Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!


С Праздником- православные!
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Аркадий Лаптев
Спасибо! Вас также. с Праздником.
Марина-АврораВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Спасибо! Вас также. с Праздником.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Марина-Аврора

Украшаю свой дом цветами))
Колобок и два жирафа
спасибо )) вот чувствую, что ничего делать сегодня неохота, а оказывается праздник ))
Колобок и два жирафа
спасибо )) вот чувствую, что ничего делать сегодня неохота, а оказывается праздник ))
СсылкаПожаловаться
а у нас воду горячую отключили в праздник,чтобы уборками не грешили ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тута
Тута
а у нас воду горячую отключили в праздник,чтобы уборками не грешили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам на той неделе дали.
Аркадий Лаптев
А нам на той неделе дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и нам дали,2 недели не было. а сегодня вот с утра отключили (
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тута
Тута
и нам дали,2 недели не было. а сегодня вот с утра отключили (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в городах никак без отключения нельзя. Как ещё централизованное отопление горячее водоснабжение проверить? Только отключениями.
Колобок и два жирафаВ ответ на Тута
Тута
а у нас воду горячую отключили в праздник,чтобы уборками не грешили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас нет... согрешу, как пить дать ))
НЮШАВ ответ на Тута
Тута
а у нас воду горячую отключили в праздник,чтобы уборками не грешили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у нас, а где вы живете?
Тута
да-да,и вас с праздником !
Марина-АврораВ ответ на Тута
Тута
да-да,и вас с праздником !
СсылкаПожаловаться
спасибо! В храм- каюсь- не сходила- но цветов пошла нарвала- василечки садовые и ромашки- поставила в вазочки- стоят)) Ну хоть так- все радость и почитание праздника))
Марина-Аврора
Дачи нет, денег лишних тоже нет- пойду на пустырь- наберу васильков да ромашек с лютиками- поставлю в дому- ну хоть что-то. Приду- прочитаю))
ХХХХ
Спасибо
А я грешница...
Довязала сегодня носок (пытаюсь вот вязальную машинку освоить) забыла как всегда что нельзя....
Аркадий ЛаптевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Спасибо
А я грешница...
Довязала сегодня носок (пытаюсь вот вязальную машинку освоить) забыла как всегда что нельзя....
СсылкаПожаловаться
Нам можно. Мы не настолько религиозны.
ТутаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Спасибо
А я грешница...
Довязала сегодня носок (пытаюсь вот вязальную машинку освоить) забыла как всегда что нельзя....
СсылкаПожаловаться
моя мама в этом случае говорит так : "Бог труды любит".
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тута
Тута
моя мама в этом случае говорит так : "Бог труды любит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Тута
Тута
моя мама в этом случае говорит так : "Бог труды любит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог любит всех, и ему очень нужны деньги.
rufina.venetskaya@mail.ru
бог любит всех, и ему очень нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бог любит всех, и ему очень нужны деньги.
богу деньги?
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
бог любит всех, и ему очень нужны деньги.
богу деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Спасибо
А я грешница...
Довязала сегодня носок (пытаюсь вот вязальную машинку освоить) забыла как всегда что нельзя....
СсылкаПожаловаться
Если трудишься для других - это не грех.
Эльжбета Пшебшебздень
(типа пою)
Во поле берёза стояла,
Во поле кудрявая стояла...
Некому берёзу заломати,
Некому кудряву заломати...
Все лентяи крепко спати,
Нет, чтоб на судьбину погадати...
"В этот день принято гадать на будущее и на судьбу. На Троицу можно узнать о том, как сложится дальнейшая жизнь, узнать о будущем замужестве и о том, как пройдет остаток года. Какие же гадания были популярны у наших предков на Троицу?
Гадание на будущее по венку
Это гадание поможет узнать о ближайшем будущем. В старину по традиции на Троицу девушки ходили к речке или другому водоему, плели венки и пускали их по воде. Как поплывет венок, так и сложится судьба.
Если венок плывет по течению быстро и легко – жизнь будет счастливой и радостной.
Если венок утонул – это знак беды, болезни и вероятных несчастий в жизни.
Если венок стоит на одном месте, то в ближайшее время жизнь не изменится, не стоит ждать перемен к лучшему.
Если венок «застрял» у берега – это признак порчи или сглаза. В этом случае венок брали обратно и разрывали, чтобы защититься от проклятья.
Это гадание на будущее было популярно у незамужних девушек. Таким способом можно было узнать о замужестве. Гадать на суженого принято в большой компании. Девушки собирались на берегу реки и все вместе запускали свои венки. Чей венок поплывет быстрее, та скорее всех и выйдет замуж. Если венок тонул, это означало, что свадьбы не будет еще долго.
Гадание на будущее по березе
На Троицу принято украшать окна домов березовыми ветками. С помощью этого дерева также можно было узнать свое будущее. Для этого шли в лес, выбирали любую березку, закрывали глаза и про себя произносили слова: «Березка-березонька, подскажи мне мое будущее, ничего не утаивай». После этих слов нужно было сломить с закрытыми глазами ветку. Какой окажется березовая ветка, так и сложится судьба.
Если ветка прямая и без изъянов – жизнь будет счастливая и легкая.
Если ветка кривая или гнилая – жизнь будет трудная.
Если на ветке много листочков – это знак поддержки рода. Такое предсказание сулило успех во всем.
Если на ветке много ответвлений, то это предвещает большую и крепкую семью.
Если ветка сухая – это знак болезней и бедности.
Если ветка попалась с насекомым, то это к деньгам и благополучию".
Эльжбета Пшебшебздень
(типа пою)
Во поле берёза стояла,
Во поле кудрявая стояла...
Некому берёзу заломати,
Некому кудряву заломати...
Все лентяи крепко спати,
Нет, чтоб на судьбину погадати...
"В этот день принято гадать на будущее и на судьбу. На Троицу можно узнать о том, как сложится дальнейшая жизнь, узнать о будущем замужестве и о том, как пройдет остаток года. Какие же гадания были популярны у наших предков на Троицу?
Гадание на будущее по венку
Это гадание поможет узнать о ближайшем будущем. В старину по традиции на Троицу девушки ходили к речке или другому водоему, плели венки и пускали их по воде. Как поплывет венок, так и сложится судьба.
Если венок плывет по течению быстро и легко – жизнь будет счастливой и радостной.
Если венок утонул – это знак беды, болезни и вероятных несчастий в жизни.
Если венок стоит на одном месте, то в ближайшее время жизнь не изменится, не стоит ждать перемен к лучшему.
Если венок «застрял» у берега – это признак порчи или сглаза. В этом случае венок брали обратно и разрывали, чтобы защититься от проклятья.
Это гадание на будущее было популярно у незамужних девушек. Таким способом можно было узнать о замужестве. Гадать на суженого принято в большой компании. Девушки собирались на берегу реки и все вместе запускали свои венки. Чей венок поплывет быстрее, та скорее всех и выйдет замуж. Если венок тонул, это означало, что свадьбы не будет еще долго.
Гадание на будущее по березе
На Троицу принято украшать окна домов березовыми ветками. С помощью этого дерева также можно было узнать свое будущее. Для этого шли в лес, выбирали любую березку, закрывали глаза и про себя произносили слова: «Березка-березонька, подскажи мне мое будущее, ничего не утаивай». После этих слов нужно было сломить с закрытыми глазами ветку. Какой окажется березовая ветка, так и сложится судьба.
Если ветка прямая и без изъянов – жизнь будет счастливая и легкая.
Если ветка кривая или гнилая – жизнь будет трудная.
Если на ветке много листочков – это знак поддержки рода. Такое предсказание сулило успех во всем.
Если на ветке много ответвлений, то это предвещает большую и крепкую семью.
Если ветка сухая – это знак болезней и бедности.
Если ветка попалась с насекомым, то это к деньгам и благополучию".
СсылкаПожаловаться
клёво,надо попробовать ))
Марина-АврораВ ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
(типа пою)
Во поле берёза стояла,
Во поле кудрявая стояла...
Некому берёзу заломати,
Некому кудряву заломати...
Все лентяи крепко спати,
Нет, чтоб на судьбину погадати...
"В этот день принято гадать на будущее и на судьбу. На Троицу можно узнать о том, как сложится дальнейшая жизнь, узнать о будущем замужестве и о том, как пройдет остаток года. Какие же гадания были популярны у наших предков на Троицу?
Гадание на будущее по венку
Это гадание поможет узнать о ближайшем будущем. В старину по традиции на Троицу девушки ходили к речке или другому водоему, плели венки и пускали их по воде. Как поплывет венок, так и сложится судьба.
Если венок плывет по течению быстро и легко – жизнь будет счастливой и радостной.
Если венок утонул – это знак беды, болезни и вероятных несчастий в жизни.
Если венок стоит на одном месте, то в ближайшее время жизнь не изменится, не стоит ждать перемен к лучшему.
Если венок «застрял» у берега – это признак порчи или сглаза. В этом случае венок брали обратно и разрывали, чтобы защититься от проклятья.
Это гадание на будущее было популярно у незамужних девушек. Таким способом можно было узнать о замужестве. Гадать на суженого принято в большой компании. Девушки собирались на берегу реки и все вместе запускали свои венки. Чей венок поплывет быстрее, та скорее всех и выйдет замуж. Если венок тонул, это означало, что свадьбы не будет еще долго.
Гадание на будущее по березе
На Троицу принято украшать окна домов березовыми ветками. С помощью этого дерева также можно было узнать свое будущее. Для этого шли в лес, выбирали любую березку, закрывали глаза и про себя произносили слова: «Березка-березонька, подскажи мне мое будущее, ничего не утаивай». После этих слов нужно было сломить с закрытыми глазами ветку. Какой окажется березовая ветка, так и сложится судьба.
Если ветка прямая и без изъянов – жизнь будет счастливая и легкая.
Если ветка кривая или гнилая – жизнь будет трудная.
Если на ветке много листочков – это знак поддержки рода. Такое предсказание сулило успех во всем.
Если на ветке много ответвлений, то это предвещает большую и крепкую семью.
Если ветка сухая – это знак болезней и бедности.
Если ветка попалась с насекомым, то это к деньгам и благополучию".
СсылкаПожаловаться
а если ветки у березы высоко растут?У нас во дворе растут молодые березки, но если я сейчас выйду и начну ломать ветку с целью погадать на будущее- меня не так поймут, ибо со всех сторон наблюдатели- пятиэтажные и шестиподъездные- дома стоят четырехугольником- куда ни пойди- везде видят и слышат.Соседи- наше все- чтоб их)) Дождик наконец-то прекратился- все- пойду за цветами- а том опять пойдет))
Марина-Аврора
а если ветки у березы высоко растут?У нас во дворе растут молодые березки, но если я сейчас выйду и начну ломать ветку с целью погадать на будущее- меня не так поймут, ибо со всех сторон наблюдатели- пятиэтажные и шестиподъездные- дома стоят четырехугольником- куда ни пойди- везде видят и слышат.Соседи- наше все- чтоб их)) Дождик наконец-то прекратился- все- пойду за цветами- а том опять пойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это будет зрелище ))))))))) Деваха с закрытыми глазами сидит на берёзе и ломает ветки )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем