Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!

Дорогие наши мужчины! Поздравляю Вас с наступающим Днем защитника Отечества! Желаю Вам быть мужественными, стойкими, сильными ну и конечно прощать нам женщинам некоторые слабости.
Хоть вы и бываете порой циничны и резки бывают, но все равно мы Вас любим!

P.S. Надеюсь, форумчанки меня поддержат. Давайте на 23 февраля пока объявим перемирие между мужчинами и женщинами.
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
БИСЕР
поддерживаю!!! всех лублу !
Татьяна
И я поздравляю)))
Намана Фсё
Давайте на 23 февраля пока объявим перемирие между мужчинами и женщинами. - а чё война была??? вот так то, падёшь и незнай от чьей руки...
Исабель ГеррероВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Давайте на 23 февраля пока объявим перемирие между мужчинами и женщинами. - а чё война была??? вот так то, падёшь и незнай от чьей руки...
СсылкаПожаловаться
Я тут про двух персонажей Алю и Бочелли. Они все воюють
Намана ФсёВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я тут про двух персонажей Алю и Бочелли. Они все воюють
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не-ее... я то здеся не воюю, я то сразу в плен согласный)))
Исабель ГеррероВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а не-ее... я то здеся не воюю, я то сразу в плен согласный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мирно все мирно. У нас Сектор Газа с Палестиной куда-то пока исчезли. А остальные оружие сложили давно
Манюня
Чтоб им было сладко и густо)))
Ласточка Небесная
Екатерина Яблонская
olga lutsko
С праздничком!!!
Nefertiti
присоединяюсь к поздравлениям и к перемирию тоже!
Natalis Domini
Вы знаете девчонки я не против ,но поднадоела мне вся эта праздничная канитель...Как с одной так и с другой стороны((((НГ то уже не радует,а про такие праздники уже совсем молчу.
Илья Матвеев
Девочки,кому интересно узнать всё о свадьбе и каков ваш избранник,смотрите ЗДЕСЬ
Одинокая Репа
Я против. Нужно праздновать день Российской армии и поздравлять тех, кто к армии имел/имеет отношение, а не непонятного гипотетического защитника отечества. Нахера поздралять тех, кто косил от армии и считает это геройством? нет нет, я против.
СюзиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я против. Нужно праздновать день Российской армии и поздравлять тех, кто к армии имел/имеет отношение, а не непонятного гипотетического защитника отечества. Нахера поздралять тех, кто косил от армии и считает это геройством? нет нет, я против.
СсылкаПожаловаться
++
Эмма-чкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я против. Нужно праздновать день Российской армии и поздравлять тех, кто к армии имел/имеет отношение, а не непонятного гипотетического защитника отечества. Нахера поздралять тех, кто косил от армии и считает это геройством? нет нет, я против.
СсылкаПожаловаться
а я думаю надо поздравить сех мужчин
Светлана Романова
Да, с праздниокм мужчины!
Счастья, здоровья, любви, успехв!!!!1
Светлана Романова
пусть всё у всех будет отлично!!!!1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем