Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С понедельника - новая жизнь;)

"Я больше не буду курить, я брошу пить
Перестану говорить о любви, стану любить
Возлюблю как себя самого всех тварей земных
Стану спать только с собственной женой..." (с)
Ну или попроще: "Настроюсь на позитив, сяду на диету, займусь спортом..." Кому-то удавалось всерьез и надолго?;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
КактусВ ответ на oneshca
oneshca
А у меня в пятницу, потому как выходной, можно и на диету, а можно и побегать. Вот в эту пятницу я бегала. За эвакуатором, догнала на сфетофоре. Бежала на каблуках и с пакетом, вот была ржачка со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Остатки мозга
получалось , но намного глобальнее что ли ...))) Переехать например , но не просто так , а выкинув всю прежнюю мебель, вещи и т.д . А в новую квартиру купить все новое , даже технику ...и сменить заодно работу , составить новый график вредных привычек....На самом деле как заново рождаешься , такая легкость и душевный подъем чувствуется ))))
КактусВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
получалось , но намного глобальнее что ли ...))) Переехать например , но не просто так , а выкинув всю прежнюю мебель, вещи и т.д . А в новую квартиру купить все новое , даже технику ...и сменить заодно работу , составить новый график вредных привычек....На самом деле как заново рождаешься , такая легкость и душевный подъем чувствуется ))))
СсылкаПожаловаться
вот про вредные привычки мне понравилось..)
Остатки мозгаВ ответ на Кактус
Кактус
вот про вредные привычки мне понравилось..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без них жизнь слишком приторная )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
получалось , но намного глобальнее что ли ...))) Переехать например , но не просто так , а выкинув всю прежнюю мебель, вещи и т.д . А в новую квартиру купить все новое , даже технику ...и сменить заодно работу , составить новый график вредных привычек....На самом деле как заново рождаешься , такая легкость и душевный подъем чувствуется ))))
СсылкаПожаловаться
Я "глобально" меняла жизнь в 22 года, в 30 лет... Похоже "цикл" в 8 лет - моя "карма". Сейчас 38, пора опять все перекраивать;))
Остатки мозгаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я "глобально" меняла жизнь в 22 года, в 30 лет... Похоже "цикл" в 8 лет - моя "карма". Сейчас 38, пора опять все перекраивать;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я умудрилась уже 3 раза поменять ))) боюсь как бы это в еще одну вредную привычку не вошло )))))
Безешка
пойду поем
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
пойду поем
СсылкаПожаловаться



а потом полежать!
БезешкаВ ответ на Термит
Термит



а потом полежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еееее ))))
Мюмзик
Только взаперти в больнице удавалось и то с трудом (( Всё равно лопаю конфеты и пирожки, не делаю зарядку и вообще ...
Надежда Секретарева
Спортом заняться не хотелось никогда. Никаких диет никогда. Если чувствую, что лишний вес прилип, просто ограничиваю порции. А новую жизнь начинаю каждый вторник, понедельник, что ни говорите, таки , день тяжелый.
anna_mariya_1986@mail.ru
а мне все это не надо...ничем таким не страдаю)))
*****
ничего в себе менять не хочу и никогда не хотелось
Жуть Скверная
вот я заметила, если я во всеуслышанье говорю, что что то собираюсь изменить в укладе моей жизни, то нифига у меня не выходит, а когда тихо молча, то все удается. А вобще надо не с понедельника начинать, а с завтра и не в состоянии твердой решимости, а будто в трансе, не соображая.
Вумная, просто жутко вумная
на "диету" мне приходится садится временами, но от неё разносит еще больше
все-таки белый хлеб с маслом, белое мясо и манная каша
Маргоша
меня всё устраивает)))
Не сахар
им бы понедельники взять да отменить:))
ЛеонардаВ ответ на Не сахар
Не сахар
им бы понедельники взять да отменить:))
СсылкаПожаловаться
Седня кота и ребенка отвезла к бабушке на каникулы! Вот сижу и думаю, чего бы вытворить!
Не сахарВ ответ на Леонарда
Леонарда
Седня кота и ребенка отвезла к бабушке на каникулы! Вот сижу и думаю, чего бы вытворить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж вытвори чего-нибудь, пожалуйста:)) пора бы))
ЛеонардаВ ответ на Не сахар
Не сахар
да уж вытвори чего-нибудь, пожалуйста:)) пора бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вытворила, на работе ночую.
Не сахарВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, вытворила, на работе ночую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты на суше, я на море, мы не встретимся никак) это я про нас с тобой на форуме))
Леди Дю
Сёдня понедельник ))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сёдня понедельник ))
СсылкаПожаловаться
Думаешь, прям вот пора начинать?;))
Екатерина Яблонская
Думаешь, прям вот пора начинать?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже во всю пора стараться ))
Фике
я меня как-то само все меняется, то кризис, то переезд, то еще какая фигня, ляпотааа :))) а позитифф - наше фсе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем