидат, и преподаю не в универе, а в д/с, получаю 50.
Сумерки БоговВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Я не кандидат, и преподаю не в универе, а в д/с, получаю 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня мама в д/с воспитатель со стажем 30 лет, высшая категория з/п 8000 р. Периферия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем