Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником Крещения Господня!

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Мифеста
А я без картиночки) С Крещением, форумчане!!!
КлючикВ ответ на Мифеста
Мифеста
А я без картиночки) С Крещением, форумчане!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо . Вас с праздником!
Кетти Чешир
а это праздник?
Софи_В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а это праздник?
СсылкаПожаловаться
Это - праздник! Сходите в следующем году на ночную службу и почувствуете радость праздничную! ))
КлючикВ ответ на Софи_
Софи_
Это - праздник! Сходите в следующем году на ночную службу и почувствуете радость праздничную! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кетти ЧеширВ ответ на Софи_
Софи_
Это - праздник! Сходите в следующем году на ночную службу и почувствуете радость праздничную! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, спс)) для меня радость в РЕАЛИИ, а не в чем-то ином. так что нет, не праздник.
КлючикВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
нет, спс)) для меня радость в РЕАЛИИ, а не в чем-то ином. так что нет, не праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое. Я раньше тоже так думала.
Кетти ЧеширВ ответ на Ключик
Ключик
Каждому свое. Я раньше тоже так думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот а я как раз наоборот...раньше принимала, сейчас - пну ногами.
КлючикВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну вот а я как раз наоборот...раньше принимала, сейчас - пну ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему? Крещенская вода мне помогает. Я верю в Бога, я не хожу часто в церковь, но когда трудно обращаюсь к нему.
Кетти ЧеширВ ответ на Ключик
Ключик
А почему? Крещенская вода мне помогает. Я верю в Бога, я не хожу часто в церковь, но когда трудно обращаюсь к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе помогает самовнушение и ничего больше. верить в бога не значит придерживаться религии. нет?)))
КлючикВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
тебе помогает самовнушение и ничего больше. верить в бога не значит придерживаться религии. нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может самовнушение, может что-то еще.
Кетти ЧеширВ ответ на Ключик
Ключик
Может самовнушение, может что-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только самовнушение и больше ничего.
nmk75
Спасибо за позравление и прекрасные фото) Праздник Крещения Господня -это праздник Богоявления,когда Христос пришел на берег Иордана к Иоанну Крестителю,который призывал людей покаяться. И когда и Христос погрузился в воду,то отверзлись небеса и сошел,как голубь,Дух Святой и голос Бога-отца раздался,что Христос-сын возлюбленный,в котором Его благоволение. То есть Бог явил Себя как Троицу,Отца,Сына и Святого Духа. В этот день совершается чин великого освящения воды. Святую крещенскую воду пьют утром натощак,во время брлезней,ей можно окроплять жилище.

Всем желаю здоровья духовного,душевного и телесного, радости и мира в сердце)))
КлючикВ ответ на nmk75
nmk75
Спасибо за позравление и прекрасные фото) Праздник Крещения Господня -это праздник Богоявления,когда Христос пришел на берег Иордана к Иоанну Крестителю,который призывал людей покаяться. И когда и Христос погрузился в воду,то отверзлись небеса и сошел,как голубь,Дух Святой и голос Бога-отца раздался,что Христос-сын возлюбленный,в котором Его благоволение. То есть Бог явил Себя как Троицу,Отца,Сына и Святого Духа. В этот день совершается чин великого освящения воды. Святую крещенскую воду пьют утром натощак,во время брлезней,ей можно окроплять жилище.

Всем желаю здоровья духовного,душевного и телесного, радости и мира в сердце)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо и вам тоже.
Алеся
Спасибо, Ключик
С КРЕЩЕНИЕМ!
Алеся
КлючикВ ответ на Алеся
Алеся
СсылкаПожаловаться
Красиво как. Спасибо. И вас с Крещением1.
Алеся В ответ на Ключик
Ключик
Красиво как. Спасибо. И вас с Крещением1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно на ты
КлючикВ ответ на Алеся
Алеся
Можно на ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно..
Алеся В ответ на Ключик
Ключик
Можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем