Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником, МАМЫ!

Девочка родилась....она дочь, внучка, сестра. Ещё много должностей даст ей жизнь. В Моем Мире-МАТЬ самая главная, ответственная, трепетная должность. Быть мамой маленького ребенка легко-обнял его погладил по головке и он счастлив. Авторитет мамы лет 10 не оспаривается. Первый шаг, первое слово, буква, друзья,,,,,, первый поцелуй, любовь, предательство....И вот уже авторитет друзей на первом месте. А мамам надо понять..... и отпустить с радостью своё подросшее чадо...Мамы, не с соломой готовы бежать впереди детей, с периной....только надо ли, что бы падая не больно было. Для взрослых детей в Моем Мире у мамы только одно предназначение-  БЛАГОСЛОВИТЬ   их на собственную счастливую жизнь и в сторонке наблюдать за взлетом своих детей....если ударила жизнь, поддержать и не перекладывать на себя их заботы. Не позвонили , не зашли -значит заняты. Зашли- радоваться- что пришли... и выслушать если советуются....В этом мудрость МАМЫ.   А если мамы уже нет-значит есть ангел на небесах.....Совсем по другому...я понимаю свою маму сейчас-когда её нет. С праздником Женщины- МАТЕРИ.  Душевных сил и терпения, короткости и мужества....настоящие, состоявшиеся и будущие МАМЫ.
красава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
красава
Кротости...
Бет Мидлер
не все с этой должностью справляются.
но так уж и быть - с праздником!))
Осенняя
Маму я уже поздравила
О.
Хорошо написано! С праздником меня)
Vasilisa Chehova
Спасибо)) Также поздравляю всех мам))
красава
У меня взрослые сыны-31 и 28 лет (машины, драки,девки, милиция, Армия, развод-контракт-война, )...3 снохи...я прохожу уроки мамы.....Мне легко-у меня муж-единственный мужчина...как зашкаливает градус общения с сынами-я к нему...Он только посмотрит и те ...сразу понимают....я им ..я с вами...ля ля ля. С пацанами без мужика-труба.
Ведьмочка Добрая
Alex Z
С праздником всех Женщин, выполнивших своё предназначение на земле: давших продолжение человеческому роду!!!!.....
Эйве
да НЕТ такого праздника в РФ! Есть 8 марта - ВСЁ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем