Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!

Поздравляю вас, дорогие друзья, с праздником Ураза-Байрам! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Друг
поганой метлою тепе отвечам!
Друг
срач вызываишь тута спецом?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не сметь портить мне настроение и рот затыкать
Киша Фокс
Да и вас тогда уж тоже)
33
Н а к р ы в а й
Аноним
Поздравляю с праздником Ураза Байрам и от чистого сердца желаю распахнуть двери к новому счастью, открыть свою душу для новых благих дел, никогда не забывать о милосердии и чести, всегда идти по жизни с доброй надеждой и чистой совестью.
Аноним
Поздравляю с праздником Ураза Байрам и от чистого сердца желаю распахнуть двери к новому счастью, открыть свою душу для новых благих дел, никогда не забывать о милосердии и чести, всегда идти по жизни с доброй надеждой и чистой совестью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за добрую тему,Пусть у вас все будет хорошо!
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Спасибо вам за добрую тему,Пусть у вас все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2




)))))
АвтоответчикВ ответ на Аноним
Аноним
Поздравляю с праздником Ураза Байрам и от чистого сердца желаю распахнуть двери к новому счастью, открыть свою душу для новых благих дел, никогда не забывать о милосердии и чести, всегда идти по жизни с доброй надеждой и чистой совестью.
СсылкаПожаловаться
Во истину Байрам.
Mimi
А какие вкусняшки печете в этот праздник и что он означает?
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
А какие вкусняшки печете в этот праздник и что он означает?
СсылкаПожаловаться
Это зависит от того, где проживает мусульманин. В Татарстане, Башкортостане готовят бялиш(не путать с беляшами), домашнюю лапшу, пирог губадия, пекут чак-чак, а также на стол выкладывают всевозможные блюда из тушёной баранины, рыбы и овощей, свежий домашний хлеб, зелёные и чёрные оливки, финики, изюм, инжир, фисташки и миндаль.
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Это зависит от того, где проживает мусульманин. В Татарстане, Башкортостане готовят бялиш(не путать с беляшами), домашнюю лапшу, пирог губадия, пекут чак-чак, а также на стол выкладывают всевозможные блюда из тушёной баранины, рыбы и овощей, свежий домашний хлеб, зелёные и чёрные оливки, финики, изюм, инжир, фисташки и миндаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чак-чак♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
тыковка я
Спасибо! И Вас тоже с праздником!
АнонимВ ответ на тыковка я
тыковка я
Спасибо! И Вас тоже с праздником!
СсылкаПожаловаться
Рада, что на сайте находятся и толерантные, не обиженные мусульманами, добрые люди.
Аноним
Рада, что на сайте находятся и толерантные, не обиженные мусульманами, добрые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мусульман многому можно поучиться,как уважать стариков и не отдавать их в дома престарелых.как не бросать детей сирот,как носить платья и не оголять тело,как уважать мужа и не открывать рот когда не надо....так что спасибо вам за вашу веру в Аллаха,это делает мир лучше
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на полина ивина
Комментарий удален.Почему?
тебе до сих пор больно, когда вспоминаешь об "общении" с мусульманами?))))))
SARA
Поздравляю с окончанием Рамадана. Всем сердцем желаю, чтобы пройденный путь дал понять, что в жизни на самом деле важно, а что следует оставить в прошлом, желаю, чтобы этот месяц открыл перед вами новый путь к успеху и счастью, желаю, чтобы в вашем доме всегда раздавался искренний смех добрых гостей и любимых людей, желаю постоянного духовного роста и чистых помыслов сердца.
Анна Петрова
Не по адресу)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Не по адресу)
СсылкаПожаловаться
В России проживает около 3 миллионов по статистике, а фактически около 7-8 мусульман.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
В России проживает около 3 миллионов по статистике, а фактически около 7-8 мусульман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично про себя: для меня это не праздник)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Да, это было неправильно...
Мы тоже уважаем любую религию. Все религии призывают верующих к миру, добру и терпению.
Ирина Елисеева
Надо коллегу поздравить. Правда,она сало соленое мое любит... поздравлю,ей приятно будет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем