Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!!!! Всех, потому что - отдыхаем!!!!

Мне нравится форум! Честно! И не потому - что уже "свои" поздравили, а просто - тут как помойка - все вываливаем, что на соседей и на друзей не посмеем. Всех- кто; терпит наезды, позволяет наскоки, ну и кому делать нечего - С ПРАЗДНИКОМ!!!!И не только женщин - мужиков тут полно, просто они молчат.. А вы не молчите, хоть раз ответьте....Вас хоть видно будет - поздравьте сестер, сожительниц, жён, соседок холостых....Еще раз - с ПРАЗДНИКОМ, ФОРУМЧАНЕ!! Мне с вами жизнь легче кажется!!!!
Пы.сы. Я пьяная. Плис....Всех еще раз....
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
~ Cobra ~
писю только контролируй раз пьяная
Jalena
С праздником. Любофффф!
Золушка
Счастливая Любаша!
Я!
Вы уже какой день подрят пьяная )) какой-то затяжной у Вас праздник )
Я!В ответ на Я!
Я!
Вы уже какой день подрят пьяная )) какой-то затяжной у Вас праздник )
СсылкаПожаловаться
подряд * (шампанское не прошло даром )))
Надежда
А кто терпит наезды? ))))))))))))) По-моему...-никто!))) И какие такие наезды здесь были? Все оч даже мирно..)))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем