Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником для меня =)

14 июля... "годовщина". Знакомы мы были еще больше (около трех лет), а поцеловались и начали встречаться год и один день назад, 14 июля 2009 года, приблизительно в 4 часа вечера. Отправила ему огромную смс с поздравлениями. До этого отправляла еще пару смс. Они не дошли. Телефон был выключен. Выключен он уже более суток. Ни слуху, ни духу. По такому бы случаю, в такую-то дату мог бы и включить его. Да, он в армии. Но раз в сутки мы немного, но переговаривались. Я верю, что у него есть на то веские причины. Армия - не спортивный лагерь, не курорт, пусть и служит в Севастополе. Но как-то очень неуютно... Когда такая дата... А ты сидишь и отмечаешь ее йогуртом "Мечта", потому что в такой апатии и есть даже невмоготу. Даже не обидно, а как-то гадко на душе... Несколько листочков блокнота исписаны именем Александр. Но по-гречески. Древнегреческими буквами.
В общем, с праздником меня =) Никто из близких даже не удосужился поздравить. Ни он, ни мама, ни сестра...
С годом отношений, Волчара... Да, кстати, меня Линой звать, если кому интересно. Я ж тут надолго =) Минимум на год... на 350 еще долгих дней.

Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Екатерина Молоштан
Да,не переживайте вы так))У моей подруги парень как-то на связь неделю не мог выйти.а еще как-то тож была дата у них какая-то(3 года что ли)так он 5 дней не мог выйти,оказалось.что забрал телефон на то время, как там его,в общем вы меня поняли)))Думайте о том.что ему-то сейчас тяжелее.он не может попить даже йогурт "Мечта",вставать и ложиться,когда захочется и все прочее..Поздравляю вас с годовщиной,желаю.что этих годовщин было еще оооочень и ооочень,и чтобы ваш любимой делал вас счастливой!)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,не переживайте вы так))У моей подруги парень как-то на связь неделю не мог выйти.а еще как-то тож была дата у них какая-то(3 года что ли)так он 5 дней не мог выйти,оказалось.что забрал телефон на то время, как там его,в общем вы меня поняли)))Думайте о том.что ему-то сейчас тяжелее.он не может попить даже йогурт "Мечта",вставать и ложиться,когда захочется и все прочее..Поздравляю вас с годовщиной,желаю.что этих годовщин было еще оооочень и ооочень,и чтобы ваш любимой делал вас счастливой!)))
СсылкаПожаловаться
А насчет близких.у меня сестра забывает,когда,что у меня,что у мужа д/р,я просто за пару недель периодически начинаю ненавязчиво напоминать)))А уж наши годовщины(познакомились,стали вместе жить,годовщины свадьбы),так вообще тока мы и помним,ну,про свадьбу еще родители помнят.конеш))
Екатерина Молоштан
Да,не переживайте вы так))У моей подруги парень как-то на связь неделю не мог выйти.а еще как-то тож была дата у них какая-то(3 года что ли)так он 5 дней не мог выйти,оказалось.что забрал телефон на то время, как там его,в общем вы меня поняли)))Думайте о том.что ему-то сейчас тяжелее.он не может попить даже йогурт "Мечта",вставать и ложиться,когда захочется и все прочее..Поздравляю вас с годовщиной,желаю.что этих годовщин было еще оооочень и ооочень,и чтобы ваш любимой делал вас счастливой!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Екатерина =) Но я на него не сержусь и понимаю, что всякое там может быть. Во всяком случае, мне хочется в это верить.
Но насчет того, что Вы предупреждаете... Я тоже сказала маме о дате. В ответ - молчание. Зато все говорила о том, какой у нее хороший муж =) Сестра так же ноль эмоций...
Спасибо Вам, что поддержали и поздравили =) Хоть самооценка поднялась.
Екатерина МолоштанВ ответ на Волчара
Волчара
Спасибо, Екатерина =) Но я на него не сержусь и понимаю, что всякое там может быть. Во всяком случае, мне хочется в это верить.
Но насчет того, что Вы предупреждаете... Я тоже сказала маме о дате. В ответ - молчание. Зато все говорила о том, какой у нее хороший муж =) Сестра так же ноль эмоций...
Спасибо Вам, что поддержали и поздравили =) Хоть самооценка поднялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,к сожалению,не считает,что это серьезная дата..У меня мама серьезно на наши годовщины свадьбы тока реагировала,ну с поздравлениями.А сестра старшая?И как понять говорила.какой
Екатерина МолоштанВ ответ на Волчара
Волчара
Спасибо, Екатерина =) Но я на него не сержусь и понимаю, что всякое там может быть. Во всяком случае, мне хочется в это верить.
Но насчет того, что Вы предупреждаете... Я тоже сказала маме о дате. В ответ - молчание. Зато все говорила о том, какой у нее хороший муж =) Сестра так же ноль эмоций...
Спасибо Вам, что поддержали и поздравили =) Хоть самооценка поднялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.блин!отправила случайно.называется клавиатура поздно ночью!Так,что значит хвалила мужа.какой он у нее хороший??
Екатерина Молоштан
Да.блин!отправила случайно.называется клавиатура поздно ночью!Так,что значит хвалила мужа.какой он у нее хороший??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя вообще не интересуется моей личной жизнью =) Вот это вообще убивает.
Ну, после минутного молчания после того, как я объявила, что какбэ некая "годовщина" у меня, начала расхваливать своего мужа =)
Екатерина МолоштанВ ответ на Волчара
Волчара
Моя вообще не интересуется моей личной жизнью =) Вот это вообще убивает.
Ну, после минутного молчания после того, как я объявила, что какбэ некая "годовщина" у меня, начала расхваливать своего мужа =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к чему это она?Какая связь между вами и ее мужем?ниче не пойму))
Екатерина Молоштан
А к чему это она?Какая связь между вами и ее мужем?ниче не пойму))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=D Мне показалось, она так замять разговор решила.
Эх, а они такая счастливая пара =( Вижу - как нож по сердцу.
Екатерина МолоштанВ ответ на Волчара
Волчара
=D Мне показалось, она так замять разговор решила.
Эх, а они такая счастливая пара =( Вижу - как нож по сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно,к чему эт она.а вы в лоб не пробовали спросить-мама.при чем тут твой муж?я про себя грю.у меня годовщина с любимым!
Екатерина Молоштан
Странно,к чему эт она.а вы в лоб не пробовали спросить-мама.при чем тут твой муж?я про себя грю.у меня годовщина с любимым!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно =) Я уже, если честно, привыкла =))
виктория ))
с праздником тебя Линочка!!!!прочитала и самой грустно стало !!!вспомнила как раньше на благоверного обижалась!!!!сколько раз по пустякам (тогда казалось огромной бедой)плакала и из-за вкл.телефона тоже !!!так и до свадьбы дожили !!!после которой все изменилось о таком идеальном муже я и мечтать не могла!!!!все будет ХОРОШО !!!еще раз С ПРАЗДНИКОМ !!!
ВолчараВ ответ на виктория ))
виктория ))
с праздником тебя Линочка!!!!прочитала и самой грустно стало !!!вспомнила как раньше на благоверного обижалась!!!!сколько раз по пустякам (тогда казалось огромной бедой)плакала и из-за вкл.телефона тоже !!!так и до свадьбы дожили !!!после которой все изменилось о таком идеальном муже я и мечтать не могла!!!!все будет ХОРОШО !!!еще раз С ПРАЗДНИКОМ !!!
СсылкаПожаловаться
Виктория, спасибо Вам! Вашей семье - всего самого-самого! Чтоб муж оставался таким же хорошим и идеальным. Во всем ;-)
А насчет обид да... Какие скандалы по пустякам бывают! Аж с ума сойти хочется =)
виктория ))В ответ на Волчара
Волчара
Виктория, спасибо Вам! Вашей семье - всего самого-самого! Чтоб муж оставался таким же хорошим и идеальным. Во всем ;-)
А насчет обид да... Какие скандалы по пустякам бывают! Аж с ума сойти хочется =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!!! а вот с ума сходить не стоить!!!!все измениться!!!!я тут прочитала про маму ,а чё она такая добрая?я правильно понимаю её муж не ваш отец????
ВолчараВ ответ на виктория ))
виктория ))
спасибо!!! а вот с ума сходить не стоить!!!!все измениться!!!!я тут прочитала про маму ,а чё она такая добрая?я правильно понимаю её муж не ваш отец????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она вообще моей личной жизнью никогда не интересовалась =) Нет, мама она хорошая, самая лучшая... Но ее такое отношение вызывает недоумение.
Да, не мой отец. Вышла за него в ноябре прошлого года =)
виктория ))В ответ на Волчара
Волчара
Она вообще моей личной жизнью никогда не интересовалась =) Нет, мама она хорошая, самая лучшая... Но ее такое отношение вызывает недоумение.
Да, не мой отец. Вышла за него в ноябре прошлого года =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня моя мама воспитывала очень строго!про парней я вобще с ней никогда не разговаривала!до тех пока я не уехала за много тысяч километров и когда мне исполнилось 23 года мы стали обсуждать всё!!!!это я все к тому что всему своё время!!!!а мама ваша сейчас "летает в облаках" и ей ваши земные проблемы чужды!!!!
Михаил Васильев
Наверно, 14 июЛя? С годовщиной Вас!
(...день взятия Бастилии прошел впустую)
Bucuresti
Привет, дружище =)))))))))
Блин... вот я так тебя понимаю:(((
у меня и дни рождения одиноки, и восьмые марты, и день Милиции(мой праздник), и годовщины знакомства, и даже годовщины свадьбы =(((((((((
мне тоже ждать год осталось!
Дождёмся, Лин=)))))
я сначала плакала каждый одинокий праздник, а потом привыкла. Всё будет халасо, маляфка ты наша;)))))))))) придет твой мущина, повзрослевший и обнимет тебя наконец то)))
Катя (kat)
С праздником! Побольше терпения и понимания и любви!
северное сияние
с праздником Линочка!!!!всё будет хорошо!!!!будете вместе встречать "свои годовщины",вспоминая как познакомились,как первый раз поцеловались...а пока-жди,наберись терпения!!!удачи тебе и любви!!!!:)
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вам, Кармен =) понимаю, что армия, не спортивный лагерь. Но обычно хоть предупреждал, что утром - наряд, вечером сдаст его и потом напишет мне. А сейчас как в воду канул.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем